Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тест на беременность

Интересно насколько можно верить тестам на беременность???
09.10.2001 01:10:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава
Смотря каким
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp
10.10.2001 16:51:27, *Забава
Подскажите пожалуйста!Могу ли я встать на учет в женскую консультацию по месту фактического проживания (живу с мужем в одном округе, а прописана в другом)Прописка московская, полис имеется. 09.10.2001 12:59:18, Машутка
Можете. Если муж зарегестрирован там, где вы вместе живете, то берете свой и его паспорт и идете писать заявление зав. консультацией с просьбой прикрепить на обслуживание в ЖК. Советую распросить рядомживущих (желат. в вашем доме) молодых мамочек относительно консультации вообще и доктора на вашем участке в частности. Я в результате таких разговоров все равно стала ездить в свою ЖК по месту прописки, хотя и далеко было... 09.10.2001 14:09:04, мама98
День добрый!
Можно верить процентов на 90%. Бывают ложноотрицательные результаты, т.е. беременность есть, но уровень гормонов не достиг еще необходимого уровня, и тест отрицательный. Редко, но бувают ложноположительные результаты, т.е. беременности нет, но гормональный фон нарушен, и тест бывает положительным. А еще очень часто нарушаются сроки и условия хранения тестов и они выдают чепуху, например, вообще нет ни одной полосочки на тесте. :)
Если есть сомнения, то лучше сделать УЗИ.
Удачи!
09.10.2001 11:11:58, jk
Тамара
И пусть меня обзовут мракобесом... :)
Короче, не надо УЗИ. У меня оно начало выкидыша спровоцировало, еле спасли ляльку. Дежурная врач, которая принимала, сказала, что у нее за долгое время работы статистика накопилась - большинство выкидышей, которые к ним поступают, начинаются именно после УЗИ. В общем, недель до 20 она енто дело не рекомендовала.
09.10.2001 12:05:30, Тамара
согласна, и так бывает. )) 09.10.2001 12:22:04, jk
уууууууу! хто пришёл-то:))
чмок-чмок.
как командировка??
Юльк, а я того.. в Нарьян-Мар улетаю на денёк.. на оленев смотреть. о как:)
09.10.2001 11:29:55, Шпи
Привет, Танюш!!!!! :) Как жизнь молодая? А олешки, они хорошие, на них стоит посмотреть.....
09.10.2001 11:38:21, jk
жизнь молодая.. пока ещё.
на олешков я с радостью посмотрю, вот только там холодрынь несусветная:(
09.10.2001 11:46:13, Шпи
да ну, брось.....холод или жара....зато экзотика!!!!
одевайся потеплее. надолго едешь?
09.10.2001 12:26:23, jk
думаю на день-два.
Юль, там всё же СЕВЕР!!
и чего меня туда несет.. ума не приложу:(
09.10.2001 12:35:17, Шпи
спокойствие, главное - спокойствие....))) ну не на Северный же полюс.....)))) 09.10.2001 12:40:31, jk
Юль, там ПОЧТИ северный полюс:)
/шёпотом/
мальчик мой там родился.. вот, домой тянет.. блин..
ну и я за компанию, на город типа глянуть:)
09.10.2001 12:43:58, Шпи
все равно интересно!!!!! ))) 09.10.2001 12:53:54, jk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!