Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просветите пожалуйста

Здравствуйте девочки! У Вас тут так тепло и уютно, что вот я тоже захотела присоединиться... Принимайте - уже планируем... Нуу и сразу вопросик, а то измучалась уже, может кто знает что или есть какие либо полезные ссылки: Цикл стабильный - 28 дней. В этом цикле овуляция случилась на 8-9 день... Раньше вроде бы О была на 12-14, но поскольку не планировали то я только иногда проверяла цикл... А вот когда начали планировать, вот что получилось... И что бы это значило??? Есть ли шанс на Б?
02.03.2005 19:03:54,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайчик(33)
Первая фаза цикла может меняться, так что ничего страшного!

От себя могу только ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ сказать! :))
03.03.2005 12:27:23, Зайчик(33)
Спасибки за ФЛЮШКИИИИ - лювлллллююююююююююююююю............. и за просвещение! 03.03.2005 18:39:27, lid
Планировочная Конфа
Добро пожаловать в нашу теплую компанию!

Выше чайный столик организован с флюидным ;) угощением, у меня в реге можно побродить - познакомиться с нашими новостями и обычаями...

А там не успеешь оглянуться, как и моя сестренка Беременная Конфа будет тебя у себя привечать ;))

УДАЧИ!
03.03.2005 12:04:47, Планировочная Конфа
Добро пожаловать и удачи!
А шанс есть всегда ;)
03.03.2005 12:01:28, Незабудка :-)
А зачем вам волноваться? Я никогда ничего не делала, кроме как занималась сексом ;) Я не знаю, когда у меян овуляция, цикл вообще-то стандартный, 28 дней, регулярный. Как начинали планировать, так и занимались этим в свое удовольствие, после окончания месячных и до их начала ;))), старались хоть пару раз в неделю. Иногда и каждый день, иногда раз в неделю. Ничего не считали, ничего не меряли. Первым забеременели на 17-й день 6-го цикла, вторым - на 9-й день 5-го. Чего и вам желаем. 03.03.2005 11:19:49, oh3harriette
спасибо-спасибо за поддержку и ткплые слова... я только как полгода переехала в канаду, знакомлюсь с их системой и прихожу понемножку в ужасики: врачам до тебя дела нет, врача найти проблема, УЗИ сделать тоже проблема, ну и тд. Вот у меня и тараканами поназаполнялась голова... у меня было 2 замершие беременности, вот и волнуюсь что и как и придумываю наверное всякое разное поскольку врач сказал, чо это ничего страшного и никаких обследований или анализов не назначил... так что я теперь изучаю подходы... Спасибо! 03.03.2005 18:37:32, lid
Mermaid
Добро пожаловать соседям! Я рядышком, наверно ближайшая к тебе из этой компании:)))
Хорошо, что нашла семейного доктора, теперь его и пытай и все требуй! Надеюсь, долго здесь не засидишься:)))
02.03.2005 22:55:44, Mermaid
а ты где? по поводу канады я поняла - выживает сильнейший... и хитрейший... давно в канаде? 03.03.2005 00:10:18, lid
Шанс есть всегда :) Дорбо пожаловать :) 02.03.2005 22:45:43, sacura
шанс есть всегда, все зависит от того, чем вызанимались в момент своей овуляции :))))))))))))))))))))))))))))))))))

а так же все ли впорядке со здоровьем в целом, проходимы ли трубы и не тли каких-нить гормональных отклонений и скрытых инфекций...
почитайте на www.mariamm.ru
там все все написано...
02.03.2005 22:38:13, penka
спасибо, проблема только в том, что пока не узнать как там и что... в канаде это процесс длительный, к врачам попасть это наверное как в старые добрые времена за чем-то в очереди постоять... процесс жутко длительный... а врача ничего не волнует... ужас! 02.03.2005 23:59:29, lid
Rimusha
Добро пожаловать к нам! Регистрируйся и располагайся:) А если овуляция есть, то и шанс на Б. есть:))))))))) 02.03.2005 21:53:23, Rimusha
зарегистрировалась! и по случаю угощаю абрикосовым вареньем и чайком... наслаждайтесь, вылечивайтесь, кто заболел, и набирайтесь сил все-все-все кто планирует или думает, или мечтает 02.03.2005 22:44:09, lid
Rimusha
спасибо большое за варенье с чаем. Я как раз болею, мне прям лучше стало:) 03.03.2005 21:41:59, Rimusha
ПОднимайся наверх чай пить - Корса разливает :) 02.03.2005 23:18:57, sacura
зарегистрировалась!!! как тут у вас хорошо и вкусненьким кормят!!! 02.03.2005 22:37:31, lid
Добро пожаловать!
А на счет цикла - не скажу, у меня у самой заморочки. Просто надо раслабиться и не следить за своей овуляцией, наслаждаться мужем и свободой действий:))) Так быстрее напланируется малышок:)
Удачи тебе!
02.03.2005 19:27:50, CooL FoX
Vahe
Во-первых добро пожаловать! Во-вторых, ИМХО, все эти детали (8-ой день или 12-ый) не так важны, как кажется:-) Люди в самые разные дни беременеют. Просто планируйте себе на здоровье и не зацикливайтесь на этих днях. А если уж не забеременеете через пол года, год, тогда и начинайте искать проблемы:-) удачи вам! 02.03.2005 19:08:23, Vahe
Спасибо-спасибо за поддержку, а то тараканов полная голова... есть причины... да и поддержки со стороны врачей - 0! говорят беременей, а на просьбу анализы сдать до Б и обследоваться - делают большие глаза. канадская медицина. три месяца искали семейного врача, нашли вроде бы, теперь еще надо ждать 3 недели, чтобы завели учетную карточку (процедура занимает полчаса, а ждать надо 3 недели!), а тогда надо насилоать врача и получить направление к гинекологу... потом наверное надо будет насиловать гинеколога, чтобы сделали все анализы и УЗИ... и это после истории с 2-мя замершими беременностями... попыталась попасть на прием к гинекологу без направления - ждать надо 1,5 месяца... и никого ничто не волнует... вот и надо быть "сам себе доктор" что ли! грустно 02.03.2005 20:36:15, lid
Vahe
Ужасы какие :-)) Что все так медленно?! А ну так потому что бесплатно.
Тут (в Америке, и ИМХО) если готова платить - они тебе все что хочешь сделают, и не через 3 недели, а вчера:-)
02.03.2005 21:34:41, Vahe
Olessia
ой ты в Канаде - привет соседям :-) что семейного нашли - считай повезло, главное чтобы он нравился. А к гинекологу можно без направления попасть - я знаю у нас в городе есть гинеколог который народ у кого нет семейного принимает. А вообще, если регулярный осмотр делать - можно и у семейного ( если нормальный врач) хотя это наверное от провинции зависит - ты где??? 02.03.2005 21:08:38, Olessia
я в Едмонтоне, Альберта. Пока не знаю врач нравится или нет... было только первое знакомство и вот... я просилась к гинекологу, а он мне говорит, сначала на учет, а потом посмотрим, и говорит - беременей! а во время знакомства поговорили ни о чем, у мужа болело что-то внутри кисти руки, он конечно сообщил об этом доктору, даже пожаловался, что болит уже несколько недель и достаточно сильно (наверное нерв зажат был), но доктордаже ухом не повел... а муж-то канадец... тоже в шоке был, и мне пришлось вечером лечить мужа... мазью д-ра тайса... медицина... дая пробовала к гинекологу без записи, так ждать надо 1,5 месяца... или в неотложку, а что ж мне неоложка... не надо! 02.03.2005 22:18:55, lid
Olessia
я из онтарио. Скажу тебе, врачи не лучше, тоже нихрена не знают. В госпиталь в неотложку - будешь в очереди стоять часов 7-8 как минимум. А запись к врачу за 1.5 мес - это еще хорошо, к моей семейной врачихе на плановый осмотр - за 4-5 мес надо... да и ко многим специалистам так же - есть направление, нет - один хрен, очередь на пол года. Я тут на днях ногу подвернула - тоже ничего добиться от врача не могла, позвонила знакомому русскому, который хирургом раньше работал - приехал за пол часа, посмотрел, все расписал-рассказал - чудо просто!!! Сделала компрессы как он сказал - за три дня все прошло, а так вообще не ходила - ковыляла едва 02.03.2005 22:25:52, Olessia
да... настроение портиится... где же тут русского врача найти... я то пока вообще в шоке от их отношения... подожди-подожди, а что семейный врач мазки берет и внутренности щупает гинекологические, я правильно поняла??? 02.03.2005 22:41:11, lid
Olessia
ага, называется physical (examination) & PAP - кажется так. Моя вообще уперлась, сказала - не дам направление к гинекологу, все можно у нас сделать (деньги для клиники тянет, по любой) - я ее послала :-) жду очереди у гинеколога. Но они вряд ли что-то из прививок делать будут или узи, они даже с беременностью - если проблем нет - легко относятся (узи правда делают, но не носятся так как в России) 02.03.2005 23:05:52, Olessia

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!