Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За советом!

Дквочки, здравствуйте! Я не успела в вашей конфе поактивничать (пузику уже 8 неделек), но очень активно читала:-) У вас очень приятная и теплая атмосфера:-) Вот и сейчас к вам с аопросиком, можно? Про витаминки...Кто какие витаминки пьет? Я аот пила 3 месяца до беременности месяц во аремя матерну,а тут послушала девочек в беремчатой, они гоаорят, что ничего хорошего о ней не слышали и вообше вроде никто из них ее не пьет...Я прямо расстроилась..Неужела они плохая и я зря ее пила? И вообще, какие вы аитаминки пьете, что вам врачи советуют? Я просто за рубежом живу, витаминки мне родители присылают. Спачибо заранее за ответы и всего вам самого хорошего:-)
21.02.2005 14:23:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарияММ и многие другие врачи, с которыми мне доводилось общаться, отдают предпочтение именно Матерне. Почитай статью по ссылке на сайте МарииММ - там есть сравнительная таблица витаминов: 22.02.2005 09:09:47, Незабудка :-)
вообще-то желательно(если нет противопоказаний),менять витамины после того, как закончится пачка, а не сидеть на одних и тех же. я все время меняю: Элевит, гендевит, прегнавит, витрум.
остается только выбирать
21.02.2005 16:28:02, Галик(33)
Yulyasha(13)
Я пью Элевит, мне его врач назначила в самом начале беременности, сказала, что они немного токсикоз снимают ( что правда), а вот Матерну она мне пить просто запретила - сказала, что от нее детки очень большими в животике вырастают. А запретила, т.к. у меня таз маленький, боится что вообще сама не рожу. она меня уже сейчас на диеты сажает :))) Но я вообще-то тоже про Матерну ничего особенно хорошего не слышала. Моим беременным подружкам врачи назначают витрум и также элевит 21.02.2005 15:52:36, Yulyasha(13)
Позволю себе процитировать МариюММ: "Миф про крупных детей Матерны - миф. Вот мы 4 кг на Элевите через день выросли. Так что не зависит это от витаминов" (цитата из ее рассказа о своей беременности).

Вообще, как я поняла, в смысле привязянности к Элевиту и Матерне врачи чуть ли не два противоборствующих фронта делятся :)
22.02.2005 08:27:34, Незабудка :-)
Лотос
Про зависимость веса детей от витамин - глупости. У меня сын вообще безо всякий витамин до 4200 вырос. А я - глиста полная (см. фото) 21.02.2005 16:50:08, Лотос
в первую беременность пила матену и во вторую тоже ее буду пить , хорошие сбалансированные витамины , вот уж чего чего а жалоб я на них не слышала 21.02.2005 15:29:14, баниласка
Зайчик(31)
Это кто в беременной такого наговорил?! Просто, я ее начала пить с 16 недели где-то, а на твоем сроке рекомендуют до 12 недели пить витамин Е и фолиевую.

21.02.2005 15:26:23, Зайчик(31)
я и до, и во время, и после, пила Матерну! И очень довольна. У ребенка никаких нехороших реакций, у меня тоже. Единственное, крупный он у меня очень получился)) Но как недавно тут Мария ММ написала, и на Элевите у нее девочка 4 кг выросла. 21.02.2005 15:25:45, Ольга Р. (и Андрейка)
Таффи (16)
Я пью Элевит - но мне нельзя дополнительный йод, а он как раз присутствует в Матерне :) 21.02.2005 15:08:43, Таффи (16)
Симба
Она хорошая, почитай на сайте www.mariamm.ru 21.02.2005 14:46:59, Симба
Zajka
Про Матерну не скажу, не знаю.
Я пью Витрум Пренатал или Пренатал Форте + 4 таб. фолиевой.
21.02.2005 14:40:57, Zajka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!