Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утке!

Уточка, скажи, а где ты проходишь обследования? Я в ЦПСиР на севастопольском.
02.10.2001 11:28:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
После своего первого выкидыша я наблюдалась в Центре планирования семьи САО, который находится в одном здании с нашей ЖК. Второй поздний выкидыш у меня случился в ЦКБ (там я оказалась по страховке). Вроде пока договорилась с врачом из ЦКБ, только под ее график подстраиваться надо, она дежурит в роддоме при ЦКБ, но мне ее порекомендовала одна из акушерок (она помогла ее сестре после двух выкидышей родить ребенка). Пока мне порекомендовали только одного врача. Есть еще рекомендации- прислушаюсь. 05.10.2001 16:54:46, Утка
Уточка, а ты ведь делала анализы в начале беременности, были какие-нибудь отклонения?
Извини за вопросы просто у меня идеальные анализы и такое творится, не знаю что делать. Через неделю должен прийти анализ цитогенетики, может там что прояснится.
05.10.2001 17:41:55, ПУМКА
Утка
Дело в том, что анализы все я делала после первого выкидыша- 2 года назад, все было хорошо, даже гормональные. Врачи сослались на естественный отбор. Кстати, по статистике (которой, я думаю, ты сыта по горло) по этой причине происходит 70% всех выкидышей на сроках до 10-12 недель. Вот, "подлечив" меня на предмет гормонально йнедостаточности, меня вывели на беременность, правда, параллельно я наблюдалась у гомеопата. Так вот она говорила (и у меня есть все основания ей верить, она меня вылечила кишечник и сняла головные боли), что с гормонами у меня все было в порядке. А насчет инфекций она и не смотрела даже. Теперь. когда пойду в ноябре к ней, спрошу, может ли гомопатия вылечить инфекции. Судя по гистологии плода, у меня (предварительно) или хламидии, или микс. Но исключен герпес. А результаты анализов крови будут известны в понедельник. Еще через неделю пойду на посев из матки. И буду лечить, главное, чтобы что-то нашли. Если не найдут-беда. 07.10.2001 09:28:20, Утка
А нам предворительно говорят что несовместимость у меня с мужем. Так как я уже говорила все анализы просто идеальны. 08.10.2001 09:43:34, ПУМКА
Утка
Привет, ПУМКА!
А на основе чего они делают такие выводы, что несовместимость. Сгоняйте в генетическую консультацию. А ты сдавала анализы на Анти-ХГ, ВА, Кардиолипин, гемостаз?
Я сегодня получила результаты анализов крови на токсоплазмоз, ЦМВ, герпес и сосокоб на хламидии. Тоже все отрицательное. Муж отдельно пойдет к андрологу. А япродолжу сдаваться на все, что только можно. Сходи еще к иммунологу. Мне сегодня в центре женщина рассказала, что у нее стойкий иммунитет на ребенка и постоянно выкидывает (уже 6 раз-бедная!) Чего будет делать-не знаю. Она стояла в очереди к иммунологу. Может, и тебе стоит? Но я бы не стала рисковать, пока что-нибудь не найдут. Все-таки это очень больно-терять желанных детей. Сходи еще куда-нибудь: не зацикливайся на одном центре. Послушай еще чье-нибудь мнение.
08.10.2001 17:02:45, Утка
Привет, Уточка! Нет, это они предположительно - без анализав говорят, а анализы надо ждать 3 недели, вот и ждем.
А как я выяснила несовместимость это не так страшно, лечится в 3 месяца.
08.10.2001 17:49:10, ПУМКА
Утка
Пумка, здравствуй!
А какие это Вы анализы на совместимость сдавали и где? Я вчера забрала результаты своих первых анализов: сдавала кровь на ЦМВ, герпес, токсоплазмоз и мазок на хламидии. Все отрицательное. Я аж расстроилась: по результатам вскрытия моей девочки у меня должна быть какая-то очень сильная инфекция. Осталось надеяться, что что-нибудь даст посев из полости матки. Или результаты обследования мужа. Вот, блин, ситуация. Раньше бы прыгала до потолка, что у меня ничего не нашли, а сейчас расстроилась.
09.10.2001 08:20:21, Утка
Привет! Не знаю как называется, но есть такой анализ крови на совместимость, его назначает гинетик. Я к нему на следущей неделе пойду и тебе расскажу. 09.10.2001 14:59:15, ПУМКА
Утка
Хорошо, я подожду твоего ответа. А то меня к генетику не направляли даже. 09.10.2001 15:32:44, Утка
Странно, мне наоборот первым делом к нему. 09.10.2001 16:26:49, ПУМКА
Утка
Нет, меня первым делом на инфекции после результатов вскрытия плода. Может, сама спрошу про генетика. Но, думаю, сначала с инфекциями определюсь. ведь у нас оба раза плоды живые были. Про генетика вопрос пока не стоит, хотя я поинтересуюсь. 10.10.2001 13:55:08, Утка
Уточка, а ты в каком районе живешь? 02.10.2001 16:06:29, ПУМКА
Утка
Я живу на Соколе. 05.10.2001 16:50:50, Утка
А я на Н. Черемушках. Я тоже занялась собой. Завтра пойду делать татуаж бровей :))
05.10.2001 17:45:18, ПУМКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!