Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кажется заболеле((((

Кажеться я простужаюсь или уже простудилась(((( Под вечер голова болит и температура поднимается до 37,3. С утра как бы все нормально, темп. 36.8. Подозреваю что это грипп. Мож кто нить знает чем полечится можно? К врачу только во вторник попаду (если повезет). Спасибо всем кто ответит
20.02.2005 22:54:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pruzhinka
Лечись Сплюшечка, сейчас очень опасное время!!!
Побольше горячего чая с медом, малиной и лимоном!! И постоянно в тепле!!
21.02.2005 16:48:05, Pruzhinka
ленуся
у нас грипп не лечат антибиотиками, только от температуры+ много пить и лежать. 21.02.2005 12:34:48, ленуся
Люпин
А грипп безполезно лечить антибиотками, т.к. действиуют они на бактерии, а грипп - вирусное заболевание! 21.02.2005 14:13:32, Люпин
Rimusha
бедненькая:( Ремантадин, витамины, капли Иммунала и питья побольше... Держись и лечись! 21.02.2005 12:17:07, Rimusha
Justnady
Самая поганая температура... я на прошлой неделе 3 дня мучилась... Купи Арбидол!!! Действует железно!!! Я даже не совсем по инструкции пила - там надо 4 раза в день по 2 таблетки, а я три раза пила... и там надо 5 дней, а я в полтора уложилась - все прошло!!! Хорошее средство...
А еще мне рекомендовали способ отличный.... выжимаешь сок из половинки лимона, добавляешь полстакана кипятка и пьешь... можно сахарку добавить или лучше - меда.... ударная доза витамина С)))
21.02.2005 10:50:08, Justnady
Морошка
Температура не высокая! Побольше пей, побольше спи :-) И скорее выздоравливай, а я кулачки за тебя подержу! 21.02.2005 10:30:09, Морошка
пасиб. кулачки щас нужны очень-очень.
только вот побольше спать не получиться, я сегодня первый день на новой работе
21.02.2005 20:52:28, Сплюшка
Кулачки с тобой! 21.02.2005 08:24:00, Незабудка :-)
Подушка
Как грипп лечить, не знаю-(((( Температуру сбивать, если высокая, клюквенным морсом. Кулаки с тобой!!! 21.02.2005 05:11:09, Подушка
Vahe
Больше жидкости. Витамины. Лимон, мед, молочоко, малина...
выздоравливай!
21.02.2005 04:43:30, Vahe
Лечиться надо так же как и всегда - не надо только париться. Калина-малина,липовый чай с медом , лимон... Такую температуру сбивать не надо. Выздоравливай! 20.02.2005 23:39:48, sacura

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!