Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не может кончить

Девчонки! Помогите! Сегодня день Х, муж сегодня утром не смог кончить. Стоять-стоит, кончить не смог. Проблема "не стоит" уже была. Пил антибиотики в прошлом месяце, плюс психологическая проблема возможна из-=за чрезмерного планирования. У кого похожее было, что делали? Последний шанс сегодня вечером или завтра утром
01.03.2005 15:49:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает такое. Ну не кончил в этот раз, кончит в следующий. Я из этого проблему не делаю. И Вам не советую. Мужики - народ ранимый. не надо слишком большое внимание уделять проблеме, тогда всё само получится. Ну а если это будет повторять постоянно, тогда на приём к сексопатологу. 02.03.2005 09:32:33, Ремоша
Вообще-то после приема мужем антибиотиков врачи рекомендуют отложить активное планирование на 3 месяца во избежание возможных проблем у малыша. Может быть, это к лучшему, что в этом цикле не получается?

И, конечно, постарайтесь не циклиться. Не мучайте себя и мужа. Этих самых "шансов" у вас впереди еще много - циклом раньше, циклом позже... ведь малыш не будет от этого менее любимым и желанным, правда ведь?

УДАЧИ!
02.03.2005 06:52:17, Незабудка :-)
Rimusha
ну так нельзя!!! бедный муж!!!!!!!!!:))))))) ведь все импульсы идут от мозга, а когда в мозгу сидит мысль, что он не более чем бык-производитель, то странно, что у него вообще стоит!!! когда мы с мужем планировали активно, то всего-то навсего занимались любовью, когда вздумается, когда захочется; так уж получилось, что в том месяце много работы было, мы уставали, так что "делали это" редко:) Ну и получилось с первого цикла, хотя мы даже в овуляция не попали, да и не стремились:) Просто ДО нее активничали:) Не циклитесь и удачи! А то этот "планировочный секс " рискует стать последним в вашей семейной жизни!!!!!!!!! Возникнут проблемы, ссоры... это того не стОит! К тому же во время беременности, поверь, и когда малыш маленький особо часто и на полную катушку с мужем сексом не насладишься - так наслаждайтесь сейчас, без высчитывания дней, без оглядки, без предохранения - и все получится, когда нужно! Ожидание Чуда и планирование - это прекрасно! 01.03.2005 19:33:30, Rimusha
Не, ну так нельзя :( Ослабте немножко давление на мужа, вы ж его до невроза доведете... 01.03.2005 19:03:33, sacura
Vahe
Вы знаете, если бы мне сказали "последный шанс -давай!"
я бы тоже не кончила:-)) Это же не цирк - "Алле!"
01.03.2005 17:15:20, Vahe
:)) 02.03.2005 06:46:15, Незабудка :-)
Rimusha
:))))))))))))))))) 01.03.2005 19:33:55, Rimusha
Супер! 01.03.2005 17:26:38, oh3harriette
5 баллов!!!!!:))))))))))))))))))) 01.03.2005 17:22:27, CooL FoX
Последний шанс, простите - это когда при смерти. У вас еще вся жизнь впереди, а будете приставать - у мужа может возникнуть полное отвращение не только к "планированию", но и к сексу вообще. Или упаси бог, психологическая импотенция. Лучше всего беременеется здоровой паре, когда она ни о чем не думает или на фоне радостных событий. Первого мы делали нервно и с истериками (в основном моими), сделали на 6-й месяц. Второго мы делали не особо концентрируясь на этом, забеременела я неожиданно на фоне сильного нервного стресса, а потом большой радости (УЗИ груди показало, что уплотнение в груди не страшно), причем на 9-й день, а не в день Х ;) Да, забеременела на 5-м месяце. Второй раз мне понравился больше ;) мужу тоже ;) 01.03.2005 15:54:28, oh3harriette
Н. А.
абсолютно согласна. немучайте мужика! 01.03.2005 16:37:50, Н. А.
Симба
Знаешь, а я не согласна, просто иногда (именно иногда) это говорит и о возможных проблемах. Хотя во многих случаях это может быть простое не хочу :))) от стресса и т.д. Но все же есть смысл проверить это самое "иногда" 01.03.2005 17:06:26, Симба

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!