Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamachka ( 15 )

ОФФ. Что со мной такое?

Признаюсь, ваша Гамачка - редчайшая лентяйка, разбаловала её мама во время холостяцкой жизни...Вот и продолжала я заниматься ничегонеделанием и после замужества, тем более, что вскоре после свадьбы забеременела и врач сказал сохранять полный покой...
А сегодня не знаю, что со мной случилось. Решила я поиграть в хозяйку. С утра 2 раза заправила стирку,перемыла всю посуду и приготовила жаркое в горшочках. Может это у меня начался синдром гнездования? Готовлюсь быть мамой? :))))) А может стыдно стало, что все такие хозяюшки, а я ....
22.04.2005 20:41:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
:) хорошие порывы, Гамачка, у меня тоже так бывает изредка:) муж избаловал, во всем помогает. Иногда как разозлюсь, как затею уборку-готовку самостоятельно:) Как электровеник по квартире мечусь:) Прям нравится иногда:) Но только когда это редко:) 23.04.2005 13:21:32, Rimusha
для гнездования рановато больно ) 23.04.2005 09:43:56, Абиссинка
Gamachka ( 16 )
:) Значит просто сознательность проснулась (или совесть). 23.04.2005 10:18:41, Gamachka ( 16 )
Зайчик(40-я)
:)))) Это ты, наверное, устала отдыхать! :))

Слушай, у вас тоже сегодня мокрый снег шел?!

Мне сегодня по аське прикол в тему прислали:
Trial version of spring is expired.
To be continue, please register.
22.04.2005 21:21:17, Зайчик(40-я)
Gamachka ( 15 )
:))))) НЕ, у нас дождик мочился, именно мочился :))) У него позывы были,а реально не получалось. Прям как у беременных :) 22.04.2005 21:43:35, Gamachka ( 15 )
Зайчик(40-я)
О-о-о-о!
Это как у меня сейчас! :)) Я понимаете ли с открытой душой, а он чик - и головой все перекрыл!

У нас тоже уже дождь...
Говорят, что будут снова включать отопление в больницах, школах, садиках...
22.04.2005 22:21:50, Зайчик(40-я)
Gamachka ( 15 )
Говорят хуже - похолодание колосальное надвигается :((((( До заморозков... 22.04.2005 22:58:57, Gamachka ( 15 )
Зайчик(40-я)
Сомневаюсь, если честно...
Слякотно и противно сейчас, но похоже так и будет еще какое-то время.

Рожать в такую погоду легче наверное.., особенно если в роддоме еще не выключили отопление
23.04.2005 09:46:10, Зайчик(40-я)
Рыжий Бесь
Гамааачик, ну не все такие (а какие?) хозяйки на самом деле:)))
У меня свекровь вообще не считает нормальной хозяйкой,.. то бишь полное отсутствие хозявственности:))))
Так что успокойся, тебе сейчас волноваться низзя:)))
чмок пузь...
22.04.2005 21:07:40, Рыжий Бесь
Gamachka ( 15 )
Я и не волнуюсь :))))Просто удивляюсь, давно такого со мной не было, лет 7, наверно. А раньше я больная до хозяйства была, но охладела.... 22.04.2005 21:45:34, Gamachka ( 15 )

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!