Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

второй год пытаюсь прийти официально на

второй год пытаюсь прийти официально на эту замечательную конфу, но поставила для себя условие "Приду тогда когда буду беременной" и всё никак.....не то чтобы я не могла забеременеть два года. просто в течение этого времени то одно то другое происходило. Вот и сейчас думала вылечилась от инфекции "Вирус папилломы человека 52, 56 тип" провела сильный курс лечения лазером, внутривенными и внутримышечными уколами....и всеравно эта зараза осталась :(((( Но врач сказал что беременеть можно. А у меня на сердце неспокойно. ОЧЕНЬ хочу найти хорошего врача и конечно же желательно не очень далеко. Еслибы кто-нибудь посоветовал куда можно обратиться и к какому лучше специалисту? Я читала что здесь рекомендуют Арт-Мед, если он то к кому лучше пойти? Буду вам очень признательна за советы.....
P.S. живу я на Преображенке (Сокольники)
30.03.2005 11:41:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Вирус папилломы - это не инфекция. Так иназывается ВИРУС. Он не лечится. Появлясь у человека один раз он остается с ним навсегда. И не пытайтесь лечить. Насколько я знаю, для беременности опасно только первичное заражение, а раз оно у вас уже было, бояться нечего.
Удачи!!!
30.03.2005 15:48:38, Подушка
Если интересно: у меня есть телефон врача, он лечит эти дела "другим" способом. У моего мужа были такие проблемы и мы нашли этого дядечку. Он оказался очень странным и денег попросил не мало.Денег у нас не было( все потратитли на лазер и уколы) и тогда он выписал рецепт для аптеки(какой то состав вонючий).Взял 500р. за прием.По рецепту мы заказали эту жидкость( 55 руб.) и муж мазал бяки неделю - неприятно, но после лазера терпимо. Все прошло бесследно.Вот уже 3 года мужа ничего не беспокоит.
Напишите мне на подниковое если вам нужен этот телефон.
Дядечка правда странный, но имеет лицензию и огромное колличество мед. патентов. Всем кому мы его рекомендовали были довольны, хотя и слегка озадачены.)))
Сразу скажу он не экстрасенс и не шаман и не псих, просто странный.
30.03.2005 13:33:07, капашита(20)
спасибо большое, но у меня нет самих папилом и выводить то нечего, есть факт наличие инфекции, поэтому даже не представляю что и где мне там мазать. Спасибо :)) 30.03.2005 14:44:00, Солнышкина
Rimusha
вирус паппиломы, если не ошибаюсь, никак не влияет на беременность. Если так все лечить, то можно вообще о детях забыть! ТО одно будет вылезать, то другая болячка... Советую тебе обратиться в Центр Планирования Семьи и Репродукции (ЦПСиР), или в любой другой институт (Акушерства и Гинекологии на Опарина), попасть на консультацию к какому-нибудь из тамошних спецов по подготовке беременности и уже планировать, наконец:)))))) Удачи! 30.03.2005 12:54:31, Rimusha
Я чего-то не понимаю или как папилломавирусы влияют на собсно беременность? И что, их научились вылечивать раз и навсегда? Я всегда думала, что это риск шеечной онкологии, ну кондиломы и прочее, ну теоретически можно рассуждать о папилломах в глотке у младенцев (но покойная уже мать подруги, детский ЛОР за 35 лет практики не встречала ни единого случая). А к б-ть это имеет какое отношение? 30.03.2005 12:40:44, Indigomom
Лотос
Совершенно очевидно, что пользуя эту девушку врачи улучшают своё материальное благосостояние. Дай Бог её найти порядочного доктора. 30.03.2005 12:58:20, Лотос
Ну если у человека эрозия + папилломавирус, то это само по себе нехорошо, это лечить надо, не для б-и, а для жизни. Но к беременности это имеет отношение только косвенное, если не дай бог онкология на почве б-ти вылезет, б-ть иногда провоцирует. Это очень страшно, но крайне редко 30.03.2005 13:01:35, Indigomom
нет. слава Богу эрозии уже нет. я её вылечила лет 6 назад.....
Я уже не обращаю внимания на этот вирус, мне врач только сегодня сказала что ничео страшного.... Просто меня смутило почему она раньше меня об этом не предупредила, я прошла месячные курс лечения не много ни мало 12 000 руб. и все осталось на том же уровне....Если это так положено чтобы она на всю жизнь осталась. так заранее предупреждать надо, а не ходить на лечение от чего не понятно... Меня собственно ЭТО смустило . поэтому и ищу по рекомендациям врача к кому можно обратиться ?????
30.03.2005 13:08:22, Солнышкина
Лотос
Вот! я о том и говорила. 30.03.2005 13:20:56, Лотос
Я думаю, что пока вы все делали правильно, и то, что за 6 лет нет рецидивов в шейке - это очень хорошо. Я понимаю, что вам хочется благословения от врача, но я на вашем месте бы просто взяла бы и забеременела ;) Бояться нечего 30.03.2005 13:14:06, Indigomom
да я уже "плюнула" на все и вовсю планирую открыто :)))) просто размышляю стоит мне менять врача или остаться у неё. Меня смутило что она мне сказала ТОЛЬКО СЕГОДНЯ что это ничего страшного и пожизненно но переодически надо приходить проверяться.....почему раньше не сказала когда я лечилась непонятно от чего.....до этого анализы такие же были..... 30.03.2005 13:20:38, Солнышкина
Ну, это конечно вопрос серьезный и совершенно другой. Вести б-ть можно только у врача, с которым у тебя 100% понимание 30.03.2005 13:26:36, Indigomom
Лотос
Умничка!
Если бы она тебе раньше сказала, что с таким диагнозом живут сто лет и умирают от старости в окружении кучи детишек, разве ты стала бы такие деньги тратить? (вопрос риторический)
30.03.2005 13:25:01, Лотос
я потому и ищу врача чтобы нормально мне объяснил, а то личить я лечусь а вирус остаеться. Причем как мне говорят самих папилом нет. 30.03.2005 12:44:29, Солнышкина
Justnady
А он, если не ошибаюсь, навсегда с человеком остается! Просто может не быть больше проявлений (самих кандилом), но вирус будет... И по-моему, это на Б особо не влияет!!!! 30.03.2005 12:59:37, Justnady


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!