Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лотос

А бывает, что Б. есть, а признаков нет?

Девочки, у меня сегодня так мерзко на душе. Нет ни единого признака состоявшегося зачатия, а месячные уже через несколько дней :( И БТ низкая. Умом понимаю, что надежды нет, но ТАК
ХОЧЕТСЯ!
прислушиваюсь к себе прислушиваюсь...
Даже намёка нет ни на какие изменения. А я вроде бы уже была беременной 2 раза, т.е. можно сказать опытная, сразу бы почувствовала, кабы что.

Расскажите мне какие-нить истории о том, что ничего не было, не было, а потом ррраз!
:)
22.02.2005 14:31:13,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А тебе легче станет от таких историй? Я тебе лучше расскажу, что всему своё время, не надо его торопить. 22.02.2005 19:28:32, Ремоша
Зайчик(31)
Ага! :))

Я проходила последнее собеседование будучи беременушкой и у меня спросили - как там с планами на деток, а я так задумалась - знали бы вы как мне их хочется, но не получается.... Вообщем, сказала, что, конечно, планируем и хотим - как все нормальные люди, а вот когда это будет только Богу известно!...

Так что по-всякому бывает.
А грудь у меян болезненной стала значительно позже.
22.02.2005 17:46:36, Зайчик(31)
Rimusha
Всякое бывает, на субъективные признаки лучше внимания не обращать, их может и вовсе не быть. И каждая беременность у одной и той же женщины может проявлять себя по-разному! Поэтому скажу тебе одно: никогда не теряй надежды! А я подержу за тебя кулачки!!!! 22.02.2005 15:14:19, Rimusha
Лотос
Спасибо :)
А я считала, что раз этой осенью(была замершая) было именно так, то через несколько месяцев навряд ли будет по-другому. Я имею ввиду признаки.
22.02.2005 15:24:24, Лотос
Rimusha
совсем не обязательно!:) 22.02.2005 15:30:17, Rimusha
бывает:)
я о первой беременности узнала в 8 недель:) и почти случайно, а так бы, наверно, еще позже:)
22.02.2005 15:08:01, Tigra_Natasha
Лотос
Прости, пожалуйста. Задам тот же вопрос, как и Баниласке: а ты ждала эту Б.?
Когда не ждёшь, то, понятно, что можно не обратить внимание даже на отсутствие месячных, не то, что на какую-то грудь :)
22.02.2005 15:13:09, Лотос
не ждала:) но у меня месячные были почти по графику, может чуть слабее чем обычно 22.02.2005 16:35:04, Tigra_Natasha
хихи я о первой беременности узнала на 12 неделе у меня месячные не регулярные были и я за календарем не следила просто купила тест сделала вот и пожалуйста 2 полоски, я еще тогда возмущалась , гдеже были признаки : тошнота , усиление обоняния грудь и тд.
так что все может быть
22.02.2005 14:54:30, баниласка
Лотос
А ты её ждала? Когда не ждёшь, то, конечно, признаки можно не заметить. 22.02.2005 14:59:42, Лотос
вообще то ребенок в планах был и о признаках я знала , но у меня даже настроение не изменилось 22.02.2005 15:03:13, баниласка
а что в моей реге забавного ? зашла там только список обменок 22.02.2005 19:17:25, баниласка
Лотос
Прочитала твою регу :) как забавно и умно.
Думаю, мы как минимум, ровесницы. Видимо, меня твой стиль письма дезориентировал.
22.02.2005 15:11:15, Лотос
Лотос
Может у молоденьких так бывает...(извини, мне почему-то кажется, что ты совсем юная девушка ;)) У меня в первую Б. примерно так всё и было.
А вообще-то, спасибо! Ты вселила в меня надежду :)
22.02.2005 15:07:23, Лотос
ничего себе молоденькая мне 27 , и я тоже заглянула к тебе в регу по твоему краткому описаю у нас много общего:) .Эх устроить бы встречу в москве как -нибудь 22.02.2005 19:41:49, баниласка
sobachka
Лена, поздравь мужу с праздником, погуляйте как следует - а там и ответ нарисуется: либо М, либо 2 полоски.
А если так хочется историю, напишу тебе историю: химичка моя толстенная (ей лет 40) до 7 мес не знала, что Б.
Не опускай руки!
OFF: У меня БТ чуть-чуть поднялась, до 36,7.
Хороших праздников!
22.02.2005 14:44:22, sobachka
Лотос
Опаньки! Вот и потерянная овуляция! Для эл. градусника это высокая температура. Поздравляю!

Свет, спасибо :) Как же всётаки долго время тянется :(

а по поводу химички... извини, но дур-то много. А я же ууумничка.....хнык, хнык.
22.02.2005 14:57:34, Лотос
Лотос Лотос прием :)
У тя какая сегодня температура то?))))
А на счет нет признаков - так ты почитай как беременность протекать начинает - почти везде пишут что ее можно почувствовать не раньше 2х месяцев. Сколько примеров есть когда женщины узнают о беременности не раньше 3х месяцев - так что не пережувай усе буит хорошо:)))) Я например сво первую беременность вообще не как не почувствовала, только тест показал и все. А вторую беременность почувствовала за неделю до М. Но это только потому что у меня двойня была, вот и резко все гормоны всбушивались:)))))))))))
22.02.2005 14:37:40, CooL FoX
Лотос
Есть контакт! :) У меня 37.
А у тебя?
Слушай, а ты двойню-то...того.. доносила?

В первую свою беременность я была молодая-зелёная и не помню чего там было (у меня 1 сын)
А вот этой осенью у меня была замершая. Так при ней через неделю после оплодотворения грудь заболела очень неслабо. Выделения были какие-то подозрительные, не розовые, как у тебя, но обильнее, чем всегда. Духи свои я забраковала... ну много мелочей всяких было. А сейчас - н и ч е г о
Оказалось, что и грудь-то у меня вчера не болела как надо. В смысле, болели мышцы от ударного катания на коньках. Сегодня уже почти всё прошло. Я в принципе это и подозревала. Т.к. боль была не в сосках и даже не в самой груди, а именно в грудных мышцах, как если бы я их потянула.
Вот.
Настроение - хуже некуда.
Самое плохое, что я и окружающим его портить уже начала :(
22.02.2005 14:54:11, Лотос
Лен, а ты считаешь 37 низкой? По-моему, так очень даже хорошая температура :). У меня редко выше 37,1 бывает, а чаще всего во второй фазе именно 37, и меня это радует :)) 22.02.2005 15:10:57, Незабудка :-)
Лотос
Конечно, 37 - это нормально. Но у меня до этого 3 дня держалась на уровне 36,8. При том, что для меня во 2-ой фазе характерна температура 37,1.
Да меня не столько конкретно температура беспокоит, сколько всё в совокупности: отсутствие признаков, ну и БТ для кучи.
И когда я циклиться перестану? Аж зло на себя берёт! Ежу понятно, что не получилось у меня в этот раз, а я вопреки всему на что-то надеюсь...вас вот тут всех достаю...
Извини меня, пожалуйста.
22.02.2005 15:21:32, Лотос
Не переживай - не достаешь :)

А вот циклиться и правда не стоит - для тебя самой это лучше будет. Ведь все равно от этого результат цикла не изменится: если ты Б., то так оно и будет, независимо от наличия/отсуствия признаков, от графика БТ и прочего, а если нет, то и красивая БТ не поможет, и признаков всяких у себя можно отыскать :)), а в конечном итоге все будет так, как должно быть!

Мои кулачки с тобой!
22.02.2005 16:39:55, Незабудка :-)
У меня тож сеня 37:))))

А на счет двой нет не доносила - точне сказать оборт был. Саше было 2 года и фин положение оставляло желать лучшего - просто не вытянули бы мы троих(((
22.02.2005 14:59:26, CooL FoX
Лотос
Ничего страшного. Бывает. Ещё неизвестно как бы всё сложилось - двойню выносить - это тебе не пописать сходить.

А у тебя кроме розовой мазни (она, кстати, закончилась?) ещё какие признаки есть? Грудь, например?(будь она неладна) Или повышенный аппетит? Или ещё какая хрень?
22.02.2005 15:04:34, Лотос
Грудь я отбрасываю как признак - потому что она у меня всегда болит перед М правда в этот раз раньше это произашло чем обычно, мазня вроде закончила, но терь живот болит ( будь он неладен:)))) а вот аппетит .... тут тоже сложно сказать я курить бросаю ...... и ем много ...... много это мало сказано! Я вчера 5 раз плотено покушала + к этому всякие перкусы бутлики тортики конфетки ..... вощем пока я стану беременная я весить наверное кг 100 буду с таким аппетитом :)))))) 22.02.2005 15:12:07, CooL FoX
Лотос
Ой, ой, ой!!! Как у тебя всё один к одному складывается! Держу кулачки, чтобы всё было хорошо. Очень похоже на Б.!

А у меня от расстройства, наоборот, аппетит пропал. Я ещё чего расстраиваюсь-то.. Если на этот раз не получилось, то теперь уже только в апреле. Т.к. в следующем цикле у меня будет накладка: О. попадает на большую задницу на работе. Проблемы планируются такого масштаба, что речь будет идти только о том, чтобы выспаться, а на секс не будет ни сил ни времени :(
22.02.2005 15:17:43, Лотос

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!