Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady

Девченки, а ХГЧ надо только утром сдават

Девченки, а ХГЧ надо только утром сдавать?? Или вообще как, а???
29.04.2005 17:06:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
не компостируй себе мозги . сдай утром и мы все будем крепко спать 8-)) 29.04.2005 23:08:28, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
неважно, главное натощак. потому лучше с утра :) 29.04.2005 19:42:06, Абиссинка
КошМарочка
Ириш, ты серьезно про натощак??? Вот уж {UX никто мне не предлагал натощак сдавать...

Кажись никакой особливой разницы нет, это ж не гемостаз какой нить или биохимия, где съеденное тобой влияет на показатели
29.04.2005 20:10:43, КошМарочка
ну, на маленьком сроке так вернее. тесты ведь тоже желательно с утра натощак делать 29.04.2005 20:16:04, Абиссинка
КошМарочка
тесты с утра потому как концентрация гормона в моче больше... про натощак кстати, нигде ни слова.

А для крови незначительные расхождения ничего не меняют... либо ХГЧ есть и он в крови определяется, либо нету его....

Кстати, прошлым летом тест на беременность был полосатый вечером, а в крови было очень мало чего утром...
29.04.2005 20:25:27, КошМарочка
а фиг его знает :) мне казалось раз на тестах пишут, что с утра, то по умолчанию - натощак. А кровь я сдавала давно, помню сказали не есть, потому как любые гормоны берут натощак 29.04.2005 20:28:47, Абиссинка
Я лично сдавала много раз и в разное время суток - включая дневные сдачи. Все разы были на полный позавтраканый или уже пообеданный желудок:)
И гормоны мне как раз сегодня расписывали - просто сказали не пить крепкого чая и кофе, не есть жирного. Легкий завтрак дохтер сказал не навредит, мол от жирного на кануне - результат не поменяется, просто будет сложно чего то там от моей крови отделить:))))))
30.04.2005 00:26:54, CooL FoX
Майская мечта
Не имеет значения, можно в любое время. 29.04.2005 18:52:44, Майская мечта
Таффи (26)
Впереди так много выходных. Хочется тебе пожелать отвлечься и наслаждаться весной и отдыхом! Просто займись чем-нибудь. Понятно, что "не думать о красной обезьяне" не возможно, но можно просто подумать о чем-то ином или заняться чем-то другим. А после праздников можно будет уже что-то предпринимать :)))
Удачи (кулачков не разжимаю ;)))
29.04.2005 17:38:34, Таффи (26)
StarFish
ППКС! Кстати, мы называли это "красная жара" :-) 29.04.2005 17:46:28, StarFish
Justnady
спасибо девочки)))) я подумаю сдавать или подождать вторника...
все, усвистела домой, появлюсь оттуда уже)))))
Кого не увижу - хороших выходных!!! целую!!!
вы солнышки))
29.04.2005 17:34:35, Justnady
Anet
В Инвитро до 13-00, тогда анализ можно забрать на следующий день, начиная с 12-00. Про натощак не знаю. 29.04.2005 17:30:20, Anet
Совёна
Я сдавала и утром натощак, и днем - если кто-то там живет, то ХГЧ покажет в любом случае. 29.04.2005 17:16:45, Совёна
ленуся
Надюшь, серьёзно, не мучайся, потерпи до недельной задержки, не изводи себя! у мен том месяце была задержка 6 дней, и это на фоне болячки и ренгена. я первые дни переводила тесты, а потом просто успокоилась и ждала ...слава богу, начались м. впервые так им радовалась, дико боялась что у ребёнка, если бы он получился были бы проблеммы. так что самое лучшее на недельку забудь о задержке!!! хоть и держу кулачки не отпуская!!! 29.04.2005 17:15:47, ленуся
Justnady
ладно, Ленусь... постараюсь.. но для задержки видимых причин нет ей Богу! 29.04.2005 17:33:50, Justnady
ленуся
щас ударю больно )))) успокойся!!!!!!есть или нету- от тебя это не зависит!!! подожди до 3 числа!! 29.04.2005 17:38:08, ленуся
КошМарочка
можно когда угодно. Я сдавала всегда в разное время суток... 29.04.2005 17:09:36, КошМарочка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!