Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто меня еще помнит...Я «Грустный

Может кто меня еще помнит...Я «Грустный Боец», о себе и обо всем, что со мной приключилось я писала где-то год назад, в середине марта. Так вот, ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После двух ЭКО, и двух беременностей, которые окончились ничем, Я вступила в ЭКО в третий раз. Это было 23.07.05, а 28 родила своих девочек Юля-Кенга. Я еще тогда подумала: вот бы занять ее место...... И я его заняла!Не буду описывать все трудности беременности, все уже позади, мне просто повезло, на этот раз Я нашла врача, который с 8 неделек, до самых родов,просто выносила со мной моих деток. И вот 12.04.05 мы родились! Две наши доченьки,две наши лапки, две наши красотулечки, две младшие сестренки для почти уже взрослого сына.
Девочки! Когда-нибудь все у всех получится, просто цена за счастье у всех разная, и не просто дойти до финиша, и не отступить. Слезы, боль ,горе, потери....Я забуду все.Мой любимый, мой дорогой человек всегда был рядом и не дал мне отступить, и настоял на битве до победы. Спасибо ему.
Всем, кому сейчас плохо и больно, всем кому кажется, что все уже испробовано и бесполезно- НЕ ОТСТУПАТЬ!!! ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!
23.04.2005 21:52:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jecky (18)
Какой чудесный топик! Спасибо)) Обычно людям свойственно говорить о том, что их беспокоит - о каком либо негативе. А тут - сплошной позитив и надежда)) Спасибо Вам огромное еще раз!)) И удачи Вам и радости в Вашей большой семье! 25.04.2005 18:18:24, Jecky (18)
Крымуша
Поздравляю!!!!!! Очень за Вас рада! 25.04.2005 17:16:09, Крымуша
Rimusha
очень и очень за вас рада! Поздравляю от всей души с замечательными принцессками:) Здоровья вам и счастья бесконечного:) 25.04.2005 11:01:25, Rimusha
Очень-очень рада за вас!
Счастья вам огромного, пусть дочурки растут здоровыми!

Спасибо за то, что написали этот топик!
Пусть теперь эстафетную палочку Марина_2005 перенимает, мы как раз ждем от нее новостей после ЭКО.
25.04.2005 08:34:40, Незабудка :-)
Майская мечта
Бесконечно рада за вас !!!!! От души поздравляю !!!!!!!! 24.04.2005 17:10:18, Майская мечта
Sonja
Поздравляю от всей души! Расскажи,плз, какой фактор у тебя как показание к эко был. И сколько эмбрио тебе подсаживали?

У меня честно говоря руки после второй попытки и замершей опустились...
24.04.2005 10:51:28, Sonja
KengaLU+Твинки-львинки
Как здОрово, что вы переняли у меня естафету! Я так обрадовалась, прочитав етот топик, как будто сама снова родила! Дай Бог вам счастья и здоровья! Я уже забыла про свой тернистый путь, и у вас он скоро канет в прошлое. А детки, девулечки, любимые, долгожданные красотулечки-лапулечки будут радовать вас всю жизнь! И ради ниx - такиx родныx, стОило пройти весь тот путь! Поддерживаю - НЕ ОТСТУПАТь!!! 24.04.2005 06:55:12, KengaLU+Твинки-львинки
помним, помним тебя!!!! Поздравляем тебя с рождением дочурок!!!!! счастья вам!!! 24.04.2005 06:05:00, Капри & Джу
Поздравляю!!!! Очень рада за вас!!!:))) 23.04.2005 23:25:25, Жужелка
Поздравляю и молодец, что нашла время написать и подбодрить девочек! Растите здоровыми и сильными. 23.04.2005 23:06:05, Аник
Симба
УРА!!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!! Желаю теперь радости развития и полного наслаждения малышками! 23.04.2005 23:01:23, Симба
Заряжающий оптимизмом топик! После прочтения такого сообщения даже стыдно иногда становится, как мы часто опускаем руки из за пустяков и совсем не боремся за свое счастье!
Поздравляю вас от всей души с таким волшебным изменением в вашей жизни:) Пусть ваши доченьки растут здоровенькими и радуют своих родителей!
23.04.2005 22:36:23, CooL FoX
Рыжий Бесь
Класссно!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!С рождением дочек.... и желаю самого-самого чудесного времени впереди:)))))) 23.04.2005 22:27:24, Рыжий Бесь
поздравляем!!! всего самого-самого вам:) 23.04.2005 22:09:49, ласточка
Зайчик(40-я)
Поздравляю! :))))) Очень-очень-очень за Вас рада! :))))

Желаю, чтобы каждая секундочка приносила счастье материнства и малышки и Вы были здоровы и счастливы!
23.04.2005 22:09:44, Зайчик(40-я)
поздравляем от всего сердца!!!! 23.04.2005 22:02:25, Абиссинка
alena - Аленький цветочек
я помню и от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Все самые-пресамые пожелания вам и вашим детишкам!!! Правда быть мамой замечательно?!

23.04.2005 21:59:54, alena - Аленький цветочек
Не то слово! мы уже 3 дня дома, это такое счастье. 23.04.2005 22:03:19, Я теперь МАМА
alena - Аленький цветочек
это точно - а я оглядываюсь и смеюсь - ну как он умещался у меня в животе?? :))))))) 23.04.2005 22:04:36, alena - Аленький цветочек
Та же история... Смотрю на фотки,(перед самыми родами) и думаю, где они там жили-то! 23.04.2005 22:10:52, Я теперь МАМА
здравствуйте, очень за вас рады!
мне предстоит ЭКО и я хотела бы с вами пообщаться можно здесь, можно по электронной почте, если Вы не против.
Желаю вам и малышкам всего самого хорошего:))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Мышка-Норушка
23.04.2005 21:55:09, marsupilami
Пасибки,пишите как вам удобно,наверно лучше по электронке, решайте сами,расскажу все , что знаю и пережила сама за 2,5года,может вам что пригодится. 23.04.2005 22:01:39, Я теперь МАМА
большое спасибо я обязательно напишу! только Ваш майл здесь не выводится, так что я вам просто сейчас скину маленький привет чтобы мой адрес у Вас сохранился и мы не потерялись. мне очень-очень интересно:)))) 23.04.2005 22:05:58, marsupilami


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!