Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady

Девочки, я вот с вопросом теперь... мне

Девочки, я вот с вопросом теперь... мне надо на днях сдать гормоны... я уж голову сломала как бы это так сделать, чтобы и не дорого, и не далеко, и с работы не отпрашиваться... есть вариант - Инвитро... но сейчас их телефон не отвечает (выходной все же)... Вы уже опытные... кто знает, с которого часа они принимают кровь, во всех ли своих отделениях (по логике должны во всех), соответствуют ли цены на сайте реальным ценам... и как долго ждать рузельтатов... т.е. полную информацию дайте, пожалуйста, а..... а то ну не готова я в 7 утра выходить из дома, чтобы сдать анализы, не отпрашиваясь с работы... Инвитро будет зорошим выходом!
10.05.2005 15:42:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
я сдавала в Инвитро в районе м. Кунцевской. Мне понравилось - они с 7:30, кажется, работать начинают. Цены нормальные. Результаты могут прислать даже по факсу - как договоришься. Оригиналы результатов хранятся у них в течение месяца - можно позже подъехать забрать. Результаты гормонов приодят по-разному - какие-то на след. день, какие-то (например, 17 оксипрогестерон) через 7 дней! Удачи, Надюшик! 11.05.2005 11:42:39, Rimusha
Justnady
Спасибо, Римушк)))) Буду пытаться завтра все же где-нибудь сдать))))) 11.05.2005 11:56:30, Justnady
Я сдавала на каширке - цены соответствуют - сроки - некоторые даже раньше делают анализы:)
Принемаю с самого раннего утра. Но это говорю только про каширку - про остальные не известно. Хотя видишь была тут у эндокринолога и он заброкавал анализы инвитровские! Сказал пересдать однозначно:) в другом месте - и предложил сделать это на Опарина в центре.
10.05.2005 21:28:48, CooL FoX
Justnady
Вот странно... вроде признанная лаборатория, а анализы завернули..... уффф... Спасибо, Анют, за консультацию))) буду думать! 10.05.2005 21:31:20, Justnady
Я свой досканальный отчет расскажу после пересдачи. Просто врачу не нравится что я месяц пью лекарство а гормон растет и растет. Да и говорит по внешним признакам не тяну я на переизбыток этого гормона:) Постараюсь на этой неделе сдать - и тогда и отчитаюсь по лабораториям:))) 10.05.2005 21:50:33, CooL FoX
про все отделения не знаю, мне ближе каширка. работают с 7.30, кровь принимают с начала работы. все заявленные сроки выдерживают и цены на сайте соответствуют действительности. 10.05.2005 21:09:25, ЛАЙМиК( 4 м)
Justnady
Спасибо)))) Но я так поняла, что у них Каширка - главный офис... просто там так странно.... иду по ссылке - где сдать анализы - и он выдает все про Каширку.... вот меня и замучили вопросы... но я уже присмотрела еще один центр... Ин-т им. Габричевского... от меня недалеко.... вроде бы отзывы хорошие... 10.05.2005 21:22:22, Justnady
Я сдавала на краснуху в Габричевского. Все соответсвует написанному на сайте (цены, сроки), в принципе, мне понравилось, очереди почти нет, разве что несколько человек в регистратуре - где оплата. Но мне там делали неделю.
Единственный минус- они не написали нормы, а просто, что, мол, иммунитета нет.
Но кровь очень хорошо взяли и вообще очень все прилично ине дорого достаточно
10.05.2005 21:41:00, Омка
Justnady
хммм.. надо будет тогда завтра сразу узнать будут ли написаны нормы... а то вариант "в норме-не в норме" меня не устраивает... да и доктору моему вряд ли понравится)))))
Спасибо за консультацию)))
10.05.2005 21:50:06, Justnady
не, центральный офис на Маяковке. просто многие сложные анализы берут только на каширке, а так в любом офисе, что рядом с тобой 10.05.2005 21:25:20, ЛАЙМиК( 4 м)
Justnady
ааа... понятно))) ну у меня ничего сложного - обычные гормоны))))
Все, Натуль, поняла.... если завтра в Габричевского не сдам, то туда поеду...))))

Как твоя звездочка?))
10.05.2005 21:28:19, Justnady
Кстати, еще один плюс, что результат можно узнать по телефону или получить по факсу)))))
Звездочка моя завела новое развлечение - смотрит на меня и визжит, причем нарочно. У меня уже живот болит от смеха, так потешно у нее это получается)))
Привет пузожителю))))))))))
10.05.2005 23:19:15, ЛАЙМиК( 4 м)
Justnady
Она просто видит, что тебе нравится это, вот и повторяет))))))))
Привет передала))))
11.05.2005 10:04:41, Justnady
alena - Аленький цветочек
на сайте у них посмотрите 10.05.2005 18:15:39, alena - Аленький цветочек
Justnady
да смотрела, естественно.... дурной сайт... и call-центр сегодня не работает.... ладно, найду... 10.05.2005 21:02:33, Justnady

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!