Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто подскажет:)))

Последние М. были 2-го марта, чешуться жутко ноги, слопала банку огурцов, грудь как-то странно ноет. Это уже???
Когда можно тестом провериться, или все же задержки дождаться??
26.03.2005 15:53:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождись задержки. 28.03.2005 07:21:31, Незабудка :-)
Brusnichka
Меня за всю Б. ни на что не тянуло и ноги чесались только под конец от отеков. Слушай, а ты не могла отечь от банки огурцов, поэтому и ноги чешутся? (я серьезно). А вообще лучше дождаться задержки. Удачи! 27.03.2005 00:08:49, Brusnichka
Зайчик(36)
За всю беременность ни разу не тянуло на солененькое и ничего не чесалось! :))

Разве что, когда начал живот натягиваться, пока паслом не начала мазать!
26.03.2005 21:42:41, Зайчик(36)
Rimusha
признаки второй фазы и ПМС часто бывают схожи с признаками бер-ти. На признаки ориентироваться не стОит - субъективно все это. Если невтерпеж, а от предполагаемого зачатия прошло уже дней 10, то можно сдать кровь на ХГЧ - точно покажет. А до задержки тесты могут быть и ложноположительными, и ложноотрицательными, так что только больше запутаться можно. Практика показывает: когда совсем не ждешь, тогда Б. и наступает. Я вот в свое время совсем забыла, что уже тест пора делать, что уже задержка - и на тебе, две полоски:))) Кстати, настоящий беремчатый жор на меня напал только недельки с 5-й, а не до задержки, а вот грудь ныла уже до задержки, причем, сильно, гораздо сильнее, чем иногда при ПМС. Так что держу за тебя кулачки! Вдруг, ОНО:) Только совет: не настраивайся сильно, не строй уже планы беремчатые, а то больно будет разочароваться, а просто жди терпеливо, или даже на М. настройся - тогда в сто раз приятнее будет узнать о бер-ти! Удачи! 26.03.2005 16:29:24, Rimusha
Пасиб, бум ждать задержки, недолго осталось:))))
Хуже всего ждать и догонять:)
26.03.2005 16:45:53, Все та же
Rimusha
кого догонять? 26.03.2005 16:53:01, Rimusha
Да за вами не успеть:))))
Просто будет здорово, если родиться еще одна детка
26.03.2005 16:56:23, Все та же
Rimusha
:) а и не надо никого догонять:) я вот теперь вообще во всех делах спешку отменила:))) что толку, что я в прошлый раз с первого раза забеременнела - ничего не вышло в итоге ... Так что теперь вообще никуда не спешу! А второй мась - это просто замечательно:) А потом третьего:-))? Эхх, а у меня пока вообще нет детей:( Так что отстаю я по всем параметрам, а не ты:) 26.03.2005 17:01:03, Rimusha
Vahe
Ни от чего ты не отстаешь! Ты у нас самая что ни на есть первая во всем! :-) 27.03.2005 03:39:55, Vahe
Rimusha
:) пасиб, дорогая, за поддержку:) 27.03.2005 16:00:05, Rimusha
Да я сама еще толком ничего не знаю, вот когда точно будет, тогда и будет:))) 26.03.2005 17:33:45, Все та же
не факт что уже :) и тестам я теперь не верю , а банка огурцов можно и безпричинно съесть , ждите или идите делать ХЧГ 26.03.2005 16:07:55, баниласка
Дело в том, что вообще не фанат огурцов, а здесь еще и собака суп варила, так все кости сама обжевала, впервые со мной такое, детей двое, только токсикоза в жизни не было 26.03.2005 16:10:50, Все та же
во я тоже топик про кости писала недавно, признаки то есть :) главное чтобы оправдались , у меня лучше не спрашивать сама в вашем положении неизвесности и догадок 26.03.2005 16:19:51, баниласка
ну тогда в беремешки вместе подадимся:)))))))))) 26.03.2005 16:33:26, Все та же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!