Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детей не аист приносит

Приветик. Девочки крик души аааааааааааааааааааааааа. Мы с мужой хотим Очень ребенка ( по крайней мере я точно).У нас с мужем проблема, извините за подробности половые отношения могут быть 1-2 раза в неделю или 1 раз в 2-3 недели, при том что и не я и не он в командировках не бываем живет под одной крышей. В чем проблема не пойму (правда я раньше особо этому внимания не придавала но он в этом вопросе не особо был активен). Планируем малыша около 3 лет (в прошлом году была внематочная) суммарно если посчитать все по правилам если брать планируем от силы нормально 3-4 месяца. Я не понимаю то ли я его извините не возбуждаю (понятно дело располнела на 25кг), то ли еще что-то. Пытаюсь вывести на серьезный разговор отщучивается. Когда иду на сближение то устал (чаще всего) то плохо чувствует, то рано вставать (это крайне редко бывает) обычно встает он около 9 9-30. А недавно прошел обследования (слава Богу относительно все нормально) и теперь меня постоянно отправляет к врачам, мол возможно проблема во мне (я не отричаю все может быть) НОООО детей ведь не АИСТ приносит и в животик они попадают не сами по себе. Ведь советуют везде прежде чем идти к доктору нужно хотябы годик самим попробывать.
Я в отчаиньи прошу Вашего прощения за сумбур
p.s. я когда рассказала про эту ситуацию своей близкой подруге, она мне говорит- я думала у вас проблемы а тут ..... и в шутку говорит а ты не с кем не хочишь попробывать- Девочки но в некоторые моменты просто на столько теряешься и не знаешь что делать- и спросить бывает не кого мамы к сожалению уже нет, может Вы что подскажите. И еще раз спасибо и не судите строго
28.03.2005 22:26:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
Процитирую одну замечательную фразу "жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы". И предлагаю действовать :)
1. муж, у кого и как он проверялся. Хороших мужских врачей мало, могу дать врача, которого мы нашли, специалист - классный. Часто снижение половой активности бывает из-за варикоцеле, но не так часто его диагностируют и уж тем более делают это правильно. Так что вопрос, на сколько доверяете проверке мужа. При этом диагнозе показатели спермограммы могут быть в норме и даже вполне может быть рождение детей. Одно другого не исключает.
2. Проверка собственного здоровья. И с 25 кг, и с проверкой труб и здоровья вообще, нужно заниматься. Нечего ждать год. Ищите врача сейчас.
3. Психологический аспект. На самом деле он очень важный. И тут важно чувствовать и действовать, как семья.

Если есть вопросы, пиши на мыло в реге
30.03.2005 01:26:45, Симба
Конечно, детей не аист приносит :), но и не занятия сексом по расписанию. Нередки случаи, когда беременность случается всего с одного раза в месяц и даже совсем далекого от преполагаемой овуляции.

Расслабься на эту тему, просто живи полноценной жизнью, а малыш обязательно придет, вот увидишь!
29.03.2005 15:03:34, Незабудка :-)
solnce
До отчанья доходить рано.Люди рождаются с определенным тепмераментом и требовать от них страсти невозможно.А замешивать секс и ребенка чревато тяжелыми сексуальными и психическими расстройствами.... потом ничто не будет радовать - ни первое,ни второе.Совет подруги возможен,если хочешь еще больших проблем в своей жизни..В голове много мыслей - в кучу собрать не могу. Позже на мыло теье напишу. 29.03.2005 14:20:41, solnce
дело не во внешности. Не могу ничего посоветовать, к сожалению. Но у нас с мужем ситуация наоборот. У нас я не очень активна в этом плане. Доходит иногда до того (правда, это щас уже и беременность так изменила меня), что приходилось себя заставлять захотеть любимого дорогого, чтобы ему хорошо было... Но и до беременности особой активности не наблюдалось. Так что не переживайте. Малыш обязательно к вам придет. И именно оттуда, откуда все они приходят :) Нечего птичек нагружать :) 29.03.2005 11:13:03, Mammita (20)
Jecky
Не воспитывайте в себе комплексы и не ищите проблемы в себе. Раз муж говорит, что любит, и что все в порядке - стало быть, так и есть. Верьте ему! Действительно, устают сейчас мальчики :( Устают значительно больше, чем мы. Не хватает им выносливости.
Детей, и правда %), не Аист приносит, они, помните, от чего не свет появляются? ;)) От ЛЮБВИ... Ну, и отодвиньте на второй план свои графики, просто любите Вашего мужа. Не зацикливайтесь на своем желании завести ребенка. Сосредоточтесь на любви к мужу и радости, которую вы оба доставляете друг другу... Ведь как часто сама себя ловишь на мысли, что жизнь где-то стороной проходит, меня это пугает! Нет ничего хуже, чем зациклиться на какой-то одной (пускай и самой заветной мечте) и жить ТОЛЬКО ЕЙ ОДНОЙ, а все остальные аспекты жизни принести ей в жертву. Надо стараться находить и получать удовольствие от ЖИЗНИ! Тогда почему-то и мечты начинают сбываться ))) Так что, перестаньте переживать, начините себе нравиться и начните жить полной жизнью! Вспомните, ведь как человек сам себя воспринимает, так его и окружающие воспринимают, а уж муж и подавно. )))
29.03.2005 10:57:24, Jecky
Солнышки БОЛЬШУЩЕЕ спасибо
чмок
29.03.2005 10:53:21, Отчаянная
1. Такие как у вас половые отношения - НЕ приговор. У нас примерно так же, один сын и вторая беременность, обе наступали на 5-6-м месяце попыток.
2. Лишний вес НЕ всегда помеха, я становилась на учет по Б-ти с весом 84 кг при росте 167 см. Я вполне нормальная привлекательная женчина 52 размера, мужа возбуждаю и собой довольна. Беременеют женщины и с весом 90-130 кг, я с такой регулярно в ЖК встречаюсь. Но! Иногда лишний вес препятствует нормальной овуляции, что да, то да.
Проблема может быть и в вас тоже, а может и нет ее, никакой проблемы. Очень важен настрой, но не истерический, а нормальный, здоровый оптимистичный настрой. Как правило, женщинам. которые начинают подвигаться крышей на почве планирования Бог детей не дает, а как только женщина расслабляется и начинает получать кайф от процесса. все складывается. И еще - мне кажется, у вас не очень доверительные отношения с мужем, это тоже сказывается. Успокойтесь и поймите, что в палнировании беременности самое главное - это не результат, будет он, куда денется, а процесс - наслаждение планированием и сексом во всех его видах, формах и количестве ;) Успехов вам, все образуется, только не впадайте в транс и не насилуйте мужа.
29.03.2005 09:58:50, Indigomom
Лотос
Это действительно не повод для отчаянья. И не относите, пожалуйста, эту проблему на счёт своей внешности.
Загляните в мой фотоальбом. Заглянули? Так вот у нас с мужем секс бывает в лучшем случае раз в неделю. А если я не буду его провоцировать, то и раз в месяц.
Причём, я точно знаю, что муж меня любит. И вешу я при росте 176 всего 50 кг.
Чесно говоря, на меня тоже иногда находит затмение и я думаю, что возбуждала бы мужа больше, если бы хоть чуть чуть поправилась :)

Дело не в лишнем весе! Дело в том, что при современном темпе жизни у многих мужчин сильно снизилось либидо. а если он и в юности не был жеребцом, то нечего от него ждать сексуальных подвигов в 30 лет.
Я тоже в своё время интересовалась этим вопросом, читала, консультировалась. Думала у мужа проблемы со здоровьем (в собственной привлекательности я была уверена :)). Но единственный вывод к которому я пришла - надо смириться.

Сейчас, в период активного планирования, в районе овуляции я буквально насилую мужа. Но чаще чем раз в 3 дня у него не получается. Он просто не может кончить.

Вот.
Не ты одна такая. Не преживай. И перестать себя корить!

29.03.2005 09:09:43, Лотос
самый важный вопрос от чего вы располнели и как быстро это случилось или постепенно? 28.03.2005 23:55:22, баниласка
При внематочной мне удалили трубу, а вторую проверили все нормально. Я не отказываюсь от проверок у врача при необходимости от лечения. Меня волнует немного другое- муж хочет детей и при этом не особо "старается". Я прекрасно понимаю,что на влечение не очень влияют такие термины как овуляция БТ графики, я от этого его стараюсь огородить. Меня волнует два вопроса либо я его не воодушевляю (хотя он говорит обратное) либо что-то у него не в порядке малоподвижный образ жизни и тд и тп, но для мужчины в 29 лет это разьве нормально. У меня извините после 14 часового рабочего дня, доползшей до дома еле еле к нему влечение порой такое...Просто обидно. мне его не хочется как мужчину обидеть и в тоже время когда начинаю разговор, он мне говорит притензии понял приму к сведенью или переводит в шутку. А пошла к врачу когда врач узнала наши "проблемы" 3-4 месяца стараний отправила меня домой. А что касается внематочной этого и следовала ожидать- у меня в трубе были спайки. Я лечила эрозию и при УЗИ обнаружилось это "спайки", что с ними делать я незнала да и особо не понимала до конца что это такое, а лечить мне и не предлогали. Это только после операции я догнала, наверно нельзя так наивно верить врачам и думать что они лучше знают надо и самой вникать. Спасибо девочки за советы 29.03.2005 07:18:23, Отчаенная
напишите мне на подниковое Плиз , я вам отвечу и напишу , просто нехочется сдесь в конференции о личном писать. Наталья 29.03.2005 12:04:39, баниласка
Ваш муж просто затрахан работой, у него абсолютно нормально пониженное половое влечение. То, что оно у вас такое, а у него другое - это ни о чем не говорит, кроме как о том. что у вас оно такое, а у него другое. 29.03.2005 09:59:53, Indigomom
Rimusha
если в анамнезе была внематочная, то, может, и следовало бы тщательно провериться (особенно трубы) перед следующей беременностью! А вообще, по статистике только у 60% здоровых пар при регулярных незащищенных контактах происходит зачатие в первые полгода!!! А у вас к тому же редкий довольно-таки секс. Так что не накручивай и не паникуй: проверься хорошенько (ну неужели сложно?:), благо, центров не счесть, времени много не займет! Удачи! И верь: все у вас получится, а рано или поздно - разве это важно, когда идешь к своей МЕЧТЕ! Кстати, ожидание Мечты - едва ли не приятнее момента, когда она исполняется:) Так что учитесь ценить каждый миг жизни, не циклясь ни на чем! А чем дольше и тернистей путь к Мечте - тем она желанее и тем более счастливой сделает вас с мужем. А насчет секса - возможно, он и вправду, устает. В такие моменты, по себе знаю, главное - начать:) А аппетит придет во время еды - проверено:))) Даже когда очень устаю на работе (или муж), главное - начать приставать, сразу сонливость долой:))))) 28.03.2005 23:07:35, Rimusha
Лотос
Не так всё просто (про аппетит во время еды). Мы, как-то с полным осознанием, что НАДО пошли заниматься... Туда-сюда, туда-сюда, а нас на "ха-ха" разбирает:))) То он анекдот расскажет, то я... то я схохмлю, то он... короче, пропыхтели так пол часика, да и плюнули на всё :) 29.03.2005 09:21:26, Лотос
Rimusha
когда НАДО - НЕ НАДО:)))))))))) Надо когда хочется, а там и сонного партнера можно расшевелить:))) Ну если совсем устал - я не лезу, что я изверг что ли? А дни никогда не считала, когда активно планировали. Просто активничали, когда хотелось:) 29.03.2005 10:44:00, Rimusha
KengaLU+Твинки-львинки
так как у вас была внематочная, то скорее действительно проблемы в вас. и я бы на вашем месте уже пошла бы к врачу. надо проверить трубы. 28.03.2005 22:54:47, KengaLU+Твинки-львинки
ленуся
я после родов тоже набрала много лишнего веса но муж всё равно как кролик и хочет и может. я не думаю что у вас в этом проблемма, надо всё таки найти способ поговорить на чистоту с мужем. и вообще на своём грустном опыте убедилась как далеко надо держать таких "добрых близких" подруг. надо просто проверить очуляцию и "поездить" на муже. :-)) желаю удачи!! 28.03.2005 22:49:12, ленуся
не расстраивайся. все у вас получиться!!!! мы к своему мелкому 4 года шли. первая Б. выкидышем закончилась- я полтора года в себя после этого приходила, не то говорить о детях даже думать о них не могла. потом полегче стало)) с прошлого лета готовиться начали, а получилось совсем недавно. постарайся не думать о препятсвиях к беременности, а просто наслаждайся близостью с любимым человеком. когда придет время -все получиться. именно тогда когда перестанешь ждать))) удачи и не отчаивайся! 28.03.2005 22:47:19, Сплюшка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!