Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кулачковый отчетик :)) Девочки, спасибо

кулачковый отчетик :))

Девочки, спасибо вам всем огромное за вашу поддержку! Это очень помогло и я была спокойна все дни до получения результатов :)))))))
И вот: гормоны первой фазы в норме, правда 2 анализа (волчаночный антикоагулянт и ЛУПУС(не знаю что это такое)пришлось пересдать - не те анализы сделали :( и я иx уже перездала и в пятницу будут результаты. ... и вот теперь врач назначил рентген матки и труб - гистосальпинографию... немножко страшновато, но я пока еще не определилась делать или нет, хотя это "плановое" обследование в моей ситуации... и врач выбора не дает, или делаю что он сказал или иду в сад со всеми своими делами и там гуляю до полного и безоговорочного согласия с врачем ;))) так что буду думать...

а по случаю Пасxи угощаю шоколадными зайцами: белого и черного шоколада! можно грызть как с xвостика, так и с носика! :))))))))))))))))
03.05.2005 20:00:50,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крымуша
Здорово, что анализы хорошие! По поводу рентгена: мне тоже его назначили. Я тоже очень сомневаюсь. Уже месяц думаю. И уже склоняюсь к тому, что это не помешает. 04.05.2005 10:50:35, Крымуша
Поздравляю с хорошими анализами! 04.05.2005 08:10:26, Незабудка :-)
StarFish
Ура за хорошие анализы!!! и не бойся по поводу рентгена - это минимально нехорошего что можно сделать - если один раз рентген - не вредно и не больно :-) Если хочешь узи или обследование - запугай анамнезом, наври с три короба про бывшие проблемы и требуй чтобы сделали все. Тебе точно говорю - работает. А пока не потребуешь - не пошевелятся :-((( Если совсем врачу не доверяешь - попроси секонд опинион - испугается :-))) 03.05.2005 20:35:43, StarFish
ОООО!!! сколько полезного! я вот пошумела... :))) вот мне и делают это все... я наверное просто не готова морально что-ли к таким глубоким анализам, думала обойдется узи и гормонами... а они решили не по моему плану работать :)))

зайца держи! белого! xрум-xрум
03.05.2005 20:43:16, lid
StarFish
Зайца - с удовольствием, спасибо - я ему хвостик обломаю, ладна??? В обмен угощаю грушами - держи пока все не схрумкала :-)
Вот кстати, ведь у тебя семейный врач есть - разве не он делает физикал??? Он вполне мог передать результаты гинекологу и тот уже в курсе, потому ничего и не делает... хотя меня берут сомнения на эту тему :-)
03.05.2005 20:53:28, StarFish
грушыыыы! беру и с удоволствием! как раз вовремя, погрызла бутерброды обеденные и десертом вот подзакусила! спасибо!
семейный врач передал всю инфо, но там все чики-пики... поэтому меня такой кардинальный подход и поднапрягает... хотя наверное лучше раньше все проверить и продолжать радоваться жизни

как у вас погода? тоже замерзали на праздники? у нас уже теплеет сегодня будет +14, ну а завтра начнется лето, +18
03.05.2005 22:07:53, lid
StarFish
Вот видишь, а ты говоришь врач ничего не спросил и не проверил - что проверять лишний раз и время тратить если у него вся информация уже на руках - радуйся, так бы безрезультатно таскали по узи всяким еще пол года, а тут хоть гормоны проверили, да вот рентген сделают - не бойся, все хорошо будет!
А погода отвратительная, на праздники был дубак, заморозки ночью, вчера вообще ледяной град был, только что снег шел - не весна а незнамо что... побило мои цветуечки вчера, так жалко на них смотреть... буду вам завидовать, так хоть легче :-))))))))))))))))
03.05.2005 22:14:39, StarFish
а я то думала у вас теплее... я от холода решила была игнрировать погодные новости; обычно у вас теплее! не расстраивайся! будет и на вашей улице весна и лето! а цветочки все равно жалко... Мне тут насоветовали до 22 мая вообще не париться посадкой-высадкой растителности. Мы малину были посадили, наверное замерзла... боюсь даже подойти - жалкооо 03.05.2005 22:23:32, lid
StarFish
да, так и говорят - до Виктории дей не париться - но так уж получилось что мне подарили цветочков много - нарциссы, крокусы, тюльпаны и т.д. - пришлось посадить, раз такое щастье привалило :-) и было тепло у нас, все высадила и все взялось, тогда же до кучи малину посадила - тоже взялась, и я довольная как слон была - ведь только первый год садом занимаюсь :-) а теперь такое расстройство за окном - даже и не верится что теплее будет 03.05.2005 22:31:31, StarFish
та же история! первый год развожу садовую живность и вкусность. Правда мне закупиться на славу муж не дал, сказал строго-строго так, что рано еще, и вот теперь мучает меня по поводу замерзшей малины. И я теперь решила сократить садовые планы пока сама не разберусь где какая погода. Все таки Зона 2... это я книжек садоводческих начиталась :))) А подарки в виде горшечних цветочков я тоже люблю... 03.05.2005 22:47:21, lid
StarFish
ну вот, напарница по садовым экспериментам нашлась :-))) я тут еще один эксперимент провожу - нарвала вербы перед вербным воскресеньем, поставила в баночку - корни мочалкой уже :-))) хочу высадить и посмотреть что получится :-) только вот место подобрать не могу - мы хотим шед поставить во дворе, вокруг него хочу кусты и прочие газоны, но пока не знаю куда посадить Ж-) думаю, короче... и книжки тоже читаю - у нас считается зона 5А или 5В - на границе мы :-) но почва глинистая до немогу и много цветников в тени дома - а все цветочки что мне нравятся - для солнечного места, вот и мучаюсь :-) 03.05.2005 23:09:57, StarFish
ха-ха-ха-... я тоже вербу в банке держу и никак не могу выбрать место для посадки! и бывает же такое???
я еще и рукоблудствую, сейчас вот заканчиваю шаль сетре мужа на день варенья...
так чо я смотрю похожего много... надо будет поболтать on-line, ты пользуешься yahoo messenger?
03.05.2005 23:28:26, lid
StarFish
Ну надо же!!! шальку-то покажешь??? Мне интересно!
Я вообще только тут, в конфе и обитаю - даже аськи нет, точнее есть только не знаю где и номер не помню :-)
04.05.2005 00:01:39, StarFish
обязательно покажу, уже заканчиваю... я правда в основном крючком вяжу, но спицами тож :))) аськи у меня тоже нет, но удобная это штука мессенджер, все в одном и почта, и мессенджер под тем же именем и паролем - удобно 04.05.2005 00:09:33, lid
StarFish
да? я очень консервативна в этом смысле и страшно не доверяю прогам которые с микрософтом поставляются - ведь это тот мессенджер, да? а почта на яхе получается... эти гады мой ящик удалили в прошлом году - потеряла старую почту :-( 04.05.2005 00:39:25, StarFish
да-да-, почта у меня на яхе уже лет как 10 или около того (угу, я достаточно древняя :))) но ни разу проблем не было! и с мессенджером дружу уже как 3 года, особенно приятно болтать с друзьями по ту сторону океана... как будто за углом находишься или в соседней комнате... как это было годик тому...
и жаль и непонятно за что они так тебя обидели...
04.05.2005 00:52:48, lid
StarFish
я ей не пользовалась почти с тех пор как мейл-ру завела - неудобно, привыкла снимать почту и хранить на винте, к тому же адрес пошел по рукам спамеров - но к сожалению некоторые контакты из старых я потеряла :-( увы :-( кстати, интересно твое мнение на тему по ссылке - посмотри плиз 04.05.2005 00:56:19, StarFish
рада что все в порядке:))) 03.05.2005 20:14:17, marsupilami
спасибо, спасибо большое! и тебе хочу пожелать свершения планов! буду держать кулачки за тебя! Держись и все получится! один за всех и все за одного!
03.05.2005 20:24:43, lid
угу-угу-угу:))))) 03.05.2005 20:32:14, marsupilami
Rimusha
ну вот и хорошо. А трубы проверь, коль врач настаивает - лишним не будет! Кулачки продолжаю держать за хороший результат пересданных анализов! Спасибо за зайцев:) 03.05.2005 20:08:26, Rimusha
угощайся на здоровье! а по поводу исследования, мне кажется это врач стархуется, да и ему проще наверное будет если на все вопросы будут ответы. Я вот то че мучаюсь: рентген не совсем безвредная штука и может мне можно обойтись без этого? врач ничего меня даже не спарашивал, даже не смотрел на кресле и без УЗИ... на первом :))) свидании сдала анализы, а на втором уже на рентген отправили... а поговорить??? :)))) 03.05.2005 20:19:33, lid
Rimusha
:))) ну да, перестраховывается, но ты если не уверена, поговори с ним
, сославшись на то, что, типа, мало себе представляешь, что за процедура тебя ждет, что она из себя представляет и что даст! Там и придете к консенсусу:)
03.05.2005 20:23:04, Rimusha
он об`яснил-то мне все, даже брошюрку дал где это все описано, НО я не чувствую индивидуального подхода что-ли, наоборот - как бумажка с галочками... визит не более 5- 10 мин... больше в очереди сидишь... вот и мучают сомнения: а вдруг если пошшупать и позадавать :))) вопросики мин 5-10 дополнительно, то можно будет обойтись без вмешательства... и к другому врачу пойти не так просто - надо опять идти к семейному и просить направления, и он то же и направил меня к первому... и даже если я получу направление ко второму, то это опять месяц ждать на знакомство с врачем... и грустно, и смешно! 03.05.2005 20:33:48, lid

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!