Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем, кто знает!

Девочки,здравствуйте! Вопрос к тем, у кого была беременность или кто знает по опыту других...Скажите, пожалуйста,у кого-нибудь были на ранних сроках Б.коричневатые выделения? Что вы делали, что вам врачи советовали? К подружки такая ситуация...Она очень переживает, потому что в предыдущую беременность (5 месяцев) малыш не выжил ввиду плацентарной недостаточности....На ранних сроках тогда тоже были такие вот выделения...Это как-то тожет быть связано? Поделитесь, пожалуйста,опытом. Огромное спасибо вам заранее и всего хорошего!
24.02.2005 16:51:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает. Когда моя мама была беременна мною и братом, первый признак, говорящий, что она беременна были эти выделения. Тут кто как говорит, кто говорит матка очищается, типа выбрасывае, кто что говорит. Но я в это сильно не верю. В любом случае это угроза выкидыша. Просто многие через эту угрозу проходят и не заморачиваются, и может такие как они думают, что там что-то очищается. Знаю одно, так быть не должно. Пусть сходит к врачу, однозначно. Ей пропишут какое-нибудь лекарство и все наладится. Может ей постельный режим нужен. Пусть не медлит и завтра же сходит. Лучше перестраховаться. Может ее успокоят, что мол все хорошо, а может чего конкретное посоветует. Медлить тут нельзя. УДАЧи твоей подруге!!! 24.02.2005 18:56:36, Виктория 23
Лотос
ППКС 25.02.2005 08:47:48, Лотос
mashoolik
У меня такое было, назначали Дюфастон, правда, я не пила, так как выделения были недолго. 24.02.2005 18:14:25, mashoolik
Зайчик(32)
Это как минимум угроза!

Нужно срочно идти на хорошее УЗИ к хорошему узисту и смотреть есть ли тонус и что там и как там!!!!
24.02.2005 17:32:47, Зайчик(32)
Gamachka ( 8 )
Поддерживаю полностью! 25.02.2005 00:13:02, Gamachka ( 8 )
У меня были перед выкидышем. Но это не значит, что и у других так. 24.02.2005 17:16:16, Ремоша
ВереСк
И у меня так же было 24.02.2005 23:31:34, ВереСк
ленуся
у меня тоже ((( 24.02.2005 20:12:47, ленуся
надо к врачу и сохраняться!держу кулачки! 24.02.2005 16:54:56, wantbaby
Rimusha
ей надо к врачу. Это угроза: надо лежать, соблюдать рекомендации врача!!! Держу кулачки за нее! Возможно, низко прикрепился:( 24.02.2005 16:53:23, Rimusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!