я с вами, я тут, я никуда не пропала, я всех вас люблю и за всех держу кулачки!
За те кулачки, которые вы зажимали за меня - огромное спасибо! Я устроилась на работу, вот уже со среды я работаю.. пытаюсь вникнуть и привыкнуть опять вставать утром :) Тяжело, конечно!
Хожу на английский, 2 раза в неделю. Это еще сложнее, тк. много задают. Вот, сегодня, например, буду прогуливать- надо съездить проплатить машины свадебные :) Подготовка идет полным ходом!
Была в выходные на даче- котик наш приболел. Привезла ему сыворотку - вливала силком 3 раза в день. Вчера позвонила- сказали, что чувстует себя прекрасно! Ура! Ура! Ура!
Ваша утренняя, немного сонная, но вполне счастливая Лисёна! :)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Как хорошо все у тебя! Молодец! Поздравляю!!!
Так держать, Удачи!!!!!!!!! 26.04.2005 10:08:58, Simono4ka
Так держать, Удачи!!!!!!!!! 26.04.2005 10:08:58, Simono4ka
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.