Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

глюки или нет? про тест

девочки, вы все знаете, подскажите, пожалуйста!!!
расклад такой: завтра-послезавтра теоретически должны быть М (цикл всегда стабилен), в этом цикле была возможность забеременеть. Вчера делала Фрау-тест утром, одна полоска (чувствительность 25 единиц). сегодня не утром сделала Ева-тест (чувствительность не указана). Я увидела на нем, нет, не слабую вторую полоску, а скорее след на том месте, где она должна быть. то есть понятно стало, где вторая должна обозначиться, но розового цвета на ней нет даже близко. и вот мои 2 вопроса:
1. Считать ли это слабой второй или глюками?Кстати, на теста написано "оценить результат через 5 минут, но не позднее 10 минут) через 5 минут этого следа еще не было, он появился через 8, но 10 еще не прошло.
2. Может, кто знает, какая чувствительность у ева-теста?

я так разволновалась что-то, беременность была бы так желанна для меня, боюсь, не скоро подвернется еще такой шанс - муж не хочет пока второго сознательно зачинать, но примет его с радостью, я знаю.
спасибо.
30.03.2005 14:13:30,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anet
Боюсь разочаровать, но думаю, что это просто глюк, вернее тест не испорчен, но это не показатель беременности,смам проходила через такие "вторые" полоски 30.03.2005 17:10:13, Anet
Симба
офф: Как дела, какие новости? 30.03.2005 17:29:05, Симба
Тётя Кошка
глюк скорее всего, но ИМХО;) либо кровь на анализ, либо тест ранний типа клер блю, не знаю какие есть у вас, да ещё и с утречка, должен результат выдать;) 30.03.2005 16:31:33, Тётя Кошка
Галина-Малина
Дождитесь задержки и не сильно верьте отрицательным тестам. Лучше кровь сдать. У меня младшую тест только в акушерский месяц обнаружил. И то, только 1 тест из 3-х разных. (фрау-тест) 30.03.2005 16:17:06, Галина-Малина
Rimusha
Мои тебе советы (или / или): 1. наберись терпения и уже при задержке (а не ДО) сделай дорогой тест типа Clear View. Он редко ошибается. 2. если не терпится, уже можно смело идти и сдать кровь на ХЗГЧ - точный способ! Удачи и кулачки жму:) 30.03.2005 15:35:31, Rimusha
DanaSmile
согласна с девочками :) нужно дождаться задержки, а потом уже тесты, кровь на ХГЧ и т.п. 30.03.2005 15:16:08, DanaSmile
ДЕВОЧКИ, я сделала второй ева тест ( на утро был припасен, но не дождалась утра". так вот: он - КОПИЯ первого. точно такой же след!
скажите мне, что у меня с головой плохо!!! что я дерганая и вообще:))
30.03.2005 15:14:43, одна из молчаливых присутствующих
И ничего, это просто там нанесено вещество проявляющее. 30.03.2005 15:22:26, Были такие же следы неоднократно
спасибо, я хотела знать, чо такое бывает не только при беременности. просто раньше я таких не видела. 30.03.2005 15:27:04, автор
Лотос
Может тебе сделать тест другой фирмы? Прямо сейчас.
Знаешь, меня ни разу не подводил тест Мон Ами (латинскими буквами). Может спросишь его в аптеке?
30.03.2005 15:19:21, Лотос
спасибо! я такого даже ни разу не видела. впрочем, я и делала тесты всего десяток раз в жизни, не было повода.:) Обязательно спрошу в аптеке. сейчас ребенок поспит свой дневной сон, и ринемся в аптеку! 30.03.2005 15:25:40, автор
DanaSmile
ну чтобы голова не болела, сдай тогда кровь :)) чтобы окончательно убедиться :) 30.03.2005 15:19:18, DanaSmile
у меня ребенок двухлетний, мне с ним не добраться до поликлиники, тем более, я недавно в этом районе проживаю, еще не знаю, где чего тут. Для себя решила, что буду вызывать Инвитро домой, когда тест ополосатится или будет задержка, или какие другие сомнения насчет наличия Б. а ведь "прям сейчас" они не приедут? только завтра-послезавтра? 30.03.2005 15:23:49, автор
Дождись задержки, а мы кулачки подержим, чтобы был не глюк ;) 30.03.2005 15:05:43, Незабудка :-)
глюки не обращайте внимания так бывает и ничего это не значит , ждите задержку и сделайте еще раз тест 30.03.2005 14:38:00, баниласка
Может быть глюки, а может и нет! Желаю терпения дождаться задержки и потом делать тесты!!
Желаю того самого ;))
30.03.2005 14:22:39, Simono4ka
спасибо:) 30.03.2005 14:53:52, автор
Я слабо понимаю в этих тестах. я никогда не смотрю на названия, но Дасю мне показал тест за 3 дня до мес, в виде слабой полоски, которая появилась через добрых 15-20 минут после тестирования, т.е. тогда, когда она не должна была появляться. Для справедливости следует отметить, что тестов за 6+5 мес планирования я переделала добрых штук 30, так вот если он отрицательный, то вторая полоска никогда не появляется. Если б-ти нет, то ее нет. А еще проще - забудьте об этом и переделайте через пару дней утром, на третий день задержки уже очень явно все видно даже вечером. В общем, читайте о слабых и поздних полосках тут 30.03.2005 14:21:17, Indigomom
спасибо, обнадеживает:)) я раньше тоже далала тесты, и никогда не видела такого,ч то сейчас. или вообще никаких намеков ( и Б нет), или слабая полоска, когда была первая Б. но полоска-то точно была. и делала я тест тогда в первый день задержки. 30.03.2005 14:37:37, автор
Таффи (22)
ИМХО - набраться терпения и подождать хоть небольшой задержки :) Это можеть быть и да и можеть быть и нет :) У меня тоже всякие тени в свое время были и ничего не было... А может в твоем случае как раз положит. результат. Так что вероятность 50/50 :))
На счет чувствительности - они все по-моему 25.
30.03.2005 14:18:30, Таффи (22)
Тётя Кошка
есть ранние от 10, но не знаю есть ли такие в России? 30.03.2005 16:32:38, Тётя Кошка
есть в Москве тесты с чувствительностью 10, как-то мне попался такой. фирмы не помню. сегодня спрошу в аптеке. 30.03.2005 17:07:39, автор
да все я умом понимаю, недаром уже 3 года эту конфу молча читаю.но попалась на туже удочку, что и большинство планировщиц - зациклилась. и не имею понятия, где взять "терпения" дожить до утра. Может, пойти купить Клеар Блю? и потратить его впустую?или вызвать завтра Инвитро домой? И ведь понимаю, что слишком рано трепыхаюсь:) но так реально испугалась, до сих пор руки дрожат. 30.03.2005 14:53:04, автор
Таффи (22)
Не пугайся, все будет хорошо :)) Чесслово, при любом результате!
А пока зажму за тебя кулачки :))
30.03.2005 14:58:46, Таффи (22)
я испугалась, что это СЧАСТЬЕ может быть уже со мной, а я того не ведаю пока. и еще. первая беременность была в общем-то, сложновата, и сопровождалась угрозой с самых первых дней. Правда, родила я в срок. Учитывая, что прогестерона тогда было мало и тестостерона больше нужного, в этот раз хотелось бы знать пораньше, чтобы угрозы избежать.
спасибо за кулачки! я отчитаюсь, как прояснится
30.03.2005 15:12:56, автор
Лотос
Интересная фраза... Настроила меня на философский лад. Многие из нас сейчас счастливы (я не имею ввиду беремены :)), но даже не подозревают об этом. 30.03.2005 15:17:51, Лотос
да, счастье бывает разное, но здоровый ребенок= абсолютное счастье. во всяком случае, я так воспринимаю. а остальное - просто радости жизни:)) (тоже расфилософствовалась, это у меня нервное, наверное :)) ) 30.03.2005 15:20:51, автор

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!