Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната

Вопрос не по теме

Девочки, привет! Как вы, как выходные? Надеюсь, что все хорошо:)) За кого еще кулачки сжать?
Вот собссно вопрос не по теме: хотели в начале ноября улететь в отпуск в ОАЭ. Но учитывая сложившуюся обстановку нас и в агенстве притормозили и даже якобы сами арабы цены не дают, выжидают. Да мы и сами что-то побаиваемся. А в отпуск хочется и лучше к морю... Сейчас не можем никак. Предложили на Кубу, но это дорого. Может кто из вас где был или друзья-знакомые? В "отдыхе" такой вопос пытались поднять, но ответов - ноль. Вот такой вопрос...:)
24.09.2001 10:53:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нат, приезжай к нам в Сингапур:))) У нас здесь имхо, солнечно и мы тебе потрясающий отдых устроим:)) 24.09.2001 14:54:15, Зайка
Ната
Ты будешь смеяться, но такая мысль меня посещала:)))). Спасибо, мы подумаем! 25.09.2001 09:06:12, Ната
NТак это же здорово, что посещала, отсюда можно в Малазию, Индонезию съездить:)) 25.09.2001 09:24:03, Зайка
Мы в это же время собираемся в Тайланд. В прошлом году друзья ездили, вернулись с кучей впечатлений и положительных эмоций :о) 24.09.2001 14:35:43, Тиграs
Ната
Муж у меня как-то не очень хочет:), что там делать, мол, секс-туризм только, а нам вроде как ни к чему:)). Чем его можно заманить, если можно хоть каких-нибудь подробностей. 25.09.2001 09:12:11, Ната
позвольте вмешаться в Вашу дискуссию

Таиланд - это место, куда надо съездить! У наших стереотип - если Таиланд или Куба, то обязательно sex-туризм.

Позволю себе наглость дать ссылочку на свой сайт, где кратенько, но с картинками описано наше путешествие в Таиланд.
http://www.vikochka.com/thai.html
25.09.2001 11:14:49, Викулька
Ната
Большое спасибо, я быстренько глянула, подробнее вечерком уж вдвоем:). 25.09.2001 12:35:57, Ната
Мы на медовый месяц ( в конце февраля) ездили на Тенерифе, Канарские острова. Там температура весь год приблизительно одна и та же. Нам оооооочень понравилось :). Искренне советую поехать. 24.09.2001 12:24:24, Галчонок
Ната
А можно немножко подробнее. Вот вы были в феврале, а темп-ра какая воздуха/воды, а в каком месте/отеле были. Ну вот в этом духе чего-нибудь:), пжалста:)). 24.09.2001 14:32:53, Ната
Мы приехали 15 февраля и уехали 22. Температура в первый день была 23 градуса, а потом все время держалась на 25 (насколько я помню там весь год температура 25-30 градусов). Останавливались мы в южной части Тенерифе, на Лас Америкас, отель назывался "Торвискас Плая". Это был 4-х звездочный отель (на мой взгляд его уровень намного выше 4*). Солнце на Канарах очень мягкое - я в Израиле сгораю примерно за 10-15 минут, а там я могла загорать по нескольку часов и загар потом еще долго держался.
Для тех кто предпочитает пассивный отдых (это мы) в отеле есть все необходимое.
Если вы хотите поездить и посмотреть, то могу посоветовать рыцарский замок, катание на яхте (есть даже стилизированные под старинные парусники), зоопарк и многое другое. Список экскурсий есть в самой гостинице и заказать их можно оттуда же. Почти на все экскурсии есть подвозка. Множество неплохих и (на наш взгляд) недорогих ресторанчиков, очень вкусно готовят, море дискотек.
Если есть еще вопросы - с удовольствием отвечу :)
24.09.2001 14:50:17, Галчонок
Ната
Спасибо, сегодня же донесу до ушей мужниных:). Если что еще порасспрошу попозже. 25.09.2001 09:08:22, Ната
Вот нашла линк по теме 24.09.2001 15:00:25, Галчонок
Посмотри в семейный отдых.
Там продавали горящие билеты за 190$ в Египет.
24.09.2001 12:21:13, Козетта
Может спросите насчет Крита. Мы с мужем были в августе (было очень жарко), а мои родители были пару лет назад в конце сентября и было вполне тепло (и воздух и море). :-) 24.09.2001 12:20:28, Шура

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!