Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчоночки, проясните, пожалуйста, мою с

Девчоночки, проясните, пожалуйста, мою ситуацию. Вот уже 17 дней БТ не опускается ниже 37 (последние дни держится 37,1), очень увеличилась грудь, и все это время она довольно болезненная при прикосновении, явно увеличился живот, по утрам легкое ощущение тошноты. И самое главное: позавчера и сегодня я сделала по два теста за раз, и все четыре теста показали слабую вторую полоску (я покупала дешевые тест-полоски и один тест подороже, на котором вторая полоска была видна невооруженным глазом, хотя и была все-таки бледнее первой). Так вот (шепотом, чтобы не спугнуть), подскажите, это уже ОНО, или я просто выдаю желаемое за действительное? В понедельник иду к врачу.
19.02.2005 08:50:38,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Justnady
Оченно похоже на ОНО))))) Держу кулачки крепенько)))) 21.02.2005 10:56:32, Justnady
Ботаник
Держу кулачки, что бы было ОНО! 21.02.2005 09:54:02, Ботаник
Скорее всего ОНО - в общем-то по второй фазе уже есть задержка, и слабая полоска чаще всего означает Б. Но для уверенности лучше всего сдать кровь на ХГЧ, причем желательно в динамике.

Кулачки с тобой!
21.02.2005 07:40:56, Незабудка :-)
Совёна
До врача попартизань, а потом будем вместе радоваться тому, что у тебя ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! 20.02.2005 15:26:17, Совёна
Держу кулаки! 20.02.2005 05:10:48, sacura
strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
вот узи сделаешь и будем поздравлять 20.02.2005 04:34:22, strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
Нефа
Зажала кулаки!!! ОНО!!! 20.02.2005 01:56:32, Нефа
Зайчик(31)
ОНО! Держу кулачки! 19.02.2005 17:27:45, Зайчик(31)
Rimusha
ооочень похоже на ОНО:))) Можно сдать кровь на ХГЧ или подождать несколько дней и сразу на УЗИ:))))))))) 19.02.2005 14:04:37, Rimusha
лучше сдать кровь на ХГЧ. У меня были пару циклов со второй фазой 16-17 дней, увеличение груди и живота так же может быть признаком приближающихся менсов, да и слабоположительные тесты видела ни один раз...:(((
Если Вы планируете, то, конечно, желаю, чтобы это было ОНО:)))
но для достоверности все-таки лучше сдать кровь - уже покажет 100%
19.02.2005 12:45:10, Tigra_Natasha
У меня тоже была пара циклов со второй фазой 16-17 дней :), и я присоединюсь к предложению сдать кровь. 21.02.2005 07:39:43, Незабудка :-)
jane_lk и малышок (4,5)
Похоже, что ОНО, у меня те же симптомы были и полоска бледная, теперь это чудо спит у меня на руках :)) 19.02.2005 12:05:34, jane_lk и малышок (4,5)
очень похоже. Сделай еще завтра с утра тест - если это ОНО, то вторая полосочка станет ярче.
Ну, и все навши кулачки - с тобой!
19.02.2005 10:02:24, камышовая кошка (11)
А если вторая полоска пока бледненькая, то ситуация под вопросом, да? А на коробочках тестов написано, что даже слабая вторая полоска указывает на беременность. Обидно будет, если в понедельник выяснится, что я радовалась напрасно.

За кулачки спасибо!
19.02.2005 10:28:07, все та же партизанка
Скорее всего, это действительно ОНО. Просто с каждым днем уровень ХГЧ в моче повышается, и полоска должна становиться ярче.У меня, во всяком случае, так оно и было: самый первый тест показал совсем слабенькую полосочку, второй - уже ярче, а на трертьем вторая полоска была даже ярче, чем первая. Делала я их с интервалом в два дня.
Можешь сдать кровь на ХГЧ, чтобы быть уверенной.
Кстати, скажу "криминал": к врачу я бы в понедельник на твоем месте не ходила, подождала бы хотя бы недельку. С такой маленькой задержкой врач ничего не нащупает, и на УЗИ вряд ли увидит, зато сомотр может спровоцировать угрозу.
19.02.2005 14:52:24, камышовая кошка (11)
Не совсем верно.
Кошка, то о чем Вы пишите (о том, что полоска должна становиться ярче) по идее должно свидетельствовать о некачественности тест-полосок. Объясню почему.
Все тесты содержат вещество, реагирующее на концентрацию ХГЧ, содержащегося в моче беременной (это Вы и так знаете :)). Как только концентрация этого гормона превышает порог чувствительности теста появляется вторая полоска. И вторая полоска не может диффиринцировано показывать увеличение срока беременности.
В случае с Партизанкой или тест-полоски не самые лучшие, или всё в порядке, или может быть проблема (например внематочная), а в этом случае поход к гинекологу лучше не откладыывать.
Партизанка, я абсолютно не хочу Вас пугать, но в понедельник лучше удостовериться, что все в порядке.
Удачи Вам.

Завидую :)
19.02.2005 19:50:07, Нельга
Rimusha
извини, что влезу: сделай пока еще тест, только купи хороший и дорогой (Clear View, Clear Blue) - точность 99%, никаких полосок-призраков - если две - то две, одна - значит одна. Держу кулачки!!!! 19.02.2005 14:16:16, Rimusha
Sonata & Ксюха-перевёртыш (4,5месяца)
очень даже может быть:))) 19.02.2005 09:11:26, Sonata & Ксюха-перевёртыш (4,5месяца)
Подушка
Кулаки зажала за ОНО!!!! (тоже тихонечко!!) 19.02.2005 08:55:46, Подушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!