Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет! Я только вчера зарегистриро

Всем привет! Я только вчера зарегистрировалась. У вас очень интересно. Мы с мужем очень хотим ребенка. Пока не получается:-(( Одна знакомая сказала, что есть трава-Боровая матка, способствует зачатию Но я не особо верю в это. Может кто-нибудь подскажет. Заранее спасибо:-))
15.02.2005 11:27:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ботаник
Очень свежий опыт по травам : с этого цикла решила попробовать попить травок типа эта боровая матка, шалфей и спорыш (по одному виду в день), так меня хватило на три дня, очень тошнило голова постоянно болела, хотя пила непомногу (типа полстакана на ночь) 15.02.2005 13:40:26, Ботаник
Симба
Их не надо пить одновременно, шалфей пьют в первой фазе, он регулирует уровень гормонов, а боровая матка больше влияет на эндометрий. 15.02.2005 13:58:07, Симба
Ботаник
Тошнить меня начало как раз вроде от шалфея, я теперь вообще ничего не пью (кроме гормонов :-( ) 15.02.2005 15:55:54, Ботаник
Привет! Добро пожаловать! Подсказать не могу, но желаю удачи!! 15.02.2005 13:39:47, Mammita
Привет, добро пожаловать! :)) 15.02.2005 13:21:27, Золотой Ключик
Симба
Привет, присоединяйся! Боровая матка - хорошая трава, я ее пила, правда просто так (ИМХО) нет смысла, лучше проверить (если очень хочется, то можно сейчас :)) гормоны и эндометрий. А уж потом решать, надо ли пить 15.02.2005 13:14:18, Симба
Просто так не буду пить, раз знающие людт говорят. Мы вообще-то готовились с мужем: анализы всякие, УЗИ:-)) Врач говорит, что все отлично! 15.02.2005 13:30:51, pomadka
Симба
Тогда расслабься и живи нормально! Всему свое время! 15.02.2005 13:52:00, Симба
solnce
Приветики!про траву не знаю(не увлекаюсь),а за знакомство можно чайку попить!!::::) 15.02.2005 12:36:12, solnce
Девочки, всем большое спасибо!!! Чайку действительно можно:-)) С йогуртовым тортиком и бизе:0)) 15.02.2005 13:09:59, pomadka
Добро пожаловать!

3 месяца - это даже нельзя назвать "не получается" :). Такое ожидание довольно часто встречается, а ведь вашему малышу наверняка дольше пришлось ждать, когда вам захочется с ним встретиться :))

Желаю с одной стороны терпения и спокойствия, а с другой - чтобы вам совсем недолго ждать осталось!

Удачи!!!
15.02.2005 12:30:57, Незабудка :-)
DanaSmile
добро пожаловать! :) три месяца - совсем не срок :) все обязательно получится! 15.02.2005 12:12:56, DanaSmile
Rimusha
привет! добро пожаловать:))) насчет травы, способствующей зачатию, ничего не знаю... думаю, в ЭТОМ ДЕЛЕ помогает не циклиться и заниматься любовью почаще - все рано или поздно получится:))) а уж если больше года не получается - тогда можно попробовать поискать причины с лечащим врачом! 15.02.2005 11:46:25, Rimusha
Спасибо. Не получается три месяца. Мы на этом не циклимся. Вы меня поймете, просто хочется побыстрее понянчиться. Тем более муж очень хочет:-)) 15.02.2005 11:55:28, pomadka
Rimusha
Прекрасно понимаю:) удачи в планировании! Верю, что скоро все получится! 15.02.2005 12:13:03, Rimusha
Justnady
Привет))) Рада новым людям)))) Три месяца - это не срок))))))) Уверена, что с вашим желанием и хорошим настроем, в ближайшее время малышкин поселится в животике))))
Удачи!
15.02.2005 12:03:44, Justnady

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!