Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обследование

Девчонки, подскажите. Каких ещё исследований не хватает?
1. Спермограмма не идеальная, но приемлимая.
2. Физиологических патологий не выявлено.
3. гормональный статус в норме.
4. совместимы.
5. хромосомных нарушений не выявлено.
6. трубы проходимы.
7. из инфекций только кандида. она возникает каждые 3 месяца, хоть, и лечим.
Может только из-за кандиды быть проблемы с зачатием или ещё какие-либо анализы нужно сделать?
07.05.2005 10:36:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.05.2005 14:51:42, Миринда
да, эти мои дополнения - только если есть бесплодие. а если его нет - то конечно ничего не нужно 07.05.2005 13:55:30, MariaMM
Есть, вторичное после выкидыша, 4,5 года. 07.05.2005 16:11:33, Ремоша
тогда трубы и эндометрий. советую пару-трйоку месяцев прицельно изучить эндометрий - нет ли атрофического эндометрита или просто эндометрита, и если эндогметрий во вторую фазу у вас идеальный, тогда больше время не тянуть и идти на лапароскопию. 07.05.2005 23:15:47, MariaMM
1. какая именно спермограмма - кем приемлемая - подробные показатели?
2. как проверены трубы - каким методом?
3. ВА, антитела к фосфолипидам, к ХГЧ
4. контроль за эндометрием во вторую фазу
5. после всего этого, если все идеально - лапароскопия
07.05.2005 13:53:00, MariaMM
!1. Мария Михайловна, я Вам присылала данные, в лаборатории поставили олигозооспермию 1 степени, Вы посмотрели и сказали, что спермограмм хорошая.
2.эхо-гидротубация
3.это кровь надо сдавать, как на гормоны остальные?

Спасибо за информацию
07.05.2005 16:10:44, Ремоша
3 - кровь, а эхо - это фигня. трубы проверяют либо рентгеном либо лапароскопией. 07.05.2005 23:14:45, MariaMM
Майская мечта
Нет, кандида не препятствует зачатию, в любом случае, ты же ее сразу лечишь. Мне бура в глицирине помогла.

Теперь надо в отпуск на море и расслабиться :-)

ФФФФФффффффффффлллллллллллююююююююююююю*******************
07.05.2005 11:46:07, Майская мечта
Ага, собираемся в конце июня! Спасибо, ловлююююю!!!! 07.05.2005 16:07:11, Ремоша
Подушка
Ремош, если честно, я думаю, что хватит-))) Нужно отключать голову, в смысле расслабляться-))) Банально, но факт, ведь у вас все в порядке, значит, нужно время. ИМХО 07.05.2005 11:20:23, Подушка
Я тоже к этому склоняюсь...Да и муж говорит, мол, хорош обследоваться, время , значит, не пришло... 07.05.2005 16:06:31, Ремоша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!