Хотя она и не появляется здесь в последнее время, но, может, Мечтуля наши поздравления и пожелания передаст?
Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ Акварельку от души с очередной датой! Пусть все в жизни складывается самым лучшим образом, пусть детки радуют каждый день! Радости, здоровья, любви, чудесного настроения и всего самого-самого доброго!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ооочень приятно ! Мечтулька действительно приказала мне
бежать сюда, говорит, здесь поздравления раздают :-))
Вот я и примчалась!
В свою очередь, всем планировщицам хочу пожелать скорейшего ополосачивания, всем беремешкам - лёгкой беременности, ну а мамам - здоровья их малышам !
Моей розовой красочке Эмилии через два дня 4 месяца, меняется прямо на глазах, не перестаёт удивлять и радовать :-)
П.С. Милая Незабудка,тебе отдельное спасибо, что помнишь обо мне и тем более моём ДР.
Спасибо за такие тёплые слова ! 04.04.2005 23:17:10, Akvarel'




Присоеденяюсь к поздравлениям! Пусть все в жизни складывается так как хочется:))
04.04.2005 10:23:22, CooL FoX
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
