Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько еще?

Девчата, сколько вы уже стараетесь?
У нас уже 2 года...То меня лечили, теперь мужа, постоянно что-то находят, но не серьезное, а ничего не получается. Все вокруг как сговорились, беременеют и рожают, рожают и беременеют...
11.02.2005 13:20:48,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Планировочная Конфа
Почитай истории по ссылке у меня в реге - и ты поймешь, что у каждого свой срок... Но ВСЕ мои планировщицы ОБЯЗАТЕЛЬНО находят свое счастье!

Удачи!
14.02.2005 11:14:14, Планировочная Конфа
У каждого свое время ожидания... наши детки лучше нас знают, когда к нам прийти. Мы тоже ждем уже больше двух лет, но есть внутри какое-то спокойствие и внутренняя уверенность...

Удачи вам! Пусть ваше ожидание уже совсем скоро найдет свое логическое завершение!
14.02.2005 11:12:44, Незабудка :-)
strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
это они беременеют и рожают, для того чтобы вы знали ,что и с вами случится тоже самое. 11.02.2005 23:22:27, strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
Я к своему малышу 2 года шла.Первая же беременность с первого цикла замершая, потом все причину искали - не нашли, потом не получалось, с мужем почти развелись, он ушел, 3 месяца вообще одна жила, и многое поняла.А потом он вернулся, и мы больше никого не делали, просто жили, и все сразу получилось Просто раньше не готовы были.Сейчас вот за вторым пришла, мы прорсто перестали предохраняться, а уж когда получится-тогда получится.У женщин многое от головы зависит.Не заморачивайтесь, и причины ищите в духовном плане 11.02.2005 22:48:21, мама Яси
Такая же ситуация и вокруг меня. Мой рекорд очень грустный, вряд ли его кто перебьёт: 4,5 года. И тоже чего-то по-мелочам подлечивают время от времени, но явных паталогий нет. Не время, видимо. 11.02.2005 18:10:17, Ремоша
тихо промолчу... скромно...
все хорошо, что хорошо кончается. И детки приходят очень вовремя
11.02.2005 22:08:44, Ольга Р. (и Андрейка)
strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
да уж. твоих сроков еще никто у нас тут не перебил.. 8-)) Ты самая героинистая героиня... 11.02.2005 23:23:20, strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
я знаю случаи и покруче )) так что не надо меня на пьедестал, там одиноко) 12.02.2005 14:20:48, Ольга Р. (и Андрейка)
Это точно! 11.02.2005 22:27:39, Ремоша
Рыжий Бесь
Главное не отчаиваться:) Наташ, у нас все еще будет:) мы ж молодые:))))
11.02.2005 17:44:17, Рыжий Бесь
Ага, ты права, спасибочки:))) 11.02.2005 17:55:00, Simono4ka
Ботаник
Тоже два года пошел третий 11.02.2005 17:29:53, Ботаник
товарищи по несчастью:(((( 11.02.2005 17:55:23, Simono4ka
Совёна
У нас уже тоже два года и тоже пока не понятно, чем все закончится, я просто жду и очень надеюсь. 11.02.2005 15:35:43, Совёна
ВереСк
Самое главное-не отчаиваться, не опускать руки и верить в то, что у тебя обязательно все получится! К сожалению, тут не все так просто. у меня, например,легко получалось забеременеть-все три бер-ти получились в первый же цикл-и что? Выкидыш; потом, слава Богу !!! дочка; полтора месяца назад-замершая на 19 неделе ( Но нельзя опускать руки, если очень чего-то хочешь. Не отчаивайся-и жди ! 11.02.2005 15:25:28, ВереСк
Подушка
Уже скоро три-))) Энтузиазма не убавилось, зато появилось спокойствие и адекватное отношение к этому-))) И вам удачи! 11.02.2005 14:42:17, Подушка
Rimusha
только не отчаиваться! Жить, радоваться жизни и идти вперед! Не у всех вокруг все так хорошо, как ты думаешь, нельзя об этом забывать. Когда опускаются руки, надо подумать, что есть люди, которым плохо, горько, и, возможно, гораздо тяжелее, чем тебе. Грех роптать на судьбу: все вокруг живы-здоровы, вот и ладненько! Улыбнись солнышку и живи, радуясь, ведь жизнь одна... А ты никогда не думала, каково планировать, с первого раза забеременнеть, а в 10 недель потерять малыша? Так случилось у меня недавно, и то я нашла в себе силы идти дальше и жить с улыбкой:( Поэтому никогда не надо думать, что у тебя ситуация хуже, чем у других: поверь, у всех у нас разные судьбы, и у каждого из нас свои особенности жизненного пути, свои белые и черные полосы! Держись и не вешай нос - все будет в свое время, надо только верить и терпеливо ждать ЧУДА!!!!!!! 11.02.2005 14:06:09, Rimusha
Спасибочки тебе огромное за оптимистические нотки. Мы живем и верим, и надеемся на наше маленькое чудо. А о том что у других бывает и хуже, конечно думала, как без этого. Когда попадаешь в ситуацию, начинаешь думать а как у других, естесственно. И подруга есть у которой ситуация вообще из ряда вон выходящая была((( поддерживала ее как могла, конечно.
Но наступает иногда такой день, что улыбаться не хочется, и задумываешься, а почему так... Вот на это и нужны вы здесь, девчонки, спасибочки огромное за поддержку!!!
11.02.2005 14:22:29, Simono4ka
Rimusha
Не за что:) Заходи еще, только не грусти и не отчаивайся:) И вообще, может, зарегистрируешься, и присоединишься к нам? 11.02.2005 15:33:24, Rimusha
уже, зарегистрировалась, и присоединилась к вам))) 11.02.2005 15:34:16, Simono4ka
Rimusha
молодЦА! Приятного тебе общения и удачного планирования в нашей 7-ейной обстановке;))) 11.02.2005 15:52:19, Rimusha
спасибоки))) 11.02.2005 15:58:04, Simono4ka
Симба
Почитай отчет МарииММ, там очень хорошо о причинах рассказывается. Не всегда в физиологии дело, точнее она следствие. 11.02.2005 13:33:44, Симба
DanaSmile
офф: Наташик, с обновочкой тебя :))) Непривычно, но мне нравится :) Хотя для многих из нас ты так и останешься Брендан :) 11.02.2005 13:43:33, DanaSmile
Симба
:))) Спасибки, скоро привыкнете, Брендан - это мой зверек, ты сама прекрасно знаешь, может еще Джесськин жених, если решитесь :)) 11.02.2005 14:45:47, Симба
DanaSmile
:)) решимся, конечно :))
тока ты пАлюбому НАТАШИК :)))
Наташкин, у нас все прошло отлично, спасибо тебе за поддержку и пожелания удачи!! Чмоки тебя :)
11.02.2005 14:54:42, DanaSmile
Симба
спасибо, Светик :)) Наташик я с рождения :))) это верно, а за вас очень рада!!!! УРА!!! 11.02.2005 15:11:12, Симба
я вот пока только 10 месяцев активно стараюсь с мужем. Результат один. Причем даже бяк не нашли никаких, на по 23, ну хрен его знает, что там нужно еще. Только УДАЧА и самое главное это то, что хоть мы тут с Вами все в лепешку разобьемся результат будет нулевой, если ребенку еще не время появиться. Это наверное только нам кажется, что от нас все зависит, а похоже как раз от ребенка, его судьбы и времени появления - он знает, когда это сделать. Пишу конечно тупости, но к выводу я этому уже пришла. НО НАША ЗАДАЧА НЕ ПРОПУСТИТЬ ЕГО ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЯВЛЕНИЯ НА СВЕТ И ПОДГОТОВИТЬСЯ ВО ВСЕОРУЖИЕ, ЧЕМ МЫ ТУТ И ЗАНИМАЕМСЯ. :) Умнаяяяяя стала, сама бы себя так и прибила :), толку то от этих слов, одна сплошная философия, ВОТЬ 11.02.2005 13:33:00, Виктория 23
Да, наверное и правда. что судьба все решает...Но что делать когды мы то уже давно готовы...(((
Такие картинки в воображении рисуются, уже распланировала куда кроватку поставить и все такое...
почему же у некоторых это получается помимо их воли, вот в чем вопрос???
11.02.2005 14:00:52, Simono4ka
Я тоже уже краватку знаю, куда поставить :) Я даже список вещей составила, которые купить надо будет, Ну мне клево от этих планов, вот я и планирую, главное, наверное, не перегореть с этими планами. :))))) УДАЧИ!!! Мы тут все одинаковые, поэтому и общение завязывается хорошо. У нас об одном и том же мысли шалят, фантазии про одно и тоже. Так наверное природой задумано, касается конечно только нормальных женщин, задумала нас такими вот природа, планирубщими, ожидающими, зацикленными. Мне тоже непонятно становится, когда какая-нибудь шалава зелетит не по неопытности, а по небрезгливости к другим, а потом из себя путевых мамаш строят, учить жить пытаются. У меня такая есть одна, слава Богу не знакомая и не подруга, так, пересекаемся, тошнит прямо от этой грязи. Залетела, а потом выкоблучивается, типа она мать-Тереза. А сама из сильно бывших в употреблении и залетом это не назовешь, так, совпало. Есть такие на свете, я поэтому всеми фибрами своей души хочу, чтобы все не так у меня было, все по любви, по жеданию, по счастливому , пусть долгому планированию. Знаешь пословицу: "Дуракам везет" - к сожалению, в жизни это фигня действует, чть делать. Я пытаюсь ненависти в душе не испытавать к таким вот б/у, но сложно. Пытаюсь не для себя, не для них, а для ребенка, чтобы он появился во мне, и не было бы в его домике на 9 месяцев и маминой голове мыслей о таких @@@дищах (прости за ругание). В общем я понимаю твое негодование, ой как н понимаю. Знаю наверняка, что в жизни достается всем и за все. Может, если им раньше повезло, просто так, без их стремления, так они и особой радости по этому поводу не испытывают, а мы ВСе, будем в 10000000000000 раз больше чувствовать все и ВОЗЗДАСТСя нам за муки наши и помыслы хорошие :)
УДАЧИ ТЕБЕ!!!
11.02.2005 14:38:53, Виктория 23
DanaSmile
2 года, поверь, не такой уж и большой срок.. Здесь есть люди, которые к своему Чуду гораздо дольше шли. 11.02.2005 13:26:29, DanaSmile
Да нет я понимаю, и слышала много про такие случаи. И очень понимаю тех людей((( 11.02.2005 13:29:51, Simono4ka
DanaSmile
наверное, нужно принимать то, что дает тебе жизнь, не циклиться, а наслаждаться каждым мгновением планирования, ожидания... и все обязательно получится :)
приходи к нам почаще, регистрируйся :))
11.02.2005 14:22:53, DanaSmile
Спасиб огромный)))) 11.02.2005 14:24:22, Simono4ka
DanaSmile
погоди, спасибо на хлеб не намажешь и в карман не положишь :)) ты с нами или как? Если да, то марш регистрироваться :))) И Добро пожаловать!! 11.02.2005 14:29:26, DanaSmile
Все, я зарегистрировалась!!!
Я с вами)))))
11.02.2005 14:56:31, Simono4ka
DanaSmile
ура! :)) предлагаю обмыть это дело :)) Дзинь!!!! :)) 11.02.2005 15:06:14, DanaSmile
Дзинь!!!!:)))) 11.02.2005 15:09:57, Simono4ka
Да, я с вами, мне с вами очень понравилось)))
Зарегистрируюсь, обещаю....
11.02.2005 14:44:21, Simono4ka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!