Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kalin-ka

Спасибо, что вы есть!

Здравствуйте, всем участницам этой конференции. Я к вам с соседней конфы случайно забрела и обалдела от такого количества любви, доброжелательности, сострадани и участия, которое здесь царит. Почему я не попала к вам ровно год назад? Ровно год назад (02,04,04)на 41 неделе я родила сына, который через 12 часов умер. Как мне объяснили он родился со множественными генетическими отклонениями, которые не показало и 3 раза сделанное 3х мерное УЗИ, ни мои анализы, которые всю беременность не выявляли никаких проблем за сключением уроплазмоза, кот. я пролечила и который был вызван беременностью. Вот так.... Весь год я вроде держалась.. но сегодня, когда подходит дата, что-то становится очень тяжко:((
Хочу сказать девочкам, которые переживают по поводу замерших беременностей: девченки, пусть лучше сейчас, чем выносите до конца, родите, и останитесь ни с чем. Хорошо, что ваши организмы сами подстраховали вас заранее. Надо надеятся, что все будет хорошо. И я надеюсь! И еще, отдельное большое спасибо той девушке, которая написала стихи про ангелочка. После всего случившегося я себя только и тем успакаивала, что он - ангелочек и ему там хорошо.
Сейчас хочу снова забеременнеть, но что-то случилось с циклом то по 10дн.задержка,то вроде в срок, а в этом месце - 12 дней. Че делать? не знаю. С чего вообще начинать? Заранее спасибо за внимание к моему посланию. И оставайтесь всегда такими, как сейчас.
01.04.2005 16:43:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень сочувствую тебе... и от всей души желаю, чтобы больше не пришлось тебе переживать подобное! Я верю, что следующий раз будет удачным. А с таким правильным настроем так оно и будет! 04.04.2005 08:05:36, Незабудка :-)
Brusnichka
Грустно... Оставайся с нами, очень надеюсь, что психологически тебе будет с нами легче. И конечно же желаю здоровья! 02.04.2005 05:12:18, Brusnichka
Калинка, от всей души тебе собелезную :(( Такое горе ... Присоединяйся к нам, приходи чай пить, и если грустно, не держи в себе, выговорись. Удачи тебе ! 02.04.2005 04:40:52, sacura
Я пережила то же, что и вы в январе 2004:((( Поэтому очень хорошо понимаю, каково это. Хочу присоединиться к словам: лучше потерять малыша на ранних сроках (ведь это почти всегда происходит из-за каких-либо отклонений), чем доносить до конца, ждать, считать минуты до встречи, а потом пережить такое. Но я тоже не падаю духом и с января начала планировать. Правда, пока безрезультатно, и мне кажется, что сейчас, помня о потерянном ребенке, я болезненней отношусь к этим первоначальным неудачам, чем если бы со мной не случилось того, что случилось.
Ну вообщем, это неважно, главное вам - позаботиться о своем здоровье и снова вступить в бой:) Пожалуй, нужно сдать анализы на гормоны. Возможно организм еще не до конца восстановился после родов. У меня например только через год цикл начал более или менее приходить в норму. Ну и УЗИ конечно. Все будет хорошо:)
01.04.2005 23:07:51, +Ксюнчик+
-((((Очень-очень соболезную-(((((((
Присоединяйся и удачи тебе в планировании!!!!!!!
01.04.2005 22:25:41, т-змейка
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
калинка, знаешь ,что и вэтом ты не одинока. и у нас есть девочки, которые потеряли ребенка в течении первых недель их жизни. и пережили эту трагидию. и прошли через анализы и уже деток родили и уже о следующем задумываются. задерки могут быть от морального срыва. сходи сдай анализы на гормоны и сделай узи матки и яичников 01.04.2005 22:13:45, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
Gamachka ( 12 )
Нет слов...Хочется плакать...Не должно так быть!!! 01.04.2005 22:11:06, Gamachka ( 12 )
sobachka
Да, это страшное горе, но ты его перенесла! Это был первый ребенок, да? Я тоже потеряла первого ребенка на сроке 18 недель, а в конфу пришла только через несколько месяцав, что мне очень помогло. Располагайся здесь, будь как дома, будем друг другу помогать. 01.04.2005 18:53:26, sobachka
держись и будь с нами, тут тебя всему научат :-)) 01.04.2005 18:35:55, Аник
Привет!!! Очень сожалею...но ты крепись...ты молодчинка, у тебя все получится и твой ангелочек обязательно к тебе вернется!
А сейчас надо вплотную заняться здоровьем. Найти хорошего врача и вперед!
И, добро пожаловать! Заходи почаще!
01.04.2005 18:19:46, Simono4ka
Привет...я только что прошла через это, только мне сделали кесарево - так как до родов не знали, что у ребенка множественные пороки развития вследствие генетических нарушений и он был некрупный, чтобы ему легче было..Тоже была идеальная беременности и ничего не видели на УЗИ. Жить дальше помогает только надежда, что через год можно будет опять беременеть..И то, что такие ситуации как правило не повторяются..Все будет хорошо! 01.04.2005 17:46:52, грустно
Rimusha
привет... очень сочувствую, что тебе пришлось пережить такое горе... Миленькая, надо держаться: ради себя, ради родных, ради будущих малышей.. а они непременно будут: вопреки сбоям, проблемам... После замершей прошло три месяца... когда мне трудно и в горле ком, я пишу стихи (про Ангелочка тоже я написала)... Спасибо, что поделилась с нами. Мы всегда тут - поддержим, порадуемся вместе с тобой! Присоединяйся к нашей планировочной семье! Каждая из нас верит, что все будет хорошо и у нас у всех будут малыши - такие любимые и такие желанные, как бы ни был долог и тернист путь к ним... И пусть, начиная с этого момента, в твоей жизни забрезжит луч надежды и веры, пусть наступит в твоей жизни долгая-предолгая светлая полоса!!!! Надо просто тщательно обследоваться и вновь планировать! Удачи тебе и исполнения МЕЧТЫ! 01.04.2005 17:34:59, Rimusha
Совёна
Очень грустная история твоя... Но ведь ты же не потеряла надежду на встречу со своим малышом и это главное. Сейчас надо найти врача хорошего, пройти все обследования, подлечиться и все получиться - вы обязательно встретитесь. 01.04.2005 17:31:29, Совёна
КошМарочка
Спасибо тебе за мысли твои... Они мне самой не раз в голову приходили.
Тебе мое сочувствие, а с остальным - ищи хорошего врача. Тому кому ты поверишь, к которому будешь ходить когда будешь беременна, а как самый оптимум у кого еще и рожать будешь...

УДАЧИ ТЕБЕ
01.04.2005 17:07:19, КошМарочка
Justnady
Очень печально... Но ты же сказала, что понимаешь, что малыш твой еще обязательно придет!!! Вот и умничка!!! Не грусти, пожалуйста... Сходи к хорошему доктору, разберись с проблемой, полностью исследуйся... и все будет отлично!!! 01.04.2005 17:00:45, Justnady
DanaSmile
очень грустная у тебя история, очень болезненная :( Но тем не менее, постарайся, пожалуйста, не отчаиваться и не терять веры и надежды на то, что ребеночек обязательно будет!!
начинать нужно прежде всего с поиска хорошего специалиста по планированию, которые назначит необходимые анализы и обследование. Скорее всего отправят сдавать кровь на гормоны (раз такой нестабильный цикл).
Не отчаивайся, все получится!!!
01.04.2005 16:55:50, DanaSmile
Zajka
Может сбой в гормональной системе, раз такие задержки?! Попробуйте поговорить с врачом, может надо сдать гормональные анализы?
Это лучше к врачу.
Кулачки мои с тобой!
01.04.2005 16:53:26, Zajka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!