Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленуся

КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ!!!

как мне всё это надоело! в марте врач разрешил планировать. что из это вышло- весь март проболела, надежда была на апрель. в воскресенье заболела дочка и конечно же заразила мужа!вчера приполз с температурой и полной программой "лечите, умираааааю". полечила, куда деваться. температура спала но кашляет как бездомная собачка. о враче не хочет слышать конечно.
подбираюсь к сути- можно ли планировать? надоели эти отсрочки!!!!
13.04.2005 10:17:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka ( 14 )
Ленуся!!!! Ты не помнишь, когда я просила кулачков, потому что болела месяц???И именно в этот месяц я забеременела!!!!И мы не планировали даже...Живите просто в открытую, занимайтесь сексом когда вам захочется, и не парься по любому поводу!Расслабся!!! 13.04.2005 23:33:45, Gamachka ( 14 )
DanaSmile
Лен, да забей ты на эти простуды все. Живи себе спокойно, наслаждайся жизнью и попутно планируй :) 13.04.2005 15:10:26, DanaSmile
Зайчик(38-я)
ИМХО простуда не препятствие для планирования.

ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
13.04.2005 12:39:52, Зайчик(38-я)
ленуся
спасибо, успокоили. пожелайте нам приятного планирования!! 13.04.2005 11:01:08, ленуся
Совёна
Желаем приятного, а главное удачного планирования. 13.04.2005 11:07:29, Совёна
Главное, что не температурит, планируйте, или скажем так *лечитесь*, говорят порция хорошего секса, лечит лучше чем все лекарства вместе взятые:) Так, что надо мужа лечить :)) 13.04.2005 10:57:09, Мышильда
Rimusha
планируйте, если не принимали антибиотики, Ленусь. Ну и , конечно, если у мужа болеющего есть силы! 13.04.2005 10:52:47, Rimusha
Лотос
Лен, да плюнь ты на эти "нельзя". Если ждать идеального случая, то можно всю жизнь прождать. У тебя, возможно и случится в год 3-4 "чистых" цикла, но где гарантия, что зачатие произойдёт именно в них. К тому же, если муж заболел сейчас, то "плохие" спермики у него пойдут на выход только примерно через 70 дней.
Не парься. Главное дочку лечи.
13.04.2005 10:36:48, Лотос
Совёна
Полностью согласна. Планируйте и не думайте о плохом. 13.04.2005 10:42:24, Совёна
Если вы так сказать народными средствами лечитесь - мож все таки попланируете?:) 13.04.2005 10:34:31, CooL FoX
планируй конечно , я вообще даже на свои болезни внимания не обращаю , но и антибиотики я не пью 13.04.2005 10:27:52, баниласка
Хотелка
Я бы планировала, если бы муж не пил антибиотики... 13.04.2005 10:19:39, Хотелка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!