Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, хочу спросить вот о чем... А у

Девчонки, хочу спросить вот о чем...
А у кого какая температура во второй фазе цикла(ну, то бишь после этой самой овуляции)? У меня что-то иногда даже до 37,0 не дотягивает, так и плавает между 36,8 и 36,9. А разница температур между I и II фазами где-то 0,4 градуса. Чтобы это значило? Это сильно осложняет ход дела?
16.02.2001 10:45:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня всегда так, температура едва доходит до 37. И забеременела я именно с таким циклом, главное разница! 18.02.2001 15:02:28, Перлуша
Если разница между темпиратурами в I и II фазах не менее 0,4 гр., то это вполне нормально. Вот сходи по этой ссылочке http://www.wantbaby.by.ru/map.shtml
там очень подробно об этом написано, даже графики есть (см. "Базальная темпиратура).
16.02.2001 10:55:15, Аленький
Аленький! Спасибо огромное за ссылку (этот сайт я знаю, чуть ли не пешком его вдоль и поперек исходила). Наверное, просто волнуюсь больше необходимого! Надо отдаться воле судьбы!
Кстати, кто смотрел вчера вечером Новости по 1 каналу? Нация, понимаешь, в опасности! Говорят, рождаемость резко сократилась по сравнению с предыдущими годами. Вырождаемся...:-((( Планирующие! Кажется, это камушек в наш огород!
16.02.2001 11:40:47, Manana
Зорька
Да вроде мы и так стараемся, не покладая рук, ног, тел. Да здравствуют планирующие и мечтающие энтим нужным занятием заняться!!! 16.02.2001 12:05:16, Зорька
Так по-моему все отлично, раз разница в 0,4! Тут важнее именно разница, а не цифра. 36,9 - очень даже ничего:))) 16.02.2001 10:51:38, Олька
Оль, вы правы! Только моя врач, посмотрев на мои графики, сказала, что "подъема нет"! Вот поди теперь и разберись, что важней! 16.02.2001 11:23:56, Manana
Ну, мудрит докторица:) Не права она. Если все так, как говорите - 0,4 это очень даже подъем. 16.02.2001 12:01:06, Олька
Манана,честно говоря, не знаю,сама страдаю непонятками в этой температупе. Девочки,скажите,а какая она должна быть в идеале? 16.02.2001 10:50:31, Urmas
Джу
А в идеале просто должна быть разница между фазами. Каждый человек индивидуален. Кто-то считает, что цикл должен быть строго 28 дней. А у меня всю жизнь он не меньше 32! И я не переживаю по этому поводу. Так же и с температурой. Сходи по ссылке, указанной выше. Там очень хорошо все расписано. 16.02.2001 12:00:21, Джу
Вы знаете, у меня тоже с циклом всю жизнь проблемы были, а тут посоветовали витаминчики попить, называются "Пренанкеа", их рекомендуют пить до зачатия, во время беременности и после, ну с перерывами соответственно, так у меня цикл выровнялся - 28 дней, как по сигналу месячные начались, ровно 28! Рекомендую:)) 16.02.2001 13:34:35, Зайка
Кошкина
А я уже пью Пренатал (Витрум). И в первый же месяц приема цикл сбился. При моих постоянных 32-33х днях была недельная задержка. Говорят еще, что Матерна неплохие витамины... Посмотрим, может и перейду на другие чуть позже. Осталась половина банки :) 16.02.2001 13:56:11, Кошкина
Зорька
Матерну моя врач рекомендовала начать пить только после того, как беременность наступит. 16.02.2001 15:48:23, Зорька
Кошкина
Ни на одних витаминах, кроме Матерны не встречала рекомендации принимать их ДО беременности! А про Пренатал вычитала на каком-то сайте, его и купила. И, вообще, витамины - это отдельный разговор. Где пишут, что они необходимы, и без них не обойтись. А где - что поливитамины (химию) нельзя принимать ни в коем случае! 16.02.2001 17:13:43, Кошкина
Нет, эти витамины не относятся к серии Витрум, на английском они пишутся так Pregnacare, стоят где-то рублей 200. Врач мне сказал, что очень хорошо их попить, там Фолиевая кислота, витамины В , А и т. д. Я пока довольна, Думаю пару месяцев попить, а потом перерыв. 16.02.2001 14:56:40, Зайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!