Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп!

Привет! У меня к вам вопрос. 2 недели назад я закончила пить Мерсилон, теперь хочу забеременеть. Нужно сдать анализы, но вот не знаю к каким врачам обращаться... Подскажите куда нужно обратиться, в поликлинику или еще куда-то...? И вообще - что делать? ;))))
20.09.2001 11:12:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fanni
К гинекологу в районной ЖК или в хороший центр по планированию семьи или что-то подобное (этих центров полно), все зависит от финансовых возможностей. А гинеколог вам уже назначит какие анализы вам нужно сдавать, если конечно будет нужно! 21.09.2001 14:18:52, Fanni
Как тут новое сообщение написать????
Ничего не понимаююю! Скажите куда нажимать, чтобы вышло окошечко для нового сообщения :(((
20.09.2001 15:40:32, Для тех кто знает
Мурзя
Входите в конференцию, жмете "Добавить новое сообщение", выбираете раздел и вперед! 20.09.2001 15:45:22, Мурзя
Нашла! :)) Не внимательность! Сорри! 20.09.2001 15:59:34, Ну и ну
Мурзя
Вот и славно!!! 20.09.2001 16:00:50, Мурзя
Я открываю конфу, там идет таблица с обьяснениями и всё!!! И нет нигде "добавить сообщение" :(( Раньше такого не было. Теперь, чтобы хоть что-то появилось, приходится влезать в чужой раговор :(( 20.09.2001 15:58:24, :(((
Мурзя
Странно, или я не поняла, в чем проблема:-(( 20.09.2001 16:00:32, Мурзя
Зорька
Обычный набор врачей (стоматолог, гинеколог, лор, терпапевт, - ну это всё, если оч. тщательно подходить к этому вопросу) и анализов ЗППП (хламидиоз, герпес, ЦМВ, микоплазма, уреаплазма, гарднереллы), можно сдать кровь на наличие в крови антител к краснухе и токсоплазмозу (все анализы можно за один день сдать в Институте им. Габричевского (ул. Макарова, 10, кажется)).
Можно начать мерить базальную т-ру.
Начать усиленно пить витаминки, фолиевую к-ту (по 2 табл. ежд.) и мужу, и жене, всячески оздоравливаться и т.д. и т.п.. Можно продолжать ещё долго..:))
Во какой список бошущий:))
Выбирайте и делайте для себя выводы!
Удачи!
20.09.2001 12:03:20, Зорька
а с этой горой анализов потом куда? 20.09.2001 13:01:31, Mistery
А я только к гинекологу хожу. Она все анализы понимает с точки зрения влияния на беременность...Кто поймет женщину лучше "женского" доктора?

Но вообще-то, она мне сказала, что никакого обязательного набора врачей нет. Сказала, нужно сходить к тем врачам, к которым у меня вопросы (то есть, если я знаю, что у меня нос течет - то я пошла к лору и спросила, чем это грозит мне и будущему ребенку, и т.д.)...И направления на анализы все она мне выписала...
20.09.2001 13:31:18, ТД
А мне то стоит по врачам пройтись - мне надо что бы почки посмотрели и антитела - резус отрицательный... 20.09.2001 14:01:14, Mistery
А мне то стоит по врачам пройтись - мне надо что бы почки посмотрели и антитела - резус отрицательный... 20.09.2001 14:00:49, Mistery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!