Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

Не беременнеется

Здравствуйте девушки.
Я тут новенькая, захотелось поговорить вот о чем. Хотя, вас такими темками наверное уже замучили.
История у меня грусноватая.
Год тому назад я забеременнела, но так уж получилось, что мне сделали укол гормональный в пазухи носа, чтобы уменьшить отек. Я тогда еще и не знала что уже беременная, в результате этого, а может и не этого, врачи так и не сказали ничего конкретного, у меня замершая, врачи на узи сразу предположили, а моя, к которой я ходила, то ли денег хотела с меня содрать побольше толи думала что еще - непонятно вообщем увезди меня по скорой с кровотечением , на следующий день выскабливание, потом .........
Через три месяца к врачу, анализы, гормоны, и все такое у меня и мужа - все в порядке. Стали пробовать еще ребеночка завести, и ничего. Представляете когда не ждешь - вот так на раз, а когда все для этого вроде бы делашь - ничего.
Я даже последний раз купила тесты на овуляцию, все вроде сделали по инструкции, опять ничего, месячные пришли как часы.
Так вот, может какие нибудь советы дадите, как забеременнеть?
04.03.2005 14:04:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик.. безумно тебя аль и понимаю ,наверное как никто другой...я тут оооочень давно обитаю.... и вот что тебе скажу... определнных советов нет и быть не может!!! если бы был простой или не очень просто й выход, то не засиделась бы я тут... ведть девочки с которымия пришла сюда. уже давно стали мамами и планируют теперь второго... а я вот так и сижу... что хочу тебе сказать? жди и верь... да это все поверхностные слова, н ов них я вкладываю нечто больше, чем просто буквы! малышь обязательно появиться, его просто надо ждать..

начни сначала... проверь проходимость маточных труб проверяла? сдай на гормоны и скрытые! сдавала? сделайте посткоитальный тест (это больше для развлечения :) )
ну а потом "насилуй врача" и они обязательно что-нить придумают.. наконец не так плох вариант инсеминации или ЭКО.... ведь главное осуществление цели?!! верно?!! не отчаивайся... мы живем в 21 веке... и мы еще испробовали не все, далекро не все ,что бы опускать руки!! так что борись и не сдавайся!!!!
04.03.2005 21:55:45, penka
nadinchik
Забыла написать, что перед месячными, где-то за недельку грудь увеличивается и болеть начинает, а в первый же день месячных все проходит. Это как так и надо, просто я сейчас к себе очень четко прислушиваюсь, раньше вроде такого не наблюдалось, или я не замечала. 04.03.2005 15:26:12, nadinchik
strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
пмс 04.03.2005 21:55:23, strelka(Василиса 2г,Марья 5m)
Лотос
Это нормально. Это ПМС так выражается. 04.03.2005 15:43:54, Лотос
nadinchik
Блин, а я каждый раз надеюсь что это беременность так выражается!(( 04.03.2005 15:50:59, nadinchik
Rimusha
эх, ну что тут посоветуешь... сама прошла через замершую, забеременнев с первого раза.. пока обследуемся с мужем для выявления возможных причин, а летом снова будем планировать. А точно никаких последствий после чистки у тебя не могло быть - ну там эндометриоза, воспаления от переохлаждения?.. может, из-за этого не получается... Может, наоборот, эндометрий незрелый, не готов к имплантации, вот и происходит срыв ежемесячный?.. ты на УЗИ давно была? 04.03.2005 14:32:47, Rimusha
nadinchik
Я на УЗИ была через три месяца после чистки - врач, опытный сказала, что все в порядке можно снова пробовать.
А как он может быть незрелым ведь год прошел?
04.03.2005 15:08:24, nadinchik
Rimusha
всякое бывает, у всех по-разному восстанавливается. Просто может быть тонким, вот и не происходит прикрепления... Я бы, на твоем месте, сходила бы на УЗИ во второй фазе цикла, чтобы посмотреть, что там и как. Но я думаю, что все в порядке, просто надо набраться терпения и верить, что все получится. Только не циклись!:) Есть такое понятие, как психологическое бесплодие, когда срыв происходит именно по причине "сильного хотения":))) Держу кулачки за вашу удачу!!! 04.03.2005 15:52:48, Rimusha
nadinchik
Спасибо)) 04.03.2005 15:56:33, nadinchik
Лотос
Та же история :( Чего тут сделаешь? Меряем БТ, насилуем мужа и ждём...ждём...ждём.... 04.03.2005 14:28:21, Лотос
nadinchik
Я тоже насилую, да он и не против, сам процесс, говорит тоже очень нравится.)))
А базальную я не меряю - это ж какая морока, да и не знаю я как там ее интерпритировать!((
04.03.2005 15:09:30, nadinchik
Лотос
И совсем не морока! Так же естественно, как утром чистить зубы. Зато потом так интересно её интерпретировать! В этом нет ничего сложного. Мы поможем. А цикла через 3 (не дай Бог тебе ещё столько ждать) уже станешь настоящим специалистом :) 04.03.2005 15:25:07, Лотос
nadinchik
А поподробней моно? я знаю только, что мерить надо не вставая с кровати, на боку, примерно в одно и то же время. И все. 04.03.2005 15:28:37, nadinchik
Лотос
Можно и не на боку :))) Только я не представляю тогда КАК? :)
Утром, в одно и то же время, сразу после пробуждения, не вставая с постели, не делая резких движений, желательно вообще в полусне. 5 минут и всё! я даже с операбельным гемороем её меряю. Делов-то!
04.03.2005 15:45:47, Лотос
nadinchik
А интерпритации. Сколько читала - ничего не поняла.)) 04.03.2005 15:50:26, nadinchik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!