Ровно год назад мы желали ему сестричку ;). Пожелание почти сбылось, правда, ждет Анюта еще одного мальчика :).
И вот мы снова поздравляем Мишеля! Пусть жизнь будет насыщенной и интересной, пусть рядом всегда будут любимые люди. Много чудных открытий, радости и успехов во всем! И, конечно же, здоровья!
С Днем рождения!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
присоединяемся! и у моего мужа сегодня ДР!
22.04.2005 13:17:02, Абиссинка
Так у тебя сплошные Овны рядом ;))
Поздравляю с Днем рождения мужа! 22.04.2005 14:13:12, Незабудка :-)
Поздравляю с Днем рождения мужа! 22.04.2005 14:13:12, Незабудка :-)
Слушай, и правда ведь уже Телец начался :)... а меня что-то замкнуло: апрель - значит Овен :)), забавно :)))
А ты, значит, Пастух? ;) 22.04.2005 14:30:48, Незабудка :-)
А ты, значит, Пастух? ;) 22.04.2005 14:30:48, Незабудка :-)

Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.







