Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кроткая

Это ШОК

Я просто в шоке. Месяц назад, мы с девочкой лежали на сохранении. ей сохранили ( 4 месяца), мне нет :(((
Я была так рада за нее, а сегодня она звонит вся в слезах - ее жених "спятил". Во-первых, требует, чтобы она немедленно избавилась от ребенка ( на 5 месяцах!), во-вторых, жутко избил ее. Я в ужасе. Вообще, она живет в вологодской областе, в небольшом поселке, и приехала сюда к тете, потому что в полной растерянности. Когда она это услышала, сказала, что справится без него, родители помогут. Но вечером того же дня ее выкрали его друзья, привезли и снова избили. Он армянин, кстати. Хотя еще месяц назад он так ее любил и так хотел ребенка. кроме всего прочего, благосостояние ее родителей зависит от него - папа работает в его фирме. В милицию не пойдешь - в хлухомани все куплено. Сейчас я должна ехать к ней и что-то сказать. А я в шоке, не могу собарься с мыслями, трясутся руки, просто ужас! Извините за сумбур, если бы я с вами не поделилась, то просто сошла бы с ума. Отуда берутся такие звери? Ведь он же полгода назад ее еле спас - на руках в больницу пер - у нее был выкидыш на сроке 3 месяца. Девочки, посовейтуйте, чем можно поддержать мою Вику?
15.02.2001 17:46:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроткая
Докладываю...
К превеликому моему сожалению мне не удалось убедить Вику оставить ребенка. Она запугана страшно, вся в синяках. Говорит, что он ее в покое не оставит нигде. Поклялся, подлец, что, если даже день до родов останется, этот ребенок на свет не появится. Избил отца. При этом намерен с ней дальше жить после детоубийства, потом жениться и завести ребенка тогда, когда он САМ этого захочет. В общем жуть. Она настроилась на искусственные роды :(((, чтобы отвязаться от него раз и навсегда.

По ходу выяснилось, что ее беременность стала для него неожиданностью. Оказывается, он не знал... Причина, по которой следует убить ребенка, в том, что он, видите ли, не хочет по-собачьи... т.е. стыдно ему перед всеми его долбаными армянами, что жена родит после свадьбы раньше положенного срока.
Я ужасно расстроена. Отговаривала ее, но, похоже, она все уже решила для себя...Еще она хочет, чтобы я сопровождала ее в больницу...а я просто с ума схожу... это как пытка. Ровно месяц назад я потеряла ребенка, а теперь должна проводить ее на ЭТО!!! Я не смогла бы это сделать, даже если бы она была моей близкой подругой. Жаль, что мы знакомы с ней всего месяц. иначе я попыталась бы найти нужные слова...
16.02.2001 20:28:58, Кроткая
Зорька
Слов нет... Я даже в выходные все этот случай вспоминала. Жуть... Бог ему судья... 19.02.2001 10:28:10, Зорька
Кроткая
Я сама постоянно это в голове прокручиваю. Дичь какая-то, как будто они не в вологодской области живут. а в каком-то диком средневековье. :(((( 19.02.2001 20:21:28, Кроткая
Fanni
О том, как Кроткая съездила вчера к Вике, она напишет после 18 часов, так как над ней начальство... не может она пока к нам присоединиться. 16.02.2001 16:41:09, Fanni
Посоветовать можно немедленно уходить от этого товарища, немедленно! А уж как поддержать - это Вы должны решить, как подруга. 16.02.2001 13:56:21, sichan
Зорька
Волосы дыбом встают и мурашки бегают. Жуть какая! Всегда терпеть не могла этих мужиков кавказских. Такое впечатление, что они все (почти все, будем надеяться, что есть среди них ЛЮДИ) просто животные с их инстинктами и ничего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО в них нет.
Знаешь, Инна, я в последнее время пришла к такому выводу, что, когда в жизни происходит что-то плохое, то надо задавать себе вопрос не "За ЧТО мне такое?", а "Для ЧЕГО?". Есть какой-то Высший Разум (пусть ЕГО по разному называют), так вот это ей такое испытание дано. И как она с ним справится, так её жизнь и наградит. Так что Твоя миссия её поддержать и убедить думать только о себе, любимой, и о Малышике. И конечно же убежать куда-нибудь (дай Бог, чтобы такая возможность была), чтобы он её не нашел. И в будущем веё у нее будет когда-нибудь хорошо. Главное ведь в жизни (может кто со мной и поспорит) ребенок. А мужа понимающего и любящего она ещё найдет. Ведь ей не 50 лет. И то в таком возрасте люди свое счастье находят. Удачи и Тебе, и ей! Пусть всё закончится для нее наилучшим образом!!!
16.02.2001 12:33:21, Зорька
Боже, жуть какая.... Наверное, единственный выход - сбежать от него, да так, чтобы никогда не нашел. А там еще семья "повязана" - просто кошмар. Может, спрятать ее где-нибудь...Господи, и как таких ублюдков земля носит - не представляю. 16.02.2001 09:49:24, Ада
Привет, Кроткая! Оченьприятно, что твоя подруга сейчас неодна, а с такой замечательной подруго, как ты. Для неё сейчас, наверное, самое важное- чувствовать себя защищенной, быть уверенной, что её малышу ничего не угрожает. Поэтому тебе нужно убедить её в том, что её нечего переживать, что вокруг неё заботливые, любящие люди, которые не дадут её в обиду.А этого ублюдка нужно повесить за энное место, чтоб понял, что в этой жизни почем. Я думаю, что рожают женщины, а не мужчины потому, что мужики слишком слабые, чтобы выносить и родить ребенка, А вообще-то им не помешало бы хоть раз пройти через это. 16.02.2001 09:59:19, Urmas
Бррр...не знаю, что и посоветовать...может тебе просто молчать...пусть она говорит...обнять...может пусть пока поживет где-нить, чтоб этот изверг ее не нашел, а? 15.02.2001 17:51:56, katilda
Кроткая
Спасибо, дорогая Катильда! Наверное, ты права. Хоть тетя у нее и ютится в коммуналке и зарабатывает немного, это единственный шанс сохранить ребенка. Но мне страшно подумать, что это за жизнь. Как она вернется домой - ее Хачик ( это имя) ее просто убьет... я так боюсь за нее... 15.02.2001 18:00:28, Кроткая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!