Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лейкоциты и хлориды.

Девчонки а кто нить знает что может означать повышеные лейкоциты и хлориды?
14.04.2005 21:15:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где в мазке, в крови или в моче? 15.04.2005 19:33:12, Murano
Gutta
А в чём повышенные? в анализе крови? У меня вот повышенные из-за моего вялотекущего хронического гайморита :( Т.е в организме идёт воспалительный процесс - из-за этого и иидёт повышение лейкоцитов. 15.04.2005 05:13:18, Gutta
ну я незнаю что сказать , на твоем месте я бы не морочилась , у всех организмы разные у некоторыхлейкоцыты повышеные всегда и что теперь? А хлориды у тебя могут быть повышены - может сьела чего нибудь такое на кануне вот и результат . Вся кие копчености , солености , и прочая бяка ( да что угодно), не парься - пересдашь анализы и все будет хокей 14.04.2005 22:43:04, баниласка
КошМарочка
у меня лейкоциты повышены с самого начала - причина насморк который все время меня сопровождает. 14.04.2005 21:29:38, КошМарочка
Ой! Чмок тебя кошМарочка!!!! Вот этим ты меня успокоила :) Он у меня хронический - а сейчас чую по ночам мне хуже спиццца:) Мож это он мне мозги и компосирует своими лейкоцитами .... 14.04.2005 21:32:47, CooL FoX
КошМарочка
вот и у меня это хрон... поэтому не психую...
Седня кровушку сдала интересно что будет в этот раз...
В предыдущие разы было 11 и 12 единиц при норме до 10.
14.04.2005 21:38:29, КошМарочка
Vahe
Повышенные лейкоциты в принципе, по-моему, означают что где-то идет воспалительный процесс. 14.04.2005 21:20:03, Vahe
да вот только этого то мне и не хватало до полного счастья :)
Пойду во вторник пересдавать ....
14.04.2005 21:21:54, CooL FoX
Vahe
Да не боись ты!!! Во-первых, я не врач и точно не знаю, и мало ли насколько у тебя уровень повышен. Может незначительно. Может это норма для беременности..

Ты лиска переживаешь много, так и беременность пролетить не успеешь насладиться:-)))
14.04.2005 21:24:31, Vahe
Фишка в том, что у них нормы странные - написано до 0,1 а у меня 4,5 .... а вот на сайте у Марии написано нормы от 4 до 10 Во как...
А переживаю много - потому что все как то через одно место идет ... не понос так золотуха млин. Уже и не знаю на что наплевать а чему радоваться :)
14.04.2005 21:31:17, CooL FoX
Vahe
Во-первых - вот видишь, кажется что по сайту Марии у тебя как раз не повышены, а в норме...

Во-вторых, все зависит от восприятия. Есть девочки которые годами стараются, и не выходит. Так через какое место у них тогда все?
У тебя все хорошо! А отлично - ни у кого не бывает в наше время...
14.04.2005 21:40:58, Vahe

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!