дефченки, я вчера просила кулачков и еще попрошу, чтоб не забыли))) подержите плз завтра с 18 до 19. Очень надо!!!!! Я иду на УЗИ, чтоб убедиться в наличии Б. (т.к. у меня никаких прызнаков ее вообсче нету:((() и что все в порядке. Отчетик будет по приезду домой.
Башой пасиб всем!!!!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


зажму с сегодняшнего вечера, а то не знаю или по нашему утру завтра успею.
24.02.2005 22:53:35, DoubleV (26)
OFF. Даблик, как же время летит!!!! Только помню, как ты сказала, что у тебя 13 недель, а тут уже удвоение скобочек :))))))))
24.02.2005 23:55:44, Gamachka ( 8 )

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.