Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочонки, я напилась и поэтом у м еня д

девочонки, я напилась и поэтом у м еня депресняк. вообще пришли М. , ну почему? почему? полчему с первым мужем у меня в первого раза - незалпанированого залет, а со вторым, любимым, такого желанного ляля и нет уже который раз. я так устала - все признаки проявляются..а хгч низкий., пограничный.. и даже М. в укор прошли 3 дня вместо 5-6. и самое поганое в этом, когда признаки аквтино идут вроде как начинаешь с лялем говорить и понимаешь что это не зря. а полтом вдруг понммаешь что УЖЕ не с кем говорить
и еще - я начала пить таблетки - т.к. пока не пила начала поправляться и првщи извините полезли. и гарантии что ляля получиться никакой. и я не готова жертовавать внешностью =но при этом мне так горестно что мы не планируем....простите что так сумбурно...напилась гооврю же и так плохо. год попыток бесполезно
22.02.2005 17:19:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Планировочная Конфа
Почитай обращение Бруснички к планировщицам у меня в реге - там как раз о вопросах "А почему так?"

И не унывай, просто люби себя и мужа, а малыш ОБЯЗАТЕЛЬНО придет к любящим родителям!
24.02.2005 08:45:58, Планировочная Конфа
а какие ты стала принимать лекарства? просто я наоборот стала поправляться когда стала принимать противозозаточные 22.02.2005 23:36:40, дария
Rimusha
Цып, ты только не обижайся, а послушай (всё ИМХО): тобой руководит гнев несправедливости, злость... так не должно быть! Просто сядь и задумайся, чего ты на самом деле хочешь: увидеть две полоски и забеременнеть, вопреки статистике, не жертвуя ни терпением, ни временем, ни внешностью, или же просто безумное желание иметь ребенка, существо, к которому ты будешь привязана всю оставшуюся жизнь? Пожалуйста, не циклись, не считай месяцы, не ропчи на судьбу: значит, Богу так было угодно, что от первого мужа ты сразу забеременнела, а от второго - пока нет; значит Боженька считает, что тебе надо пройти испытание на истинную готовность быть матерью, быть терпеливой и мудрой...А пока тебе, как и всем нам, нужно жить и дышать полной грудью, улыбаться каждому дню, заниматься (без опасений и трясучки над овулякой) любовью с мужем!.. Только когда ты научишься ценить каждый день своей жизни, не будешь твердить, что, мол, сейчас все плохо, и настоящая счастливая жизнь начнется, когда ты увидишь две полосочки... НЕТ! Ожидание счастья и чуда - гораздо слаще, чем когда это чудо к тебе приходит. Умей это ценить, и тогда вознаграждение не заставит себя ждать! Чмок тебя и удачи! А напиваться надо от счастья, а не с горя, тем более, горя, по сути, никакого нет, ты его надумала:)! Ты молодая, счастливая и красивая планировщица, и к тебе, как и ко всем нам, детка придет в свое время!!!!! 22.02.2005 20:15:59, Rimusha
Н. А.
"Не готова жертвовать внешностью"... простите, это бред какой-то. Простите это странно звучит. 22.02.2005 17:31:15, Н. А.
ничего странного. все мы женщины, но бесконечно жертвовать своим здороьвем и красотой ради призрачной наджеэжды - фанатизм.. ех. так и знгала что за эту фразу зацепятся. вы хотите быть толстой и некрасиовй ради дитятка? а вы уверены что муж вас не бросит в итоге если оно не появится? 22.02.2005 17:34:18, Цыпка
Подушка
ИМХО: а зачем муж который любит ваше тело, а не вас? Ситуации бывают разные и никто не дает гарантии, что после родов к вам вернется ваша девичья фигура. 23.02.2005 09:43:05, Подушка
ленуся
я уверена! плох тот муж который из за пару кг жену бросит, значит грош ему цена. я после родов почти 20 набрала и муж меня всё равно любит! 22.02.2005 17:46:09, ленуся
Когда во время беременности я перевалила за отметку 60 кг ( до Б весила 47кг) и у меня появились растяжки на попе и груди, я начала ныть что все это конец я буду толстой с обвисшими сиськами (сорри) вся в растяжках и муж от меня уйдет или отправится на поиски более стройных женщин ( ну гормоны у беременных хулюганють:)))) Но мой муж твердил мне изо дня в день, что ему все равно как я буду выглядеть, что ему все равно что будет с моей грудью, все равно какие у меня растяжки, ведь ты носишь моего сына, ты будешь кормить моего ребенка и тд и тп. На следующий день после родов ушло 11 кг, а выписывалась я с весом 52кг. Растяжек нет, грудь объемная ( кормила я до 10 месяцев) и вешу при росте 172 - 48кг! И я считаю это только потому что я не зациклилась и поверила в его слова что он будет любить меня любой - только поэтому я вернулась в свои прежнии формы которые были до беременности, даже я бы сказала они стали лучше - грудь на размер увеличилась:)
А вообще кто то либо сюда ссылку присылал либо я сама читала о психологическом бесплодии! Речь там шла именно о том как женщина на словах безумно хочет ребенка, но мысли о прерывание карьеры и как раз о внешности ее не покидают ни на минуту - что и не дает ей раслабиться и забеременить! Тоесть она реально просто не готова к тому чтобы стать матерью. Я попробую найти эту статью и запостить ее тут еще раз!
22.02.2005 23:10:36, CooL FoX
Наверное, ты вот эту ссылку имеешь в виду? Ее МарияММ здесь давала. 24.02.2005 08:42:03, Незабудка :-)
Совёна
Поддержу, меня муж любит не за колличество килограмов, а за то, что я это я. Мы свою деточку уже два года ждем, за это время на фоне лечений набрала десять кг., но знаю на 300 %, что меня муж любит не меньше, чем раньше.А если бросит - то не любил значит вовсе. 22.02.2005 22:34:02, Совёна
это ПОСЛЕ. я если ни ляли ни внешности.? 22.02.2005 17:48:07, Цыпка
если ляля неполучиться то внешность и вернуть можно , а ради такого можно и внешностью рискнуть 22.02.2005 19:34:28, баниласка
Не, ну, ситуации, конечно, разные бывают, но нормальные мужзики в принципе не бросают из-за пуза и всего такого. А если мужик - отстой, то тогда все возможно. 22.02.2005 17:46:08, Рукавичка
в конференуции всегда сплошь идеальные мужья. а вот в жизни почему то не так. я не про себя ( ттт), но примеры вокруг.
и вообще. не о том я говорила. ехххххх.
22.02.2005 17:49:49, Цыпка
Подушка
Они не только идеальные в конфе. Когда мы поженились, я весила 50 кг. За три года набрала 15 кг. Сейчас сбросила 5 (можете посмотреть в альбоме), любовь никуда не ушла. Она крепнет с каждым днем. Да, вы не на этом делали акцент. Но планирование, особенно затяжное учит женщину тому, что если она хочет ребенка, то она его просто ХОЧЕТ и никакая "потеря внешности" и т.д. ее не остановит. Значит не хотите. Многие через такое состояние проходили, природа мудрая и в таком состоянии вы, простите, не очень готовы к ребенку. Малышу нужна спокойная, уверенная мама. Желаю вам прежде всего гармонии в вашей душе!!! 23.02.2005 09:50:22, Подушка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!