Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shurochka

Уф! наконец-то обед

Вчера так заболталась с вами по поводу неожиданного предложения руки и сердца, что дажене заметила как косит своим глазом в мой комп мой начальник. и гаденько так говорит: "Я вот помню Карина до тебя работала, да в декрет ушла. а когда вернулась так и не смогла найти работу. квалификацию потеряла." И сидит делает вид, что газетку читает. А глаза добрые-добрые. Пришлось открыть дискуссию "о повышении работоспособности пропорцилнально уровню рождаемости". В общем доспорились вчера до того, что за мной приехал млй Андрей буквально бросились к нему в ноги со словами "Спаситель ты наш!!!".
16.02.2001 15:09:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fanni
Для меня яркое оформление этой странички прямо наказание((( Не успеваю переключить, чтобы никто не заметил в каком сайте я "сижу", а у нас женский коллектив и начальник панически боится, что мы все начнем в декреты уходить поэтому очччченно ревностно следит...
Может коллективно уговорить оформителей сайта хотя бы в этом разделе не высвечивать в левом верхнем углу колясочку с надписью, так красноречиво говорящей, что нас интересует...
19.02.2001 20:19:32, Fanni
Девочки, да вы просто отключите картинки в опциях и никто не увидит этой колясочки. Я всегда в инете без картинок сижу и про колясочку узнала только от вас. Или вам по какой-то причине нужны картинки? 20.02.2001 10:33:50, Sveton
Спасибочки большущее за совет. И как это я сразу не догадалась. 20.02.2001 11:59:58, Аленький
Всегда пожалуйста :о) 20.02.2001 12:12:18, Sveton
Зорька
Да нет, не нужны, конечно. Не совсем поняла: где нужно отключить картинки? Спасибочки за совет. 20.02.2001 10:46:46, Зорька
В меню браузера на самом верху либо в Options, либо в Tools (зависит от браузера). Ищите Internet Options, далее вкладка Advanced, далее напротив Show pictures отключаете галочку. Наверное придется перегрузить форум, тогда он загрузится уже без картинок. Попробуйте, может понравится :о) 20.02.2001 11:03:21, Sveton
Зорька
Sveton! я совсем наверное глупенькая. Что есть меню браузера? У меня всё на русском. В английском я не сильна. Пожалуйста, ещё раз для "особо одаренных" подскажите! Пршу прощения за непонятливость. 20.02.2001 11:29:11, Зорька
Зорька, ну меню в самом верху твоего экрана, как в Ворде например: Файл, Правка, Вид, Избранное, Помощь и т.д. Там должно быть что-то вроде Сервиса, я просто не знаю, что написано в русском варианте. В этом Сервисе ищи Свойства обозревателя, там ищи Дополнительно, там ищи Отображать рисунки и отключай галочку. Напиши, что у тебя получилось. Если ничего не получилось, попробую объяснить еще раз :о) Спрашивай, не стесняйся, я не на работе, а дома, поэтому время есть. 20.02.2001 11:59:37, Sveton
Зорька
Sveton(чик)! Спасибочки Тебе большущее. Вот теперь всё ясно стало. Стыдно, конечно, но английский я не понимэ. 20.02.2001 12:28:19, Зорька
Я рада, что у тебя все получилось! А насчет английского - мне и самой стыдно, я в английском тоже не очень-то, просто муж ставит английские версии программ, приходится изворачиваться. Надо бы учить английский как следует, но лени-и-иво! 20.02.2001 12:56:36, Sveton
Зорька
Fanni, у меня такая же проблема. А ты саму конференцию за верхний край (когда появится стрелочка двусторонняя) подними до панели инструментов и это "предательское" словосочетание (Ждем ребенка) закрывается. И уже лучше становится. Колясочки не видно. Попробуй! 20.02.2001 10:08:27, Зорька
Зорька
Да... Мы вчера много на эту тему говорили. Ох уж эти начальники... 16.02.2001 15:54:23, Зорька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!