Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

offffffff: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С КОНФОЙ 2????

a znajete devochki? pochemu u vas v konfe malo narodu? da potomu chto vy sami siuda nikogo ne vpuskajete... obshajetes' 10 chelovek (okolo togo) mezdu soboj, a na noven'kih vnimanije daze obtashajete.. tak zalko..a mne ved' bolshe ne s kem pogovorit' to.. ja mnogo raz pisala i zadavala voprosy.. i mne otvetili paru devochek (bolshoje im za eto spasibo), a inogda i voobshe nikto ne otvechal...:-( a mne tak hotelos' poobshat'sia... i tak postojanno, poetomu zelaju vam devochki udachnogo planirovanija i chtob vsio u vas bylo..., a ja ubirajus' iz registracii, raz uz tak ono poluchajetsia... plak plak .
29.04.2005 16:11:52,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нефа
Не уходи, а начни все сначала! Что бы тебя заметили, и стали обцаться, надо и самой приложить чуточку усилий. Надо быть и самой активной, поддерживать буседу. Успехов тебе!! 30.04.2005 03:17:02, Нефа
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
терпение мой друг. в любую компанию надо влиться. все зависит от человека, ктото за два дня вливается, ктото за полгода 29.04.2005 23:22:46, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
Дохтур, меня все игнорируют... :-()) а по-моему ты не права, с тех пор как я родила у нас куча новых девочек! И все прижились кто хотел. 29.04.2005 22:29:13, Аник
Как, однако, сплочена и единодушна конфа :))) 29.04.2005 20:10:08, Corsa
А мне не понятно. Ты хочешь общаться или ты хочешь сидеть чтобы мы все тебя развлекали ? Мы все когда-то были новенькими. И все когда-то были здесь впервые. И нам и сейчас далеко не все отвечают на вопросы. Если ты хочешь общаться - общайся !!! Сама отвечай, участвуй в посиделках, становись старенькой :) Тут всем рады.
А насчет того, что не отвечают - у кого-то просто нет времени - я, например, только изредка на посиделки выбираюсь, но это вовсе не означает же, что я всех игнорирую ! И потом, многие могут просто не знать ответов, зачем тебе 15 ответов типа "Извини, но не знаю чем помочь"...
29.04.2005 19:59:56, Corsa
alena - Аленький цветочек
ты меня и сейчас часто игнорируешь ... тоже что ли обидеться? 29.04.2005 20:06:39, alena - Аленький цветочек
Не, ща я всех игнорирую :))) Драться бум ? ;) Тока учти, у меня на коленях один деть спит, в на плече второй висит-засыпает :))) 29.04.2005 20:13:05, Corsa
alena - Аленький цветочек
кого шантажируешь??? правда я сейчас свободна - мои мыться пошли - а я пойду куличи печь до ночи - так что буду наведываьтся сюда! 29.04.2005 20:37:10, alena - Аленький цветочек
Слушай, научи меня простые и быстрые куличи печь, а ? Можно мылом чтобы не засорять тут все. Вот чтобы раз и готово, без умностей, а ? ... 29.04.2005 20:39:12, Corsa
alena - Аленький цветочек
ты пошла с детем гулять:))) 29.04.2005 20:59:34, alena - Аленький цветочек
alena - Аленький цветочек
Знаешь, а я тут давно и меня тоже иногда игнорируют. Когда меня это начинает бесить, то я просто прекращаю общение с этим человеком. Может тебе не надо так воспринимать все близко к сердцу? а если ты хочешь познакомиться, то возьми и организуй встречу или надо было сегодня встречаться с девочками!!!! 29.04.2005 19:48:07, alena - Аленький цветочек
Sonata & Ксюха(7 мес.)
Она не из россии. 30.04.2005 09:23:14, Sonata & Ксюха(7 мес.)
Justnady
Ну погоди!!!! во-первых, не убегай!!!!
Во-вторых, не такие мы бяки.. просто часто нет времени что-то писать.. а иногда просто не знаем что ответить на конкретный вопрос!!! А новеньким мы всегда-всегда рады!!!! Так что неудаляй свою регистрацию, а распологайся поудобнее))))
29.04.2005 16:49:35, Justnady
solnce
Не понимаю твои претензии -мне на первые топики тоже никто не ответил,но когда я посидела-почитала кто есть кто,немного влилась в конфу,то все пошло по-другому.У меня тоже в Москве кроме мужа никого не было - сейчас добавилась конфа.Сама отвечаю на топики когда могу дать компетентный ответ или когда тема цепляет.Как и в любом коллективе (хоть в реальном,хоть в виртуальном)нельзя рассчитывать на моментальную отдачу и надо приложить немного времени и желания на то чтобы сойтись с людьми.Хотя на мой взгляд в вирте подружиться легче чем в жизни,где в тесный круг вообще не попасть:((( 29.04.2005 16:47:28, solnce
ленуся
согласна! я тоже сюда попала после беременной конфы, когда поджав хвост после з.б. приползла убитая сюда! поддержали, приютили, ОБОЖАЮ ВСЕХ ВАС!!! но надо терпение тоже, более близкое знакомство!да и самой почаще отвечать, тогда и знакомство наладится и вольёшся в дружную 7ю!! 29.04.2005 16:51:07, ленуся
Justnady
Пооооолностью согласна!!! Сама так же сюда попала и ни капли не жалею!!!! 29.04.2005 16:54:16, Justnady
ленуся
ага! лучшей поддержки чем тут и в реале не нашла!!! 29.04.2005 16:56:47, ленуся
Justnady
не нашла - факт!!! сначала все посочувтсвовали, но я быстро это пресекла - жалости ото всех не хотелось, а от тех, от кого ждала реальной поддержки, получила моськой в лужу.... так что... только тут все помогли, поняли и до сих пор поддерживают если что!!! 29.04.2005 17:01:07, Justnady
ленуся
в лужу это не то слово! кстате, давно хочу задать тебе вопрос- тоц твоей "подруге" у котороы был д.р. и ты не знала звонить или нет- чем это закончилось? 29.04.2005 17:10:55, ленуся
Почему же? Я никогда не против пообщаться, если собеседник не начинает переходить на оскорбление личности.Так что спрашивай, рассказывай - я пока что здесь. Хотя, наверное, опять ненадолго. 29.04.2005 16:40:26, Ремоша
Мне кажется что ты преувеличиваешь.Сама пристань к кому-нибудь))))Я вот в конфе с октября, пишу тоже не очень часто, но не обижаюсь когда кто-то не ответил, может не знали что сказать.
А конфа у нас самая дружная и добрая, не уходи...попробуй еще раз)))
29.04.2005 16:39:42, капашита(25)
Brusnichka
А разве что-то случилось? Жизнь конфы идет своим чередом: кто-то приходит, кто-то уходит, у кого-то в жизни начинается этап, когда конфа становится не на первом месте, у кого-то наоборот, в данный момент все сосредоточение внимания здесь.
Не знаю, о каких именно вопросах шла речь, но часто не имеет смысла отвечать человеку, если предыдущие, скажем, человек 5 уже написали исчерпывающие ответы, причем похожие - какой смысл дублировать? Не вижу также смысла отвечать, если не знаю что-то по теме, особенно, если человек ждет конкретики, а не просто "сочувствую".То, что читать транслит проблематично, особенно, когда времени в обрез, девочки уже написали.
А новеньких здесь всегда ждут и принимают очень тепло:-)))
29.04.2005 16:35:39, Brusnichka
Добрый день!
Я не отвечаю, потому что не чувствую себя специалистом в вопросах планирования.
Девочки всегда очень живо отзываются и на просьбы о кулачках, и на вечерний чай и т.д.
Не уходите - я посмотрела вашу регу - Вы ее удалили?
Возвращайтесь!!!
Согласна с Незабудкой, что латиницу сложно читать, но есть решения данной проблемы..
29.04.2005 16:34:09, Gulchatai
Таффи (26)
На самом деле уже судя потому, что в конфе постоянно появляются новые имена и даже если сравнить с конфой пол года назад, появилось много новеньких, можно сделать иной вывод :))
Просто может не нашлось что сказать на твой вопрос. :))
А многие новенькие очень быстро перебираются к соседям, чему мы очень рады :)
29.04.2005 16:25:41, Таффи (26)
DanaSmile
странные у тебя выводы..
а сколько раз ты задавала вопросы? сколько раз кому-то на них отвечала?
29.04.2005 16:21:34, DanaSmile
Zajka
А вот и зря! Не уходи!
Я вот тож всё больше читаю, т.к. по работе не всегда есть время ответы писать...
Если есть вопросы просто спрашиваю и всё, а уж ответят или нет - это уже другое дело! имхо.
Я на что могу ответить стараюсь ответить, а на что не знаю ответ или не уверенна в правильности, лучше промолчу :))
29.04.2005 16:19:00, Zajka
Юль, тебя просто довольно сложно читать - может, поэтому и пропускают... особенно, когда времени нет транслитерацию разбирать...
Посмотри, там внизу сообщения всегда есть буква Я - насколько я слышала, она преобразует латиницу в кириллицу.

А вообще, насколько я знаю из годичного пребывания в конфе, у нас очень по-доброму к новеньким относятся :)

P.S. Еще иногда люди могут не знать ответа на твой вопрос, если он очень специфический... Посмотри другими глазами, может, еще передумаешь? :)
29.04.2005 16:17:54, Незабудка :-)
ППКС 29.04.2005 16:37:08, капашита(25)
Rimusha
согласна с Незабудочкой! Не надо делать поспешных выводов. Здесь все очень доброжелательны - и к стареньким, и к новеньким... просто иногда на специфические вопросы многие не знают, что и ответить. А пообщаться здесь всегда рады, причем, на любые темы: социальные, психологические, о хобби, о работе и др... И атмосфера здесь чудесная. В радости и в беде все вместе! Праздники, юбилеи, именины, годовщины, дни рождения празднуем! И ничего с конфой не случилось - просто затишье: мало ли, какие дела у кого... у меня вот с работой весь апрель был ужас, и как я ни хотела почаще писАть здесь - не получалось:(
А еще хочу добавить, что в те моменты, когда мне было плохо (все поймут, о чем я) здесь меня поддержали едва ли не больше, чем мои знакомые и даже некоторые друзья в реале!!! Мне грустно оттого, что кто-то уходит из Планировочной по причине какой-то "не такой" атмосферы. Все здесь замечательно!!!!! Просто временное затишье - так уж совпало...
29.04.2005 16:25:22, Rimusha
ленуся
согласна! я ради конфы научилась на русском печатать! 29.04.2005 16:24:34, ленуся
DanaSmile
подпишусь! 29.04.2005 16:19:40, DanaSmile

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!