Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

антибиотики

Девочки подскажите, перед активным планированием прохожу курс лечения, лечу уроплазмоз и еще какую-то дрянь... врач прописал кучу всяких таблеток, схема лечения аж на целый месяц. А тут выдался удачный случай поехать в Европу. Скажите как узнать. какие таблетки являются антибиотиками. Ведь насколько я знаю, спиртное с антибиотиками нельзя. А так хочется бокальчик вина....я пью ЮНИДОКС, ПАЛИН... подскажите кто знает.
29.04.2005 11:08:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морошка
Юнидокс Салитаб (так кажется) - антибиотик. 29.04.2005 12:02:36, Морошка
Лотос
Уреаплазмоз и "всякая дрянь" лечится ТОЛЬКО антибиотиками. по другому не бывает. Если я не ошибаюсь, Палин он и есть.

Алкоголь строго воспрещается. Дело в том, что печень может не справится со всей этой дрянью и антибиотик плохо подействует. А если ту же уреаплазму недолечить, то потом ты её фиг вылечишь. Т.к. она будет уже не чувствительна к этому антибиотику, как бы "привыкнет" к нему. И в следующий раз тебе потребуется более сильный и более строгий курс.

Короче.
У тебя сейчас очень серьёзное лечение. Отнесись к этому серьёзно. Эту дрянь некоторые лечат годами, а из-за недолеченности ты можешь заработать себе бесплодие.

Лечишься ты, наверняка вместе с партнёром? иначе нельзя! Строго паралельно: пьёте антибиотики и всё время лечения предохраняетесь презервативом.
29.04.2005 11:23:26, Лотос
эхххх.....да лечимся с партнером. Что ж, останусь в ДР без спиртного, будем пить сок :))) А в следующем месяце будем планировать маську :)) Эти мелкие лишения стоят большого и долгожданного чуда :))) Спасибо вам большущее :)) 29.04.2005 11:31:26, планирующая
Лотос
В идеале надо ждать 3 месяца, но положа руку на сердце... можно и в следующем цикле ;) Главное, чтобы не в этом. 29.04.2005 11:42:00, Лотос
Justnady
в следующем месяце скорее всего нельзя планировать маську... девочки сейчас точно скажут, но по-моему, что-то около 2 месяцев переждать надо после антибиотиков! 29.04.2005 11:34:00, Justnady
DanaSmile
врачи рекомендуют подождать 2-3 месяца после антибиотиков 29.04.2005 11:35:08, DanaSmile
да за эти 3 месяца я опять чем нибудь заболею!!!!!!!!!!! :((((((((((((
Я три года уже так жду, то одно то другое, не понос так золотуха :(((
я понимаю что в идеале 3 месяца, но дело в том, что я не знаю от куда ЭТА дрянь береться.. лечимся ОБА... оба ответственные, нет походов на лево... я устала
29.04.2005 11:56:26, планирующая
DanaSmile
согласна, но антибиотики - это такая зараза :( 29.04.2005 12:29:38, DanaSmile
я надеюсь, что антибиотики выведутся, а вот если будет инфекция это сложнее. 29.04.2005 12:37:35, планирующая
Лотос
Антибиотики выводятся за 2 дня :)
Поэтому смысл 3-х месячного ожидания в том, что они нарушают сперматогенез у мужа и ослабляют твою иммунную систему.
Повтроюсь, что 3 месяца - это идеал. Фактически же, можно планировать в следующем месяце. Дело в том, что всё равно вероятность того, что ты залетишь прямо сразу небольшая.
29.04.2005 13:10:37, Лотос
DanaSmile
а в аннотации к этим таблеткам что написано? 29.04.2005 11:12:30, DanaSmile
слово "антибиотики" я не нашла.... я просто не сталкивалась раньше чтоб 29.04.2005 11:22:16, планирующая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!