Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПУМКЕ

привет! я вот сменила себе ник, раньше была Капризина - помнишь меня?
Как твои дела? Что новенького? я так расстроилась за тебя когда ты написала что случилось... йеххх....
расскажи как ты!
02.10.2001 13:04:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!!! А почему Алешкина?
Дела вообще ничего, жду результата цитогенетики.
Жизнь продалжается, самое приятное НЕТ ТОКСИКОЗА :)))
Решила занятся спортом!
Так что жизнь продалжается.
Не знаю то ли из-за наркоза, то ли еще из-за чего, но все не так страшно как в первый раз.
Ладно, все будет хорошо!!!!
Как твои дела, читала что собиралась в ЖК, как все прошло?
02.10.2001 13:42:52, ПУМКА
а когда вы планируете снова заделывать дитя?
я вот сегодня собираюсь идти в ЖК, боюсь этих врачей хуже воров! Не знаю, почему у меня такое отношение к ним...
а Алёшкина - потому что люблю Алёшку и я его:))))
02.10.2001 14:02:38, Алёшкина
Я же в ЦПСиР на севастопольском заключила контракт на ведение беременности, теперь будем там вместе с мужем проходить все анализы.
Пока говорят можно только через 6 месяцев, но вообще-то можно уже и через 3. Главное выяснить причину.
Как выясним, полечим ее и будем опять стараться.
А врачей не бойся, просто попроси тебе все рассказывать что они делают, для чего измеряют, о чем говорит тот или иной показатель, все все спрашивай, а когда все знаешь не страшно.
И если есть какие-то вопросы запиши на бумажку, придешь к врачу прям по списку и спрашивай, а то я обычно как в кабинет попадаю все забываю, а когда домой приду начинается: "ой надо было то спросить, надо было се узнать" :))
Все лекарства которые выписывают сразу уточняй точно ли нет противопоказаний при беременности, все что говорят пить или делать попроси врача записать тебе на бумажке.
Ой, целая лекция получилась :)))
А главное не бойся, можешь принести коробочку конфет для знакомства.
Да, кстати как дела на работе, для чего взяли вторую девушку?
02.10.2001 14:19:44, ПУМКА
спасибо за подробную консультацию:))
просто иду в районную ЖК, не знаю что там за уровень будет и вообще сколько лет врачихе!:))
а девушка на работе... хммм.. сложно рассказать, да там девушке за 40!:)) вроде как у нее другие функции, хотя насчет моих у нас уже с шефом разногласия, бесит он меня.
02.10.2001 14:44:24, Алёшкина
Вот вот еще всякие там шефы будут бесить, в америке самый распространеный метод не напрягатся представить человека с которым говоришь в нижнем белье, тебе станет смешно и ты не будешь нервничать :)))
Я так поняла, что уволится нет возможности, так что не вздумай бесится из-за всяких идиотов :)))
Будь умничкой :)))
02.10.2001 15:16:24, ПУМКА
стараюсь:))
а куда мне увольняться-то? работать я пока могу, а на другую работу кто меня возьмет с увеличившимся пузиком??:))
ну... шефа представить в нижнем белье сложновато, да это не смешное зрелище, а скорее трагичное...
02.10.2001 15:30:56, Алёшкина
Ну ничего все это мелочи, главное будущий деть!
И все твои мысли должны быть о нем и о себе :)))
02.10.2001 15:33:51, ПУМКА
я тоже стараюсь почаще так думать, но вот не всегда получается, всякие вот такие нехорошие люди попадаются периодически.... 02.10.2001 15:45:07, Алёшкина
Удачного похода к врачу :)))))) 02.10.2001 16:05:13, ПУМКА
да, спасибо тебе!
ты завтра тут будешь?
02.10.2001 16:13:34, Алёшкина

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!