Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новеньких принимаете!?

привет, девченки!
Я к вам, можно!?-) я Лена, мне 26 лет, с мужем живем 5 лет. хотим малыша, занимаемся уже вплотную. В последний месяц цикл был аж 42 дня (он у меня вообще скачет от 28 до 45-((.) последние М были 18 февр., вместо долгожданной Б появилась молочница-(. уже 3-тий день. вчера ставила свечку пимафуцин - пока без изменений. спасаюсь только слаабеньким раствором марганцовки утром и вечером, тогда в течение дня жить можно-). но М. так и нет, сегодня 31 день цикла. тест пока боюсь делать, а БТ не меряю. Изменений особых не чувствую, последние дни к вечеру живот потягивает, тогда думаю - опять М-(, но пока нет. бум ждать-)
вот такие у меня дела.
21.03.2005 11:11:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka ( 11 )
Добро пожаловать и флюююююююююююююююююююююююююююююю на тебя!!!! 21.03.2005 21:00:15, Gamachka ( 11 )
Зайчик(35)
Приветик! :))
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя! :))

А при таком цикле рекомендую БТ все же померять...
21.03.2005 16:01:36, Зайчик(35)
~Constanta~
Привет! Располагайся :) Только не на долго! Желаю быстрее перебраться в конфу выше :) Держу кулачки за Вас! 21.03.2005 16:00:53, ~Constanta~
Подушка
Вэлкам!!!! Желаю не задерживаться здесь долго!!!:)))) 21.03.2005 15:49:45, Подушка
СПАСИБО всем за теплый прием и поддержку!-)
тест сделаю, отчитаюсь обязательно!
21.03.2005 15:09:15, Весенняя
Привет! заходи, мы рады новеньким! насчет пимафуцина - я б не стала ничего делать пока не подтвердится Б. 21.03.2005 13:14:59, Мaруся
Планировочная Конфа
Давно в мои ряды новеньких не прибывало :)
Конечно, принимаем и от всей души желаем удачи!!!

У меня в реге много интересной информации о нашей жизни и обычаях. Welcome! :)
21.03.2005 13:08:24, Планировочная Конфа
ОФФ.. Конфуша, привет! я тебе тут в пятницу на мейл подниковый отправляла инфу, ты ее получала? 21.03.2005 13:16:18, Мaруся
Планировочная Конфа
Уже ответила :) 21.03.2005 13:41:24, Планировочная Конфа
Планировочная Конфа
Да, я получила, спасибо! :)
Просто ответить тебе еще не успела. Но обязательно отвечу :))
21.03.2005 13:22:09, Планировочная Конфа
С радостью принимаем :)
Добро пожаловать и удачи!

Кстати, при таком скачущем цикле измерение БТ бы не помешало - оно добавило бы определенности :).

Еще я слышала, что молочница может при Б. появиться, а пимафуцин противопоказан (могу путать). Так что, может, тебе лучше тест все-таки сделать? Держу на всякий случай кулачки.
21.03.2005 13:06:41, Незабудка :-)
Привет и приятно познакомиться! Мне помог однажды от молочницы допотопный рецепт: в аптеке изготавливают Боракс - смесь буры и глицерина. Лечение длинное (около недели), но вроде бы не влияет на Б. А вообще теперь много средств, которые не вредят. Но тут надо уже спросить врача... 21.03.2005 12:55:38, Lesita
ВереСк
Добро пожаловать ! А потягивание живота, между прочим, вполне может оказаться бер-тью, так что держу за это кулачки. Но даже если это не бер-ть, не расстраивайся, у тебя обязательно все получится в следующие циклы! Лечи свою бяку-молочницу, мне в свое время помог пимафуцин, но тоже не сразу, но, может, тебе попробовать дифлюкан (вроде так)-там, по-моему, всего одна капсула принимается-и все ? Удачи тебе и хорошего настроения. 21.03.2005 11:34:15, ВереСк
Romashka(20)
Добро пожаловать!:-) 21.03.2005 11:32:14, Romashka(20)
Gutta (5)
Добро пожаловать! 21.03.2005 11:31:27, Gutta (5)
Привет! Добро пожаловать, и надеюсь, что ненадолго:))
Мне рекомендовали ставить не меньше 5 свечей Пимафуцина в течение 5 дней для полного излечения.
21.03.2005 11:28:00, +Ксюнчик+
Rimusha
приветик и добро пожаловать:) Что касается потягиваний живота, то у меня в свое время тоже потягивало, ждала М. - а оказалась Б.:) Правда, закончилось в моем случае все плохо, но суть не в этом: просто признаки ПМС схожи с признаками бер-ти, так что держу кулачки - может, у вас уже получилось:)? Ну а если не в этом цикле - так в следующем! Удачного планирования.
По поводу молочницы: выпей таблеточку Дифлюкана, мне помогло. После операции (чистки) я пила очень много антибиотиков, у меня появилась молочница, правда, без признаков (ни зуда, ни выделений), а просто в мазке обнаружили незначит. Дифлюкан помог.
21.03.2005 11:21:34, Rimusha
Римуш, а Дифлюкан можно во время планирования принимать? 21.03.2005 11:29:12, +Ксюнчик+
Rimusha
нет, но ведь лучше вылечить молочницу, а в след. цикле планировать:-) 21.03.2005 12:16:08, Rimusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!