Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? про кровь на ХГЧ

неужели его действительно 5 дней делают? мне утверждают в клинике, куда я позвонила, что этот анализ готовится не меньше двух суток, иначе он не достоверный. а если по-нормальному, то пять суток.
врут или правда так?

я-то, наивная, думала, что сдам кровь и через ча-два результат буду знать. а через пять дней задержки и так все понятно будет - или тест ополосатится, или М начнутся. зачем тогда кровь сдавать (ну кроме подозрений на внематочную).
31.03.2005 15:58:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в инвитро 1 день, а можно и срочно - около 2-х часов 31.03.2005 20:50:05, Tigra_Natasha
я позвонила в первую Градскую, там этот анализ делают за 2 часа ( по срочному тарифу). вот! так что мне в той конторе наврали про недостоверность срочного анализа. жаль только, что до первой градской мне раньше субботы не добраться никак:( 31.03.2005 16:15:55, автор..
КошМарочка
а они увы не работают по субботам.
Так что если только в субботу то только в Инвитро...
а вообще туда можно в любой день попасть и сдать кровь. если это не суббота то резалт на след день...
01.04.2005 00:00:51, КошМарочка
работают! я им звонила. в субботу с 9 до 15. чтобы сделать срочный анализ, сказали надо желательно до 12 подъехать. 01.04.2005 00:07:18, автор
Таффи (22)
Смотря где делают :) В некоторых местах вообще результат через 2 недели. Минимум - через 2 часа, но это далеко не везде.
Видимо таковы возможности лаборатории, куда ты обратилась.
31.03.2005 16:08:56, Таффи (22)
Странно как то...В Инвитро за сутки делают...если Вы конечно в Москве
31.03.2005 15:59:54, Масленок
в москве я. и мне странно. стало подозрительно, что у этой конторы нет своей лаборатории и они куда-то возят анализы. а заодно и голову клиентам морочат. 31.03.2005 16:08:33, автор
Видимо, поэтому и такие сроки - сперва они накапливают у себя сданные анализы, а потом всей кучей примерно раз в неделю отвозят в лабораторию и забирают результат (может, и через пару часов), но ведь не скажут же они этого - иначе и денег не заработают :)) 01.04.2005 07:02:18, Незабудка :-)
Justnady
Многие клиники не имеют своих баз. Сама как-то сдавала анализ, так мне потом результат выдали на Инвитровском бланке... вот так вот... 31.03.2005 17:09:50, Justnady
Я утром сдавала, вечером получала результат! 31.03.2005 16:07:09, Lushka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!