Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sobachka

Отчет по кулачкам

Ну что же, написали план планирования. Он состоит не просто из нескольких строк, но из нескольких пунктов.
Я пока пребываю в смешанных чувствах, не совсем успела переварить информацию.
Сразу скажу: в марте не разрешили.
Вышла от врача в смятении. Позвонила мужу на работу, поделиться – он сказал что не может говорить так как его вызывает начальник (не мог жену 1 минуту выслушать перед тем как бежать к начальнику!). В результате вышла из больницы в слезах.
Ну что. смешанная культура лимфоцитов у нас очень слабая, блокирующие факторы не запускаются. Иммунизация необходима. Донором. Я в недоумении: у меня ведь на мужа нет реакции, а на донора прекрасная. Она сказала, что наша цель – получить энное количество антител в организме, чтобы они были к наступлению беременности. Так как на мужа они не вырабатываются, нужны доноры. Вот мы и на донорах их и получим.
Второй момент – иммунитет. Мы подбирали какие-то лекарства, на которые организм отзывается, чтобы скорректировать его (иммунитет). Подобрали 2. Но они противопоказаны при Б. то есть, их надо проставить (лекарство в уколах) ДО Б. Ставятся они 20 дней. Поэтому и нельзя в марте.
В общем, март пролетает. Апрель – сама боюсь, так как в левой трубе возможны спайки (на узи левый яичник прикручен к матке).
Сижу и думаю: если бы не это долбанное лекарство, противопоказанное при Б, можно было бы и в марте.
С другой стороны, лучше подождать, чем еще одна ЗБ.
А еще лучше мужа поменять (с таким его отношением)!!!!!!!! Вот честное слово, так обидно!
Извините, пока одни эмоции, сама еще не знаю, как относиться к тому что узнала.
Очень хочу услышать ваше мнение и советы.
03.03.2005 15:04:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sobachka
Девочки, спасибо за поддержку! приняла решение вчера последовать совету врача. про мужа это так конечно, шутка была, но вечером отчитала слегка и сказала что если будет меня маленькую обижать то подумаю о поисках нового:) он сказал что не будет. и сам вчера пол-инета перерыл в поисках инфы. и вместе мы пришли к нашему решению. а в марте идем в отпуск и отдыхаем. 04.03.2005 11:19:25, sobachka
пожелаю тебе удачи! 04.03.2005 07:13:45, Капри & Джу
Еще всего лишь месяц, зато теперь у тебя есть конкретный план - правда ведь, это стоит того?

А мужа тоже можно понять... не обижайся на него!

Наши кулачки с тобой - за результативность плана!
04.03.2005 06:50:03, Незабудка :-)
Gamachka ( 8 )
Ну не переживай ты так! Конечно вынести сразу столько информации, да ещё и не положительной (не хочется говорить негативной, просто не та, которую ты хотела услышать) очень тяжело!Потерпи, всё уладится! 04.03.2005 02:34:59, Gamachka ( 8 )
Не переживай и не плачь! Лечись пока, месяц небольшой срок. А на мужа не обижайся :) Кулаки держу! 04.03.2005 01:21:46, sacura
Ну не плакай - какой-то месяц... Это же быстро - тем более в заботах пролетит, в лечении!
Держу кулаки, чтобы лечение было успешным!
03.03.2005 20:26:20, т-змейка
Rimusha
ну не надо так говорить, дружок, это ты от избытка эмоций... сколько я проплакала в подушку после ЗБ именно от отчаяния, что меня все эти обследования добьют, что нет сил выискивать причину, лечить и устранять... а как начала обследоваться, так даже какой-то кайф получаю!:-) Это же все ради вас с мужем, ради вашего будущего, заодно и себя подлечите. Ну куда спешить? Ни ты, ни я не хотим повторения ЗБ - уверена, поэтому в таком деле любой срок (в пределах разумного) - не срок!!!! Хотя я прекрасно понимаю твои чувства! Как я хочу уже активно планировать! Готова хоть прям сейчас... ан нет, еще столько всего не сделано! И это надо делать, ради легкой беременности и ЗДОРОВОГО будущего малыша! Держись, солнце! 03.03.2005 18:42:48, Rimusha
sobachka
Спасибо!
А вы по иммунологии и генетике уже обследовались? я помню ты собиралась.
Просто я уже полтора года планирую, с каждым визитом надеюсь на что-то, и с каждым визитом - откладывание:(
03.03.2005 22:28:26, sobachka
Мужей на переправе не меняют! Лечись наверное. Все таки речь всего об одном месяце. 03.03.2005 18:15:39, Аник
Зай, не переживай и не наезжай на мужа :) Во-первых, они мыслят и живут совсем по-другому. Во-вторых, может, у него важная встреча с начальником, и он точно также имеет право подумать - вот жена, не могла попозже позвонить, так что это дело такое ... Ну и поотм, он может просто не хотела на бегу за 1 минуту тебя выслушивать, да и разговор не телефонный - лучше соберетесь вечером, сядете вместе и все обсудите :) Так что успокойся, все будет хорошо ! Опять же нельзя планировать в марте - значит, детеныш в декабре не родится, то есть родится в январе-феврале, уже весна будет ближе, и дни длиннее, и ему легче и тебе :) Во все есть свои плюсы ... 03.03.2005 16:27:28, Corsa
ленуся
ты главное успокойся и не руби сгоряча! на свежую голову часто приходят умные решения. всё будет нормально, ну так 2 месяца, это ведь не так уж много. держись!! 03.03.2005 16:04:37, ленуся
Romashka(18)
Не расстраивайся так и на мужа не сердись. Ведь март быстро пролетит. Посоветовать ничего не могу, хочу тебе удачи пожелать и духом не падать. 03.03.2005 15:59:30, Romashka(18)
Лотос
Спокойствие! Только спокойствие!
А что за лекарства?
Может они условно противопоказаны? Ты мне напиши а я посмотрю. У меня есть перечень.

Кроме того... Смотри: если прямо сегодня начнёшь, то закончишь дней через 4-5 после овуляции. Т.е. зачатие произойдёт только-только. А на таких малых сроках(эти деньки и сроками-то назвать нельзя) никакая химия эмбриону не повредит - он только что успеет прикрепиться.

Далее....
Ты на 100% уверена, что в апреле пойдёт яйцеклетка из "плохого" яичника?

Мужа поменять не получится. Сама говорила почему :)
03.03.2005 15:42:00, Лотос
Зайчик(33)
Не расстраивайся и не падай духом! Сил тебе и уверенности, что все получится!!!!!

По сути ничего не подскажу, но скажую, что верю в то что все у вас будет хорошо!
А о мужчинах... Мой сейчас очень ежный и отзывчивый, но все равно может так гавкнуть просто так, что прям и не верится, что он. А потом прощения просит... Все они такие...
Не расстраивайся!
03.03.2005 15:37:11, Зайчик(33)
Держитесь и мужайтесь! Я тут новенькая, но уже с вами! 03.03.2005 15:27:04, April Flower
Подушка
Во-первых, не все так плохо! Через месяц же можно будет, а что такое месяц? Ни-че-го!!! Ради малыша, конечно!!!
Во-вторых, зря вы так про мужа, уверена, он сильно переживает, но мужчины переживают внутри, очень глубоко, и далеко не каждый мужчина может словами поддержать.
В-третьих, больше оптимизма. Понимаю, обидно, но нужно идти дальше, а хорошее настроение вам для этого просто необходимо!
Удачи и терпения!
03.03.2005 15:18:13, Подушка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!