Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sobachka

Моя фолликулометрия

Девчатки, спасибо всем за кулачки! Вот что у меня получилось: 11 дц - ДФ 16мм. 14 дц - ДФ 23 мм. 18 дц - ЖТ 10мм, эндометрий 14мм, О. была 19 марта - именно на следующий день после того, как тест на О. показал 2 полоски, хоть одна и была слабее!!!!
Я вообще-то ожидала О только 21-22 марта, так что мы с мужей сильно-то не усердствовали, хотя 19-го вечером постарались как следует:)
Эндометриоз исключили.
Осталось исключить последнюю причину мазни - недостаточность 2 фазы. для этого
сегодня сдала прогестерон и эстрадиол.
буду ждать М. почему-то уверена, что они придут:( но такая слаааабенькая надежда есть..
25.04.2005 12:21:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
желаю, чтобы сбылось:))) 25.04.2005 18:58:15, marsupilami
Крымуша
Надежды должны сбываться! Удачи! 25.04.2005 16:47:00, Крымуша
Rimusha
хороший отчет:) Кулачки не разжимаю: пусть гормоны будут в норме:) И удачи;)) 25.04.2005 13:38:56, Rimusha
Хороший отчетик :)
Пусть все-таки не придут ;), но настраиваться на это, пожалуй, и правда не стоит :))
25.04.2005 12:40:50, Незабудка :-)
Лотос
Молодец! Остальное то как? Нормализовалось? Я уже жду жду от тебя вестей. 25.04.2005 12:33:19, Лотос

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!