Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новости от Буськи
Сегодня я связывалась с ней по телефону. У неё всё нормально, можно не переживать! Просто на работе завал, готовятся к Евровидению, да и с мужем у них какой-то спор произошёл, и на связь, т.е. в конфу она выйдет после прихода очередных М.Она всем передает привет, всех любит и помнит!!!!
04.03.2005 20:08:00, Gamachka ( 8 )
16 комментариев

Передавай ей приветы!!! Пускай скорее возвращается!!!! 05.03.2005 15:13:50, Justnady

Надеюсь она будет выступать на Евровидении? :-))
04.03.2005 20:17:23, Аник
Да :))))) И победит, а мы будем гордиться :)))) За звук она отвечает, вот так!!!!
04.03.2005 20:23:37, Gamachka ( 8 )


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.