Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос МарииММ и всем, кто может помочь

Пожалуйста, помогите разобраться, дайте совет. Такая ситуация: планируем беременность, в этом месяце не предохранялись. Сегодня один-два дня задержки. Тест показывает одну полоску. 5 дней назад стала увеличиваться и болеть грудь. Сегодня она болит и также значительно больше, чем всегда. Позавчера обнаружила, что из груди (их обоих) при нажатии выделяется бежевая мутная жидкость. Также с понедельника скачет температура от 36,7 до 37,5. Но когда я заболеваю, то я по другому ощущаю температуру. Признаков простуды нет. Я не знаю к какому врачу идти. К гинекологу - запись за неделю, да и к другим тоже. Я боюсь...
08.04.2005 09:04:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
сдай кровь на ХГЧ... похоже на беременность, а тесты еще как ошибаются, особенно не самые дорогие и чувствительные! Удачи! 08.04.2005 11:03:13, Rimusha
solnce
Чего боишься???Беременности или ее отсутствия???По описанным признакам на мое собственное начало беременности очень похоже, а тесты стали показывать только после 2 недель задержки (и то только дорогой тест). 08.04.2005 09:18:12, solnce
Боюсь ни того, ни другого. Боюсь, что что-то третьее. Короче боюсь неопределенности. Если не беременность, то почему выделения из груди? 08.04.2005 09:21:50, Чата
Иди на УЗИ груди СЕЙЧАС!!!!!! Это может было не очень информативно, но совершенно безопасно. 08.04.2005 10:08:55, Indigomom
solnce
если все таки дождешься М. сходи к маммологу на 6-10 день цикла-проверься.Если толковый гинеколог,то и он может посмотреть.Но выделения это ИМХО не страшно,не знаю,но у меня были с самого начала беременности и еще после чистки с месяц примерно.Врач сказала что это нормально-при беременнности вырабаывается гормон отвечающий за лактацию,так что запускаются механизмы молокообразования. 08.04.2005 09:27:10, solnce
А с самого начала беременности, это с какой недели обнаружила выделения? 08.04.2005 09:31:23, Чата
solnce
Скажу так-на пятинедельном сроке помню точно уже были. 08.04.2005 11:51:39, solnce
Это не факт, что связанно с б-ю. Обычно от б-ти они появляются в 16-20 недель. Но у меня были и до б-ти, из одной груди. Потом прошли, а сейчас появились уже в двух, на 20-й неделе. Серозные выделения - это не так страшно как кровяные или гнойные. Скорее всего врач тебя успокоит, начни с обычного гинеколога. 08.04.2005 10:10:41, Indigomom
Попробуй сдать анализ крови платно на ХГЧ. Этот анализ достоверно скажет беременна ты или нет. 08.04.2005 09:15:11, Lfox
А может это не беременность, а болезнь какая-нибудь... Почему из груди выделения? Сижу и почти плачу... К кому идти к гинекологу, мамологу или еще к кому-нибудь? 08.04.2005 09:18:26, Чата

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!