сижу и думаю ехат к родственникам мужа на свадбу или нет?Они ко мне так себе даже в приглашении написали .Приглашаем ....(имя мужа)и жену .Обидно немного что за 5 лет даже по имени не написали.С удоволствием бы отправила мужа одного ,но не хочет идти без меня.Да и не хочется чтоб муж отделялся от семи из-за меня.
Идти нет ?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж все спрашивал хорошо ли себя чувствую ,не хотел чтоб меня кто обидел.Оказывается по их традиция надо было в приглашении написать приглашаем ...имя мужа и жену".Если бы написали наши имена ,то считалось бы, что они нас разделяют т.е. не считают мужем и женой.Так мне муж обьяснил. 21.03.2005 00:41:07, Gringa




Оговорка: зная мой характер, не представляю чтоб родственники мужа так бы написали (они у нас "мягкие"), поэтому ситуация собственно для меня нереальная. 20.03.2005 06:30:01, Vahe
Иди конечно. Будь снисходительнее к родственникам мужа - он тебе будет за ето благодарен.
20.03.2005 03:45:46, sacura


идти вас же обоих пригласили. ну и что что поимени не вспомнили - надо чаще встречатся и о себе напоминать - вот и повод подходящий
19.03.2005 23:18:48, баниласка

Ну может это у них стиль приглашения такой дурацкий для всех :(
19.03.2005 22:15:06, Юлька
Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
