Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pruzhinka

Отчетик но очень маленький:)

Девочки милые привет!
Как я скучаю по вам всем, к сожалению, последнее время мне не удается часто заходить просто почитать, не говоря уже о том, чтобы хоть что-то написать. На работе ушла начальница, меня перевели в другой отдел, и теперь мы всем управлением сидим как на вулкане, т.к. не известно кого нам поставят и не известно что этот человек с нами сделает:( Поэтому приходиться работать на всю мощь!
Плюс в этот выходной мы ездили с мужем в Белоруссию, забирали наших любимых тетушек. Были в Минске, мне там очень понравилось, чистый город, пешеходов уважают автомобилисты, везде пропускают. Не то, что ли у нас в Москве, где все носятся как угорелые!!!
Еще, недавно мы с мужем сделали спермограмму, не буду всю ее расписывать, главное скажу 65% хорошие спермики, а 35% ненормальные, в общем, я довольна результатом:)
И еще, прошло 2 месяца с прививки от краснухи и я сдала анализ, IgM сомн.1,0, а IgG 65, я понимаю, что иммунитет выработался, а можно ли начинать планировать с сомнительным результатом, не подскажите, никто с таким не сталкивался?
Еще хочу сказать, простите меня девочки, но я не смогу прийти 9 апреля в Атриум, нас с мужем пригласил на Д/р очень близкий человечек, не можем мы это событие пропустить! Надеюсь, мы еще все вместе встретимся, правда ведь?!
Всех вас очень люблю и чмокаю:)
07.04.2005 14:39:37,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада твоим новостям!!! А про вежливых автомобилистов - у нас тут такие акции по оштрафовыванию, если пешеходов не пропустишь, что за год приучили-таки (и это правильно):) Хотя у нас и раньше было более-менее всегда на дорогах спокойная ситуация по сравнению с другими городами в бывшем СССР:)Рада, что понравился Минск:) 07.04.2005 18:06:47, Жужелка
Pruzhina
Я тоже так считаю что это правильно, мне и на дорогах понравилось, мы когда возвращались домой в Москву, еще не успев выехать за границу, нас на территории штрафанули, правда всего на 200 руб, но всё же, за привышение скорости на 5 км!!! Я честно могу сказать, если бы мне предложили у вас жить я бы согласилась, при условии что работу и жилье обеспечат!:) 07.04.2005 21:45:54, Pruzhina
DanaSmile
анализ на краснуху можно и пересдать на всякий пожарный, вдруг ошибка какая?! 07.04.2005 16:42:10, DanaSmile
Pruzhinka
Я об этом тоже подумала, так и поступлю, ближе к Овуляции сделаю, что бы как раз не проморгать, если что:) а она у меня выходит как раз к концу 3 месяца! 07.04.2005 17:02:53, Pruzhinka
Лотос
У моего мужа была спермограмма тоже не фонтан, хотя и в пределах нормы. Главное, чтобы подвижные были. Здоровые всяко быстрее доберуться.

Насчёт краснухи: если у тебя сейчас нет клинических проявлений этой болезни, то скорее всего IgM дало ошибочный результат.

Удачи!
07.04.2005 16:32:55, Лотос
Pruzhinka
Спасибо:)
А подвижные и активные это разные вещи, так?
А проявления краснухи у меня были, по телу красные пятна были буквально несколько штук в виде лишаев, пришлось побегать по врачам, сначало думала лишаи, а оказалась аллергия на краснуху!
07.04.2005 17:00:05, Pruzhinka
Желаю тебе всего всего хорошего!!! Пусть у тебя все будет просто отлично!!! 07.04.2005 16:21:48, Simono4ka
Pruzhinka
спасибо солнышко:) 07.04.2005 16:56:18, Pruzhinka
Rimusha
Пружинка, во-первых, удачи тебе в работе. Во-вторых, по поводу краснухи - IgG титры говорят о том, что иммунитет есть, только вот, если не ошибаюсь, IgM (титры острой формы) должны совсем уйти, тогда будет стойкий иммунитет. После прививки ждут 3 мес. до зачатия. А 9-го я тоже не смогу быть в Атриуме - д/р у свекрови. Но я знаю, что мы встретимся! Обязательно! 07.04.2005 15:55:32, Rimusha
Pruzhinka
Спасибо за удачу, она мне очень пригодиться, а то я только что разругалась с главбухом, которая в конце сказала что с такими специалистами надо расставаться, эх как же жалко что наш руководитель ушел:( нас теперь даже не кому защитить, не удивлюсь что меня скоро уволят, надеюсь этого не случиться!
Ладно, буду ждать еще месяц, ведь ждала 2, это только на пользу!
А день рождение свекрови это святое, здоровья и счастья ей от нас всех желай:)
И надо будет как-нибудь договориться о втрече, просто так без повода!
07.04.2005 16:55:20, Pruzhinka
Рада тебе и твоим хорошим новостям :) 07.04.2005 15:29:38, Незабудка :-)
Pruzhinka
Спасибо Незабудочка:) 07.04.2005 16:47:59, Pruzhinka
Brusnichka
Про сомнительные не знаю, а вот иммунитет хороший. Это замечательно! 07.04.2005 15:29:10, Brusnichka
Pruzhinka
:) а я больше, скажу честно, рада за спермограмму мужа, хотя своим результатом тоже довольна! 07.04.2005 16:46:55, Pruzhinka
sobachka
По-моему, все хорошо! спермограмма хорошая, а антитела вот-вот довырабатываются, мне кажется можно потерпеть до 3 мес после прививки - и вперед! 07.04.2005 15:19:28, sobachka
Pruzhinka
Спасибо, так и сделаю! 07.04.2005 16:44:17, Pruzhinka
Justnady
рада тебя видеть))))) Отличные новости))))))
Но мне кажется, что после прививки от краснухи надо ждать не менее 3 месяцев!!!
07.04.2005 14:54:43, Justnady
Pruzhinka
Спасибо, я тоже всех так рада видеть:)
Ладно, буду ждать еще месяц, это того стоит!
07.04.2005 16:43:45, Pruzhinka
Зайчик(38-я)
По вопросам заданным не подскажу, но пожелаю, чтобы все было ок!

ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя! :))
07.04.2005 14:49:45, Зайчик(38-я)
Pruzhinka
Спасибо зайчуша:) 07.04.2005 16:16:38, Pruzhinka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!