Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем доброе утро! Ловите флюшки:-)) Дево

Всем доброе утро! Ловите флюшки:-))
Девочки, помогите, пожалуйста. У меня по-моему молочница. К врачу на прием могу попасть только в следующую среду. Зуд такой неприятный. Может можно что-нибудь безобидное поделать, чтобы хоть чуть-чуть прошло и для беременности было не вредно:-))
21.04.2005 10:22:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Завари ромашку и посиди в тазике. 21.04.2005 21:03:46, Подушка
sobachka
Помажь наружные органы содовым раствором или бурой в глицерине. это не вылечит,но жизнь облегчит. а там и до врача недалеко 21.04.2005 12:12:31, sobachka
Если хочешь попробовать народными средствами, то это бура в глицерине и кажется зеленка. Если хочешь лекарство - это пимафуцин (свечи). Я у МарииММ на сайте читала, что пимафуцин можно на ранних сроках, и врач моя тоже это подтвердила.
Лучше спроси в беременной конфе, там поподробнее расскажут.
А вообще конечно сходи ко врачу, сама себе диагноз не ставь.
21.04.2005 11:41:42, Кирен
Gutta
Я также по назначению в 6-7 неделек пимафуцином лечила. 21.04.2005 12:36:18, Gutta
Девушка, а что это вы скобочки себе не рисуете? ;)))))))))))) 21.04.2005 16:22:57, Кирен
Gutta
Да рано ещё рисовать.. ;) Я себе уже установила дату - когда начну. окончательно. Скоро :) 21.04.2005 17:23:02, Gutta
Лотос
Ни в коем случае сама ничего не предпринимай! Спринцеваться нельзя, препараты тоже многие нельзя. Врач возьмёт мазок, оценит степень риска и выпишет соответствующий препарат.
Молочница сопровождает беременность в 90% случаев. Это не опасно. Не обращай на неё внимания.
21.04.2005 11:09:43, Лотос
Gutta
да-да. Вот не надо категоричности? При клинических проявлениях и наличии спор и мицелий в мазке и лейкоцитов - молочницу необходимо лечить. Другое дело, что нужно до врача дойти сначала.
А то кольпит, повышение лейкоцитов в цервикальном канале, например, может вызвать инфицирование плодных оболочек. И?..
Советчики :(((((((((((
21.04.2005 12:35:09, Gutta
Лотос
Я разве сказала, что лечить не надо? Просто необходимо, конечно же. Но только не народными средствами, типа спринцевания. Промывать можно на более поздних сроках, бурой в глицерине, например. а на ранних лечение только под присмотром врача. 21.04.2005 14:35:08, Лотос
Gutta
Я про то, что совершенно вот не опасна никак молочница. 21.04.2005 15:55:15, Gutta
Лотос
Но она действительно не стоит того, чтобы суетится и переживать. Я всю беременность ходила с жесточайшей молочницей. Чем только не лечили! Вылечить смогли только после родов. Может автору повезёт и ей вылечат быстро, каким-нить пимафуцином, например.
Но вдруг у неё не молочница, а ИППП или грибок? Надо всётаки сначало мазочки и ПЦР сдать
21.04.2005 16:51:03, Лотос
Gutta
И что подразумевается под "грибком"? Молочница - как раз грибок. Мицелии и споры - это как раз для грибов характерно ;) 21.04.2005 17:22:26, Gutta
Gutta
Я конкретно про молочницу. Моя молочница мне даёт лейкоцитов 50 в поле зрения в цервикальном канале...:(
Вот я и гворю - мне риска инфицирования не нужно..лишнего риска.
21.04.2005 17:21:30, Gutta
Я читала, что молочница помимо того, что может инфицировать ребенка во время родов, "обрадует" маму рыхлостью тканей и, как вывод, разрывами. 21.04.2005 16:58:12, Кирен
Лотос
Это точно. 22.04.2005 08:47:50, Лотос
Rimusha
лучше не заниматься самолечением!!! Не надо! Напиши на мэйл Марии Михайловне - она ответит не позже чем через день-два! Удачи! За флюшки спасиб! 21.04.2005 11:03:18, Rimusha
И тебе спасибо за совет:-)) 21.04.2005 11:06:29, pomadka
Я просто волнуюсь, молочница никак не навредит? 21.04.2005 11:06:55, pomadka
Rimusha
Помадка, очень часто, из-за того, что микрофлора меняется и иммунитет немного при бер-ти ослабевает - молочница (особенно на ранних сроках) сопровождает беременность. У меня была она (но обнаружили на 6 неделе по мазку, внешних проявлений никаких не было). Врач сказала, что надо будет после 10 неделек Тержинаном (свечи) пролечить, чтобы к родам от этой бяки избавиться... ну а там по другой причине я немного не дотянула до этого срока:( 21.04.2005 11:22:34, Rimusha
Девочки, спасибо вам:-)) Я сама лечиться не буду. Раз не навредит, то подожду до среды, а там как доктор скажет:0)) 21.04.2005 11:59:34, pomadka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!