Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки...Милые...Вся в непонятных, прот

Девочки...Милые...Вся в непонятных, противоречивых чувствах. Беременность планировалась, были опред. проблемы.. Но..в итоге..в феврале был ОДИН незащищённый половой акт, причём вероятность "полпадания" была минимальна. Сегодня три дня задержки, решила сделать тест. Причём не на утреннюю порцию, а на дневную, после чая и пр.. Вторая полоска... Держала тест, а руки трясутся..Чувства..не описать..Противоречивые донельзя.. Первый ребёнок есть. Вспомнились боли внизу живота накануне..Потом страх..как это всё будет.. Потом - а вдруг тест бракованный..(куплю ещё сегодня)..Потом мысли..а как говорить на работе... Потом - "дура, ну чего ты торопишься.."..
Позвонила своему врачу - она в отпуске до апреля..
Что делать? :(
10.03.2005 08:44:39,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka ( 9 )
У меня такая же исьория была :))))))) Теперя 10 недель уже :) И руки потели, и как сказать не знала, а сейчас всё довольныеходим как слоны :)))) Пусть это будет Б.! Незапланированная лучше!!!! Фллюююююююююююююю для закрепления полосочек!!!! 10.03.2005 22:41:57, Gamachka ( 9 )
что делать?
расслабиться и получить удовольствие. :)
вы же хотели в принципе второго ребёнка, и вот он - ваш малышик уже сидит в вашем пузике. вы с ним уже одно целое. шок пройдёт, наступит радость.
счастливой и лёгкой беременности вам!
10.03.2005 20:48:45, DoubleV (28)
Rimusha
класс, описание как про меня в свое время: как я хорошо помню те эмоции, тот страх, холодные потные ладошки с тестом:))) не накручивай себя и гони страх! Все замечательно! ППока можно сделать еще один тест. А вообще, подожди недельку и сходи на платное УЗИ на Опарина или в ЦПС:) Ну а когда твой врач из отпуска выйдет - встанешь на учет! Тихонько поздравляю:) 10.03.2005 12:50:40, Rimusha
Не..я не в Мск..А тест- сделала. хи-хи..две. Пусть одна бледнее..Но их две. Тест другой, менее чувствительный..
В общем пусть как будет. Через неделю действительно схожу на УЗИ..
10.03.2005 13:33:05, Скроюсь
Повтори тест, чтобы убедиться в беременности. Если это так, значит просто пришло Время для вашего малыша, и это просто замечательно :)

Держу за тебя кулачки!
10.03.2005 12:13:10, Незабудка :-)
alena - Аленький цветочек
а вам до апреля у врача и делать нечего! Если вы себя будете хорошо чувствовать - ни болей, ни выделений - то к врачу и не надо:)
только я не очень понимаю, откуда противоречия??? если вы планировали, то это судьба - один раз и ребенок - это значит ВАШ ребенок!!!
10.03.2005 11:56:19, alena - Аленький цветочек
КошМарочка(20)
Ну я так тихо-тихо тебя поздравлю... Детки они приходят именно тогда когда перестаешь Ждать их с усилием... По себе знаю. Как махнула на себя рукой так и ... Так что начинай тихо радоваться, делай еще один тест, и ищи другого врача на пока...

УДАЧИ И ФЛЮЮЮЮЮ
10.03.2005 10:37:57, КошМарочка(20)
Читаю - и все, слово в слово, про меня :-) Кроме болей в животе, мыслей о бракованом тесте и отпуска врача :-). Тоже один-единственный незащищенный акт во втором цикле после отмены ОК (хотели еще месяц-другой подождать), две полоски и 15 недель на данный момент :-). Скоро мысли устаканятся и вы будете радоваться жизни и тому, что все так получилось. Приходите к нам в "беременную". 10.03.2005 10:15:24, SO(15)
Rimusha
аналогично! Те же мысли и ощущения в момент "увидения" двух полосочек:))))))) 10.03.2005 12:48:43, Rimusha
Да уж, в той буре эмоций, которая охватывает в тот момент, когда видишь две полоски, трудно сразу разобраться - время нужно :-) 10.03.2005 13:50:30, SO(15)
Совёна
Читаю и не понимаю - вы хотели беременеть или нет? Если беременность планировалась, то тогда зачем грустить - радоваться надо, что все получилось. Если не планировалась - то решите для себя, что вам делать с такой новостью. Но для начала - убедитесь в своем состояние. Подержу за вас кулачки. 10.03.2005 09:57:18, Совёна
Планировалась. Сначала активно..(дост. давно) потом не получалось ничегошеньки, плюс были проблемы (личного характера), в последнее время и не предохранялись, но как-то избегали "опасных дней"..а тут %)
Нет. вопрос не стоит. Еслли беременность -то она желанная и ребёнок будет желанный..
10.03.2005 10:02:18, Скроюсь
Совёна
Молюсь за вас и крепко жму кулачки!!! Пусть все будет хорошо и все проблемы остануться в прошлом. Теперь у вас с мужем есть общая забота и все у вас получится. 10.03.2005 11:29:14, Совёна
Бог дал вам носить новую жизнь. Вопросы есть еще? Единственное, что в этой ситуации ИМХО стоит обсудить с врачом - это если было что-то, что категорически препятствует вынашиванию здорового ребенка. 10.03.2005 09:48:53, Indigomom (ex-oh3harriette)
А я где-то спрашивала что нужно что-то делать, чтобы убрать эту (возможную) беременность?!
И. Я не верю в Бога. Поэтому Эту (если она есть) беременность дал мне не он.
10.03.2005 09:55:55, Скроюсь
Она у вас уже есть, и с этим ничего не попишешь. Поверьте, 90% тех, кто прочитает ваше сообщение, мечтают оказаться на вашем месте. 10.03.2005 09:58:25, Indigomom (ex-oh3harriette)
Я рада этой беременности в итоге буду. Сейчас я действительно в полном раздрае. И сюда пишу (как и многие, кто уже давно оказался на моём месте и пр) для поддержки. 10.03.2005 10:10:35, Скроюсь
Вы напишите лучше в беременную ;))) Там все точно уже на вашем месте, и ощущают себя вполне даже радостно. Чем и вам желаем. 10.03.2005 10:12:56, Indigomom (ex-oh3harriette)
Рыжий Бесь
Сначала удостовериться, что беременность точно есть, потом найти другого врача, хотя б временнно, пока ваша не вышла. То есть отследить, чтоб без проблем все было.
И радоваться. Если с одного раза получилось, значит так и надо было.
Кулачки зажму, чтоб все было хорошо. Удачи!!!!
10.03.2005 09:22:44, Рыжий Бесь
Спасибо! Ваши кулачки (наши ;) волшебные..И многие-многие в этой конфе в этом убедились. Пусть они побудут волшебными и для меня..
А убедится..я и в прошлую не верила..пока пиночки не почувтсовала %) Мнительная %)
10.03.2005 09:54:49, Скроюсь
во-первых, успокоиться и смайлик в другую сторону поставить-)
Во-вторых, купить еще тест, сдать кровь на гормон и найти другого врача хотя бы временно (раз есть боли, значит надо все это контролировать), ну и сделать узи через недельку-полторы.
в-третьих - отбросить всякие глупые мысли, перестать бояться и радоваться (пока разрешаю тихонько) - все образуется. Вы же хотели эту беременность? Или я неправильно поняла?
Вобщем, держу кулаки и удачи!!!!!
10.03.2005 09:13:28, т-змейка
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
согласна со змейкой 11.03.2005 02:22:25, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
Хотела конечно!
Тест куплю после работы ещё, другой, обязательно. Кровь у нас делают 10 дней :( УЗИ похоже действительно рано..
Спасибо (тихонько..) пусть будет как будет..
10.03.2005 09:52:54, Опять я

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!