Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Флююююююююю:)

Привет мои хорошие! Думаю, что уже могу пофлююююююкать на вас! Пересдала сегодня ХГЧ - результат в 4 раза увеличился за три дня. Думаю это есть хорошо:) Чувствую себя замечательно. Правда немного потягивает живот, но думаю все будет хорошо. Вчера позвонила врачу у которого рожала Сашку своего, она очень обрадовалась. Сказала с удовольствием проведет мою беременность и примит вторые роды! Сказала, чтобы я раслабилась - перестала делать тесты и сдавать кровь:) (уже 8 тестов сделала - потом один из них вывешу вместе с графиками!) К врачу на УЗИ пойду в 6 недель от начала последних М. - т.е. уже через три недельки:)
Что касается графика, у меня их два - один с фиртилити, а вот второй!!!!!! тот самый волшебный график, который мне от Нюши достался! Она по нему тоже забеременила в третий цикл как и я :))) Так что и вправду в нем что то есть!!! Кому надо перешлю - это экселевский файл.
Возможно надо было немного попартизанить - но я правда не вижу смысла! Если все хорошо - значит флюююююююююююююююююю на вас мои хорошие и родные! А если, что то не так - ну значит не судьба. Но я надеюсь, что все будет хорошо!!!!

Девченки желаю вам от всей души найти в себе силы, чтобы не циклиться на всем этом, и наконец дождаться своих заветных полосочек!!!!!! Всех очень люблю всех целую и флююююююююююююкаю еще раз:))))

Конфу исправно читаю, поздравляю всех ополосатевшихся! И сопереживаю вместе с теми у кого произошли неудачи! Я верю, что у всех все будет ХОРОШО!!!!!!!!

Всех вас целую и всех вас очень ЛЮ!:))))
21.03.2005 14:29:37,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хотелка
Поздравляю еще раз!!! И продолжаю держать за вас кулачки!!!! 22.03.2005 12:51:45, Хотелка
Солнца
я очень рада,что маленькому лисёнку(или нескольким)))-быть!спасибо за душевные пожелания! 22.03.2005 08:57:44, Солнца
Justnady
Лисенок, поздравляю))))) Желаю, чтобы все шло хорошо и спокойно)))))) 22.03.2005 00:21:53, Justnady
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
рада Очень рада читать твои новости. теперь расслабься и забудь про всех тараканов. новые скоро придут 21.03.2005 23:31:41, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
Юлька
Новости - СУПЕР!
Поздравляю :)

(потупив глазки, скромненько, ковыряя носочком туфельки в песочке)А можно мне волшебный график :) ?
yulia-k (собак) yandex . ru
21.03.2005 22:12:57, Юлька
ой, можно мне тоже этот график волшебный :) n1978(@)bk.ru я еще только начинаю планировать, но вот в первый цикл не удалось ... мы так расстроились :(
извините, что вот так сразу и с просьбами:)
21.03.2005 17:59:04, новенькая
ленуся
солнышко,от всей души поздравляю!!!! жулаю тебе самой лёгкой и безпроблемной беремености м родов!!! а флюшки ловлю, ловлю! 21.03.2005 17:34:34, ленуся
Девчоночки! Спасибо за поздраления!!!! После такого количества кулачков, позитива и пожеланий - уверена все будет ок!!!!
Графики выложу сразу после УЗИ! потерпите чуть меньше 3х неделек:)))))
Всех вас очень очень ЛЮБЛЮ!!!!
А все кто просил выслать экселевский график - всем отправлю!
21.03.2005 16:49:44, CooL FoX
Симба
Поздравляю с полосочками! И легкой тебе беременности! А еще огромное спасибо за флюшки! 21.03.2005 16:24:55, Симба
Зайчик(35)
Поздравляю! :)) Легкой беременности! :)) 21.03.2005 15:57:52, Зайчик(35)
Rimusha
Лисичка, еще раз от души тебя поздравляю! Радуюсь вместе с тобой! Ну а летом, когда нам можно будет снова активничать, будем вас догонять:))) Спасибо за флюшки! И держу кулачки, чтобы все непременно было ХОРОШО! 21.03.2005 15:57:15, Rimusha
Pruzhinka
Замечательный новости, поздравляю и желаю легкой беременности, пусть всё будет хорошо:)
А можно мне этот волшебный файл, буду тебе очень признательна roll25@rambler.ru
Мои кулачки с тобой!
21.03.2005 15:54:42, Pruzhinka
Лотос
Поздравляю ещё раз! Персональный подарок поймала ниже ;) Мне он очень сейчас пригодиться, т.к. из-за болезни О. сдвинулась и будет буквально с минуты на минуту.

За живот не переживай. Почему-то у второродящих 100% тянет. Это мышцы растягиваются.

А как у тебя смелости хватит не побежать на УЗИ прямо сейчас? Поделись уверенностью :) У тебя так резко ХГЧ подскачило... а вдруг... двойня?

Молодец, что не стала партизанить. Я бы тоже так поступила, т.к. не вижу смысла. Если есть - то есть. Всё равно рано или поздно колоться. а так только головы людям морочить.

Ты умница! Хороший настрой - это пол дела.
УДАЧИ!!!! Огромной! И хорошего самочувствия!

Я только не поняла где твои графики смотреть? Их ещё нет? А где они будут? Ты прямо тут ссылку дашь или в регу вывесишь?
21.03.2005 15:51:27, Лотос
а на счет двойни - усе могет быть. У нас с мужем и с его и с моей стороны - двойни и блезницы имеются:))) 21.03.2005 16:56:03, CooL FoX
Я как только на УЗИ пойду - и дай Бог там все подтвердят, сразу все выложу и отпишусь тут вместе с ссылкой!
А терпения как хватает не идти на УЗИ - не знаю, наверное потому, что еще очень рано - врятли увидят что то, а во-вторых реально стараюсь и дальше не циклиться - занимаюсь проблемой связанной с детенком!
21.03.2005 16:53:45, CooL FoX
Лотос
А! Так я твой график только через три недели увижу :(
Ну ладно. В принципе ты права. На таком маленьком сроке очень важно не циклиться на своём состоянии и не носить себя как хрустальную вазу.
Про двойню: я помню про твою наследственность, поэтому то и поинтересовалась :)

Значит у тебя киндер к новому году будет ;)
А на встречу 9-го собираешься?
21.03.2005 17:09:06, Лотос
9 апреля? Ну пока если честно не планировала. Там ближе к телу будет видно :)) Я люблю тусовки и массовки - но мне кажется там слишколм много народу будет со всех конф. Надо все таки попробовать организовать встречу в более тесном кругу.... хотя черт его знает может я и не права:)) 21.03.2005 17:41:28, CooL FoX
Лотос
Вообще то мне эта мысль именно в такой формулировке приходила в голову. 22.03.2005 08:47:04, Лотос
Еще раз поздравляю от души! Самой легкой и беспроблемной тебе беременности! Пусть все будет хорошо, мои кулачки с тобой!

И спасибо за чудные первые флюки :)))
21.03.2005 15:48:17, Незабудка :-)
Gutta (5)
Лёгкой беременности! Пусть всё будет хорошо :)
(тихонько - это не маленький ли бум? :)
21.03.2005 15:44:44, Gutta (5)
Подушка
Замечательно, что у вас все отлично!!!! Пусть и дальше также будет!!! 21.03.2005 15:41:06, Подушка
~Constanta~
Поздравляю!!! От всей души!!! :)
Легкой беременности!
Большое спасибо за флю :)) Все запасливо сложила в \_/ :)
А, что за граик такой? У меня была программка Ovusoft. Но недавно форматировали диск - программку не сохранили :(
Можно и мен счастливый график? на maria_4_5@mail.ru
Спасибо, заранее!
21.03.2005 15:15:16, ~Constanta~
замечательно! поздравляю! действительно, хватит делать тесты, пора наслаждаться свершившимся фактом:)) а животу передай, чтоб немедленно перестал потягивать 21.03.2005 15:10:21, Tigra_Natasha
ВереСк
От всей души поздравляю с такими замечательными и радостными новостями, ну и классическое-желаю тебе легкой и беззаботной бер-ти, пусть все будет хорошо !!! 21.03.2005 15:00:08, ВереСк
Romashka(20)
Поздравляю!Очень за тебя рада, лёгкой беременности и пусть всё будет замечательно!Здорово то как:-) 21.03.2005 14:54:51, Romashka(20)
от души поздравляю с положительными тестами))))
Легкой беременности тебе)))УРА!!!!!!!!!
21.03.2005 14:32:53, капашита(20)
Спасибочки Капитош! Тебе тоже легкой второй половинки беременности!!!! Про легкие роды - пожелаю тебе позже :))))) 21.03.2005 14:38:42, CooL FoX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!