Добрый всем день! А если ли среди вам такие, кто испытывает ощущение влажности перед менструацией? Если да - то было ли такое же ощущение перед беременностью или нет?
У меня такое ощущение каждый месяц, и сейчас вроде тоже есть, но я надеюсь очень на беременность, сегодня 30 день - Бт 37.2 (цикл 28-31, редко 32 дня). Тест отрицательный вчера был, сделаю через день-два, елси БТ не упадет.
Была ли у вас эта сама влажность?
Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
добрый день! про "влажность".
05.05.2005 11:06:37, Девчонка3 комментария



Читайте также
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.